Девочка. Родилась 20 aug 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 nov 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!!!

Мне 25 лет, я из прекрасного города Ярославля, уже 5 лет живу в Москве. Закончила медицинский университет (пошла по стопам многочисленных родсивенников-медиков, великих профессоров и академиков), на данный момент заканчиваю ординатуру по дерматовенерологии. Думаю, что буду венерологом, хотя, никто не знает, как сложится судьба на самом деле)

Живу на Павелецкой. С молодым человеком снимаем комнату с коммуналке) У нас прекрасная большая семья, тут и журналисты и будущая жена немца и большой жирный кот. Атмосфера дома добрая и уютная. Молодой человек-учитель географии (нашли друг друга два бюджетника).

Мы постоянно куда-то путешествуем. За год успели посетить 8 стран) Так что, я с удовольствием всегда могу дать совет по путешествиям, бронированию билетов и поиску дешевых отелей. Это, кстати, мое хобби и мой талант! Я всегда чудом нахожу дешевые билеты и отели) Тем самым и обеспечиваю нам возможность путешествовать, не залезая в долги)

Во время учебы я долго работала в парфюмерии и косметике) поэтому я фанатка всяких баночек, скляночек, ароматов и разных девичьих прекрасностей. У нас дома есть «полка славы». Маленькая коллекция еще со времен моей работы (фото приложу)

Так же я мастер по восковой эпиляции. Подрабатываю тем самым, пока учюсь)

Характер у меня безбашенный) мне не сидится на месте, и вечер обязательно должен быть чем-то занят) Мы много ходим на разные выставки, показы, в музеи.

Вот такая вот я)

Я люблю делать людям приятное, поэтому буду стараться дарить то, что будет приносить искреннюю радость и тем, кому это действительно нужно!))

~ Помогла проекту