Подарено
Отдается в дар Сумочка
Кожанная мягкая сумка, состояние 5-, размер 28 х 18, одно отделение, и внутри три кармашка, один на молнии. длина ремешка 110см… пишу потому что мне на мой рост 165, не компфортно сумочка висит на талии. Совсем маленькая потертость (см 3 фото) возле магнитика.

ОВ
Подарено
Отдается в дар Платье 52-54
Платье, трикотаж, теплое, ворот и рукава махровые… один раз одела… через год стали видны все недостатки… т.е. стало мало… ПОГ 52см… длина по спинке 110см… Цвет бардо… Состояние отличное!

ОВ
Подарено
Отдается в дар рубашка ХL
Рубашка джинсовая, б/у, стрейч, на заклепках … ХL ПОГ 58см, длина по спинке 68 см.

ОВ
Подарено
Отдается в дар Куртка разм. 50-52
От gold58:
Куртка утепленная на осень-весну. Размер 50-52. Застегивается на молнию и кнопки. Цвет синий + немного серого. Отделка — ткань в клетку. С капюшоном. Стеганая подстежка, крепится на молнии. Можно её отстегнуть, когда тепло. 2 «двойных» наружных кармана + 1 внутренний. Б/У. Состояние хорошее. Из минусов — нужно поджать «собачку» на молнии.

От Ldni: Спасибо Ларе golb58 за добротную вещь!
Цвет совсем не мой, к сожалению. Надевала ее несколько раз, состояние прежнее, хорошее

От Nadya52.… Спасибо Надежде… но увы, никому не подошла. «Собачку» на молнии заменила. состояние хорошее. Чистая. Без подстежки. Не могу найти.
Фото предыдущего дарителя.
Подарено
Отдается в дар Блузка 52-54
Передар darudar.org/gift/6644140/
Спасибо Татьяне, очень понравилась, но увы, мне абсолютно мала… Нарядные блузка, в полоску, 52-54 размер, сделала замеры: от подмышки до подмышки 54 см см. 50 % вискоза, 50 royon, состояние отличное.Необычно сделана, сзади… с плечиками.
Фото первого дарителя.

ОВ, с 18-00 до 18-30 час. м. Трубная у Информстолба
Подарено
Отдается в дар Костюм-тройка
Ярко красный, цвет как на последнем фото. В отличном состоянии, полиэстер, размер 54-56. Юбка на подкладке длиной 90см

От себя: Костюм просто шикарный, моя невестка несколько раз одела на праздники, и опять поправилась… а на меня он чуть большеват… надеюсь найдет свою хозяйку… считаю что он размер 52-54