Публичные отзывы других о сообщнице Nadin777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Galino4ka
Положительный отзыв
Как ужасно, что кто то делает такую гадость-минусует отзывы об этой сообщнице!!! Я насчитала их 47 (без моего))) это информация для истории и для тех кто будет читать этот отзыв… т.к. в конце января заминусованные отзывы увы удаляться((
Очень жаль, что уже на ДД таком замечательном сайте творится бес предел, люди одумайтесь...47!!! отзывов вообще у кого на сайте есть!!! (нет я знаю что есть… но просто сей факт очень важен. это автоматически делает в моих лично глазах человека Человеком с большой буквы!) Давайте же жить дружно и уважать друг друга!!!
Надежда, вы замечательный человек и не расстраивайтесь пожалуйста, не отзывы делают человека хорошим))) Счастья вам и удачи от чистого сердца!!!
Pakahontas
Положительный отзыв
Надя — это Человек с обостренным чувством справедливости. Не смотря на конформизм окружающих, готова рубить правду матку, чего бы это не стоило.
Человек, потрясающий глубиной своей души. Не взирая ни на что, готова помочь ближнему.
Надежда — достойнейший сообщник ДД уже в силу того, что, будучи сама в стесненных условиях, является дарителем колоссального количества (не по индексу у ника) и качества (ценители да оценят) даров для разделенных с ней географией одариваемых сообщников.
Я рада, что жизнь и ДД свели меня с таким человеком. Мне до нее еще расти и расти…
Nadin777
Положительный отзыв о сообщнике Pakahontas
Дана замечательный человечек: отличный сообщник, щедрый даритель, душевный собеседник, молодая мамочка и т.д. и просто красавица! Я очень рада нашему знакомству в реале. И спасибо огромное за ту поддержку в нелегкую минуту ))
elena.kazan
Положительный отзыв
Прочитала все отзывы. Написано все верно, что Надежда — самый отзывчивый, добрый и дружелюбный человек. Я знаю ее лично, поэтому и говорю так уверенно. Мы постоянно пересекаемся на Общих Встречах, она всегда помогает, выручает и подсказывает. Сколько раз замечала, что когда новенькие задают вопросы, Надя сразу с готовностью дает ссылки на нужную информацию, подробно отвечает, что и как. Спасибо Наде, что и мне сколько раз помогала. Даже материально выручала, и я знала, что кто-кто — а она точно поможет! Спасибо от всего сердца! И пусть Надя всегда такой будет — оптимистичной и улыбчивой — несмотря на семейные проблемы, прессинг на ДД и злых людей, кто просто завидует такому всеми уважаемому и золотому человеку!!!
Nadin777
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Положительный отзыв очень положительному человеку!

Лена — ответственный дарударовец, коллекционер по нескольким направлениям, щедрый даритель и очень благодарный одариваемый ( её фотоблагодарности выше всяких похвал, просто произведения фотоискусства), почтальон на несколько городов (!!!), отличный собеседник, никогда не откажет в помощи по сбору даров на ОВ для тех кто не может присутствовать, любящая мама доченьки и просто очень хороший человечек!
Рада, что Дарудар нас познакомил в реале, а не виртуально ))
Oliva200
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Надежда — чудесный человек и приятный собеседник!
Внимательна и заботливая.
Настоящий Дару-Даровец!!! Мы не встречались — а болтать обо всем на свете с ней легко и приятно!
Легкий, компанейский человек! Надежда справедливая и честная. Не гоняется за цифрой даров — свои дары группирует и оформляет очень тщательно. Не терпима к вранью.
Nadin777
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Оленька очень замечательный человечек, всегда поможет в пересылке чужих даров, т.е. всегда можно на неё положиться.
Приятный собеседник, хоть и виртуальный, но создается впечатление, что сидим рядышком за столом и пьем чай с конфетками, просто её коллекционирование фантиков у меня постоянно в голове, а значит при воспоминании Ольги я сразу вижу много вкусных конфеток, вот такая это сладкая женщина!
L414
Положительный отзыв
Человек с большим сердцем!
===========
Anastazh
Положительный отзыв
… Не понимаю, что за грязные игры творятся в нашем сообществе?!!! Почему это мой отзыв, бывший несколько лет достойным, вдруг стал недостойным?? Минус сто очков в карму тем, кто гадит нашей Наде!
Повторяю свой положительный отзыв без изменений:

Процитирую другую сообщницу: «Положительному человеку — положительный отзыв!» Коротко, и как мне думается, очень правильно звучит!
Надежда — тонко чувствующий, ранимый человек, но, тем не менее, стойко встречающий трудности! Повторю мнения других сообщников — отзывчивый и ответственный, на неё можно положиться — это считаю, одним их ценнейших качеств в современном сложном мире!!!

Желаю меньше подводных камней на жизненном пути, больше светлых, счастливых дней!!! Пусть чаще светятся радостью твои глаза и пусть сбываются мечты и всё удаётся!!!
Nadin777
Положительный отзыв о сообщнике Anastazh
Хочу сказать огромное сердечное СПАСИБО замечательной сообщнице Насте, за её добрую и чуткую душу, которая не взирая ни на что, просто захотела помочь материально моей семье, узнав о моей беде.
Я очень тронута таким вниманием с Вашей стороны, Настя, и хочу пожелать встречать по жизни только таких же хороших людей, как Вы и чтобы всё задуманное сбывалось. Пусть всегда светит только зеленый свет на дороге жизни, Мир и Любовь навсегда поселятся в Вашем доме!
Kukusya
Положительный отзыв
Надежда — всегда пишет развернутые комментарии!
Надежда — всегда уважает дарителей и одариваемых!
Надежда — очень внимательна к требованиям дарителей (говорю как даритель)!
Надежда — у Вас можно, даже нужно многому учиться!
Надежда — щедра, умна и в ней много обаяния!
Надежда — всегда поможет и объяснит, если что-то непонятно!
Nadin777
Положительный отзыв о сообщнике Kukusya
Виктория — ответственный дарударовец, разносторонний коллекционер, ответственный даритель, который не боится почты и высылает конвертами (заказные письма и бандероли) как по родной Украине, так и в дружественную Россию и другие страны, приятна в общении, с чувством юмора и просто замечательная девушка и мама ещё более замечательной доченьки.
Положительный отзыв о положительном человеке!
igra-20
Положительный отзыв
Знакома с Надей только заочно, но впечатления самые положительные. Честный и порядочный человек, умная и добрая женщина. Удачи тебе, Надя, в жизни и на просторах И-нета:)
Nadin777
Положительный отзыв о сообщнике igra-20
Надежда, моя тезка, сообщник с многопрофильным увлечением в коллекционировании, от календариков с открытками до чайных пакетиков с ярлычками.
Ответственна, образованна, честна, прямолинейна, всегда поможет советом не только по ДД, но и по жизни (интернет делает нас всех ближе и стирает разницу в километрах).
Считаю достойным сообщником «Дарудара»!
kumushka
Положительный отзыв
Надежда — замечательный человек, одна из лучших сообщниц сайта. Я это утверждала, и утверждаю.

Если она вам не нравится, то пишите свой коммент, нечего банить мой. От того, что вы его в очередной раз удалите, мое мнение о Надежде не изменится. А гадить из-за угла могут только трусливые негодяи.
Dashechka88
Положительный отзыв
Мой отзыв удалился, к сожалению, — напишу еще!
Добрая, справедливая, понимающая, ответственная, внимательная, отзывчивая!
Помогает нуждающимся словом, и делом, умеет преподносить приятные сюрпризы!
Замечательный в общении человек!:)))
Nadin777
Положительный отзыв о сообщнике Dashechka88
А мне просто понравилась Даша! Мы общались лично на ОВ, мы продолжаем общаться в личке на сайте и хоть по возрасту она, как моя старшая дочь, но я этой разницы не вижу и мне очень Дашенька приятна! А ещё этот человечек очень талантлив, она пишет картины и они великолепны, люди которые имеют этот талант, для меня как боги. Развивайся дальше, Талантище :-))!!!
Gentil
Положительный отзыв
Надя — положительный и добросовестный сообщник! Очень добра и внимательна, даже в огромных дарах. Если на почте что-то задержалось, мне всегда приходило ВСЁ о чем мы договаривались.
Ее искренне волнует конкретно дарение, она осчастливила несколько десятков коллекционеров, и я один из них!)
Modena
Положительный отзыв
Пишу отзыв Надежде уже второй раз!
О Наде можно писать бесконечно, но больше всего мне в ней нравятся два момента.
Во-первый, она просто ГУРУ почты :) Да-да, отправляет все всем всеми возможными способами и готова поделиться разнообразными тонкостями и хитростями этого дела.
Во-вторых, она всегда готова дать совет, по вопросам сайта и не только. Вообще считаю Надежду одним из самых активных сообщников в плане просвещения новичков :)
Несмотря на некоторые жизненные трудности, Надя улыбается и верит в хорошее!
Nadin777
Положительный отзыв о сообщнике Modena
Ну что я могу сказать об этой прекрасной девушке, конечно же только хорошее. Она умная, добрая, отзывчивая, умеющая и приласкать и где надо вставить замечание… Я недавно попала в очень тяжелую житейскую ситуацию, было желание уйти с сайта, прочем как и уйти от всех, но Ирочка не дала мне пропасть и окончательно упасть духом, поддержала морально и материально, у меня сейчас снова появилась вера в людей и вера в то, то жизнь наладится и впереди ждет светлая полоса, нет сверхбелая… и это всё после общения с Ириной.
СПАСИБО тебе, дорогая!!!
ericaanna
Положительный отзыв
Справедлива и внимательна…
Очень хочется пожелать мира, добра и радости… здоровья вашей маме, дочкам и всех благ!
Kleverrr
Положительный отзыв
Я не знаю, почему мой отзыв удалили, но это мое мнение!*

Надежда, спасибо вам за помощь с флаерами, это не легко, так каждому отправлять…
Вы очень хорошая)
Ahmad2008
Положительный отзыв
Надежда- чудесный человек, чуткая, добрая, в то же время справедливая, готова помочь всем, дарит сообщникам истинные моменты счастья и радости! Хочется, чтоб у такого замечательного Человека все было в жизни просто отлично, над головой яркое солнце, в семье- здоровье, достаток и взаимопонимание!
svenlanka
Положительный отзыв
Надю знаю только виртуально уже несколько лет.
Но могу сказать только положительное: честная, строгая, болеющая за свою группу, созданную на ДД, всегда готова подсказать и помочь словом и делом!
Gusha
Положительный отзыв
Свой отзыв хочется начать с простого Спасибо!
Спасибо, Надя, за терпеливое объяснение (даже с пошаговыми фотоиллюстрациями) различных непонятных для меня «как тут прикрепить» и «как там выложить».
Спасибо, за рецепты, которые с первого раза получаются на Ура, вкусняшки сметаются в считанные минутки!
Спасибо, за правду, очень уважаю мнение мудрых людей. Рада, что в наши дни еще есть люди, способные уверенно отстаивать правду!
А еще Спасибо нашему сообществу за знакомство с таким удивительным человеком, как ты=)
Здоровья тебе и всей семье! Пусть всегда будут рядом близкие!
belogura
Положительный отзыв
Знакома с Надей, как и со всеми тут на сайте, виртуально, но за то время, которое с ней знакома, поняла, какой она замечательный, отзывчивый, справедливый, внимательный, пунктуальный человек. За тот год с небольшим, который я тут нахожусь, Надя стала мне как родной человек, с которым всегда можно поделиться своими проблемами. Она не только выслушает, но и даст обязательно совет. А это, порой, дорогого стоит. Не каждый способен так внимательно относиться к людям! Пообщавшись с ней, всегда поймешь, что любую ситуацию можно решить. И это далеко не весь список тех положительных качеств, которые есть у Нади! Столько положительных качеств в одном человеке очень редко встретишь. Как она дарит вне дара, просто так, не для циферки, даже и писать не буду. Кто с ней сталкивался, тот знает ее щедрую руку. Хоть ей и самой непросто живется, но по ней этого никогда не скажешь. Всегда позитивная, энергичная. Надя, ты супер!!! Так держать! (и тогда все проблемы останутся за бортом :-)
Nadin777
Положительный отзыв о сообщнике belogura
Мария — положительный, добропорядочный, честный с большим горячим сердцем дарударовец, коллекционер филотаймист (карманные календарики), свои дары высылает только по почте за свой счет, очень творческая натура, мама двух дочек и просто замечательный человек.
Знакомы виртуально, благодаря эту сайту, но такое ощущение, что знаю Машу лично и очень давно ))
Britashka
Положительный отзыв
Надежда ツ, повторю свой отзыв, потому как не люблю не справедливость.
ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ
Обалденная, классная, прекрасная, творческая, общительная, прямолинейная, отзывчивая, внимательная, бескорыстная, настойчивая, справедливая, добрая, мягкая, приятная, чудесная… можно много приятных слов говорить о Надежде. Руку помощи сама предложит и поможет. Вот на таких нам надо равняться ツ Я очень рада, что познакомилась с Надеждой на страничках Дару-Дара. Спасибо тебе за твоё внимание и участие, за творение чуда ツ Хочу пожелать тебе всех благ и твоей семье и побольше ツ
Amelia03
Положительный отзыв
Надежда-замечательнейший человек!
Истинный дару-даровец!
Старается всегда помочь, разными способами.
Очень отзывчивая и внимательная!
Очень добрая, приятна в общении.
Надя, всех вам и вашей семье благ! Вы прекраснейший человек!
Milaska
Положительный отзыв
Надя — замечательный, ответственный и очень отзывчивый человек! Она всегда готова помочь в любом деле. Сотрудничаем мы с Надей уже 1,5 года и все это время она высылает мне почтой, большие бандероли с кинофлаерами и часто помогает и вне дара. Для меня и для других сообщников, которые живут в местах, где не доступны такие понятия как ОВ и ОП, это главное, что даритель не отказывается и высылает почтой!
dzhessi007
Положительный отзыв
Что я могу сказать о Надежде? Это очень открытый, добрый, щедрый, справедливый человек, готова всегда помочь))) Очень радует, что есть такие хорошие люди!!! Мне очень приятно с тобой общаться! Спасибо за твои дары и за твою помощь!!!
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв
Надечка, ты хорошая, ответственная и добрая!
А если кто минусит — их проблемы!
Malaya68
Положительный отзыв
Наденька! Как и обещала пишу свою благодарность! Спасибо тебе за доставленную радость и уделенное время на покупку всей этой красоты:) Я просто безумно рада что и у меня теперь есть коллекционные монетки, надеюсь Казанью они не ограничатся:) Спасибо тебе за всё! Ты прелесть! Всего тебе самого замечательного:)
mainka16
Положительный отзыв
Надежда, вы замечательная, я рада что заочно познакомилась с Вами:) очень приятная, внимательная и чуткая как к дарителю так и к одариваемому! побольше бы сообщников, умеющих читать описание дара, и не ленящихся заглядывать в профили, а наоборот, с интересом вчитывающихся в детали, пусть мелкие, но вся наша большая жизнь складывается из таких мелочей:) человек с большим сердцем и доброй душой — это чувствуется при общении, как ни крути:) спасибо Вам за дельные советы и участие к нашей коллекции вне ленты — это так приятно:)
Здоровья Вам, тепла и доброты! ツ
DianaAlmazova
Положительный отзыв
Неравнодушная. Следит за порядком на сайте как и подобает. Красный отзыв о Вас не ппп. ведь в том человеке бурлят эмоции. В общем Вы молодец
kovlanlev
Положительный отзыв
Надя — симпатичная и обаятельная женщина! Всегда готова прийти на помощь и вместе с даром подарить отличное настроение и свою лучезарную улыбку. Надя — щедрая дарительница и замечательная, приятная в общении сообщница!
Я очень рад, что познакомился с таким чудесным человеком!)
Счастья, Вам, любви и удачи, здоровья и успехов во всём!))
Chicago2
Положительный отзыв
Кто бы что не говорил о Наде, для меня она все равно будет отличной сообщницей на ДД. Потрясающий человечек. Добрый и отзывчивый. Справедливый.
Счастья вам, Надежда! Здоровья и терпения! Надеюсь у вашей мамочки все будет хорошо!
SweetLaim
Положительный отзыв
Я тоже не останусь в стороне и напишу пару хороших слов об этом хорошем человеке. Несмотря на то, что лично с Надеждой мне повидаться не посчастливилось, нам удалось приятно пообщаться и в письменной форме. Именно такие сообщники на мой взгляд и являются основой этого замечательно сайта.
MarLen4ik
Положительный отзыв
Бывают в жизни встречи и события, которые оставляют неизгладимый след в памяти, к которым всегда мысленно возвращаешься, когда начинаешь анализировать события своей жизни. И поверьте, после общения с Надеждой, я по другому стала смотреть на некоторые неурядицы в моей семье и судьбе.
… И если бы Некрасов жил и творил в наши времена, то именно про такую женщину как Надя он бы написал свои строки:

В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!


Дай Бог тебе, дорогая Надежда, душевных и физических сил!
А уж мудростью, рассудительностью, терпением, состраданием, обостренным чувством справедливости, добротой, порядочностью и духовной крепостью тебя и так природа и мама наградила.
Если когда то чем то я смогу тебе помочь — милости прошу обращайся. И хотя между нашими городами расстояние по трассе 812 км, а по прямой и того меньше — всего 719 км. Но всё это ерунда — ты мне очень близка по духу.
А что может быть крепче?

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах