Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Редкого размера кактус, цветущий. И столетник
Отдам в добрые заботливые руки бедолагу кактуса! Горшок разбился, купить новый нет времени!
Красавец разросся за 10 лет до приличных размеров!!! Редкий размер! Данное растение примечательно тем, что во-первых можно отследить по сегментам сколько ему лет, а во-вторых считается, что данное растение отгоняет плохие силы о дома)

В комплекте отдам столетник!
Подарено
Отдается в дар Отличный стерилизатор для СВЧ CHICCO/
Отдам стерилизатор. В отличном состоянии, кроме «травмы» с нижней стороны от плиты, дочка включила конфорку, когда стерилизатор стоял на ней.
Рабочие функции не утеряны!
Подарено
Отдается в дар Осенне-весенние сапоги из натуральной кожи 36/37!
Отдам две пары отличных сапог из натуральной кожи, обе пары дорогие, не кож зам! Одни на широком наборном каблуке ( каблук слегка поцарапан), вторые лаковая кожа на высоком каблуке-на выход). Состояние очень хорошее. Не ношу, потому что сижу в декрете и предпочитаю кроссовки или угги)
Подарено
Отдается в дар Фирменные шлепки-пляжки для малыша!
Отдам фирменные шлепочки отличной американской фирмы! Ножка фиксируется липучкой сзади, спереди перепонка через палец, я немного ее сшивала, чтоб не давила при ходьбе! Состояние хорошее, незначительные помарки, в целом в отличном состоянии. Размер 22
Подарено
Отдается в дар Носочки с селеконом для прогулок по реагентам!
Отдам три носочка с селеконовым тапочком для маленькой собачки, размер 1. Один потерян((( Очень популярная модель, может у кого-то тоже потерян один или пара! Буду рада дополнить недостающий набор!
Подарено
Отдается в дар Мужская весенняя куртка OSTIN почти в идеальном состоянии!
Отдам в дар мужскую курточку OSTIN, 46-48 размера. Очень стильная, легкая, на тонком утеплителе. Почти в идеальном состоянии, из нюансов только один: внутри разошелся шов, соединяющий подкладку и внутреннюю часть куртки, зашить элементарно! Так же имеется небольшое незаметно пятнышко внизу, слегка сплавил муж сигаретой, не дырка, просто не ровность…