Nadychka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 261

Отдается в дар «Пригласительные билеты на кинофильм «Сердце Пармы»»
Огромное спасибо за билеты в кино!!! Как всегда все великолепно!!! Друзья были первый раз в таком замечательном месте!!! МегаСпасибо от нашей компании!!! Всего Вам самого хорошего!!!
Отдается в дар «Пригласительные билеты на фильм «Воздух»»
Наталья Борисовна огромное спасибо за билеты!!! Благодарю за внимание и доброту!!! Всего Вам и вашим близким самого наилучшего!!! С уважением к Вам Надежда!!!
Отдается в дар «Билеты в кино на 21 февраля»
Огромное спасибо!!! От всей души благодарю за предоставленные билеты в Дом кино,!!! Всё великолепно и фильм, и зал!!! Контингент людей заслуживает отдельного внимания и большого уважения, нет попкорна, чипсов, воды, хождения по залу.ВОСТОРГ!!! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Дубленка женская»
Света,, спасибо большое за дубленочку!!! Идеально подашла по размеру, стилю, цвет очень красивый!!! Очень-очень мягкая и приятная!!! С большой радостью и благодарностью буду носить!!! Подобрала шапку и шарф!!! Отдельно благодарю за удобную передачу Дара!!! Всего Вам самого наилучшего!!! С уважением к Вам Надежда!!! Добавила фото!!! Ещё много раз СПАСИБО!!!
Отдается в дар «СРОЧНЫЙ дар — билеты на концерт в 17-00»
Ирина, огромное спасибо за потрясающий Дар!!! Это один из лучших на ДД!!! Даже не вериться, то мы побывали на этом потресабщим мероприятие. Отдельное Мега Спасибо сыну за очень удобную передачу Дара( жаль, что у него получилось сходить). Благодарим  Вас  с сыном от всей души!!! место
Отдается в дар «Гжель фигурки»
Мега спасибо!!! Моя коллекция пополнилась, очень-очень приятно!!! Благодарю за удобную передачу Дара!!! Всех благ Вам и вашим близким!!! С уважением Надежда!!!
Александра, огромное спасибо за вещи!!! Буду носить с огромным удовольствием, все вещи подошли по размеру и стилю!!! Благодарю за удобную передачу Дара!!! МЕГА СПАСИБО!!!
Анна, огромное спасибо за прибор очень нужный для меня!!! Пользуюсь с большой радостью и уважением к Вам!!! Благодарю за удобную передачу Дара!!! МЕГА СПАСИБО!!!
Огромное спасибо за великолепный Дар!!! Очень красивые изделия, которые дополнять коллекцию и будут использоваться по назначению!!! Благодарю за удобную передачу Дара!!! Желаю всего самого наилучшего, здоровья, счастья, мира и гармонии!!!
Отдается в дар «Картина алмазная вышивка»
Светлана, с наилучшими пожеланиями и огромной благодарностью к Вам за мозаику. Полный восторг!!! Как же я давно хотела собрать эту картину Ван Гога!!! Да ещё и стразы круглые, как мне нравяться!!! Весь набор в идеальном состоянии!!! СПАСИБО!!! Благодарю за удобную передачу Дара!!! Желаю Вам всего самого прекрасного!!! Фото буду добавлять!!!
Отдается в дар «Бытовые мелочи»
Светлана, большое спасибо за очень нужный Дар крышки- чехлы. Очень удобные. Первый раз такими пользуюсь. На даче вообще будет супер. Спасибо за удобную передачу Дара!!! Желаю Вам счастья, здоровья, мира и гармонии!!!
Лилиана, Мега спасибо за кофточку Подошла очень хорошо, милая, удобная, красивая!!! Мои извинения, что задержала благодарность ( я писала только не понимаю почему оно не прошло). Буду теперь внимательнее. Извините меня пожалуйста. Благодарю Вас за всё!!! Желаю Вам всего самого хорошего!!!
Лилиана, огромное спасибо за кроссовки. Очень красивые и удобные.Прошу прощения, что не проследила за отзывом. Благодарю за удобную передачу Дара!!!
Желаю Вам здоровья, счастья, всех-всех благ!!! Ещё раз мои огромные изменения!!! С уважением к Вам Надежда!!!
Мегаспасибо за медведей!!! Медведи Шикарные!!! Мастеру респект и уважение!!! Благодарю за удобную передачу Дара! Желаю Вам здоровья, счастья, мира и добра!
Большое спасибо за рамочки! Они шикарные, маленькие и стильные!!! Благодарю за удобную передачу Дара! Желаю здоровья, счастья, всех-всех благ!
Отдается в дар «Книги разные»
Карина, Мега спасибо за такой щедрый, нужный для меня Дар и внимание ко мне!!! Шикарные книги в идеальном состоянии!!! Очень-очень добро мечтала о именно таких красочных, позновательный!!! Очень люблю книги!!! Благодарю за удобную передачу Дара!!! Желаю счастья, здоровья, мира и гармонии!!! СПАСИБО!!!
Светлана, огромное спасибо за свитер!!! Подошёл идеально!!! В моём любимом стиле!!! Север моя огромная любовь!!! Мега спасибо!!!
Светлана, Мега спасибо за Дар!!! Всё такое красивое, милое и нужное!!! Радость и восторг!!! СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Книги по родительству, ремонту, йоге, готовке»
Мега спасибо за книги!!! Я в восторге!!! Всё о чем я так давно мечтала!!! Во много раз приятнее когда Дар в идеальном состоянии!!! СПАСИБО!!! Благодарю за удобную передачу Дара!!! Желаю счастья, здоровья, мира и гармонии!!! Фото буду добовлять!!!
Огромное спасибо за фоторамки! Очень-очень очень красивые в идеальном состоянии! Благодарю за удобную передачу Дара! С наступающим праздником! Желаю Вам всего самого хорошего и доброго! Фото буду добавлять.
Страниц: 17