Подарено
Отдается в дар календариковый кот — обормот
от Mamoska.Собрался у меня вот такой замечательный кот! Календарики все на 5 + кошки домашние и дикие животные птицы кони цветы и маленький сюрприз от меня.Надеюсь дальше кот будет в этой тематике такой же чистенький и ухоженный.
от famne90.Кота все же решил не разбавлять другими темами но кот сильно обновился.Взял 54 положил 54 дарю дальше.
от Nadyha82.котик погостил покормился появилось много новых тем.отпускаю дальше.отправлю почтой в конце апреля.
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар кот в мешке
ОТ RITASAN: Котик, как и любой мужчина, хорошо покушал и отправляется гулять дальше.Котик хороший, упитанный, воспитанный и чистенький(блох вывели).В котике есть… но об этом нам поведает следующий сообщник.
От tamarovskaya: Котик прям обкушался, повидал многое и рад порадовать следующего сообщника.
в нем более 150 календариков.
От Кристи: Хороший котик с календариками!) Толстенький! Желайте, коллекционеры календариков!:) Кстати, на фото к дару мой котик Васька в негативе:)) На самом деле он черный:)))
От Melitasha: Спасибо, всем кормившим котика и первому дарителю тоже!)) В котике есть повторяшки, яркие и ретро календарики. Взяла чуть-чуть, т.к. такие уже не собираем. Добавила в 3 раза больше. Добавила красивую упаковку. Спасибо!!! Желайте дальше!
От kapri3a: Получила кота из 107 календариков, 1 оставила себе, доложила 45.
От Natalya1960: взяла много, доложила новых.
От ya.unickalnaya: котейка разношерстный, многоплановый и упитанный, чистенький (что меня всегда радует!) и в красивой шубке))) Полакомила и отпускаю дальше) Желайте!
От Alex_Lee: много интересных календариков! Выбрала себе, добавила новых) Желайте, дальше видимо ОП))
от panterka89: Котик интересный, навела в нем не большое порядок, убрала визиточки, добавила хорошие экземплярчики. Котик желает погулять дальше)
От Diana0221: выбрала несколько штук, доложила чуть больше. Желайте!
От junior: в котике много рекламы, но и другие темы имеются. Желайте:)
От fimos: выбрал несколько штук, доложил гораздо больше, судя по комментариям вес котика доходил до 150 кг.что то плохо его кормили, видимо только доили, сейчас в нем 116 кг, желайте, кормите и вычесывайте блох(мятых и рваных кк)
От alli: откормленный котяра ищет заботливого хозяина, который сможет врeменно предоставить кров и корм, отблагодарю лаской и мурчалкой! Хозяин, отзовись!!!
От Nadyha82 Котика покормила приласкала отправляю дальше гулять желайте
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Котейка календарный
Очередной котейка из рекламных календариков, в количестве 40 шт. Правила те же, что и в предыдущем даре. Отправлю простым письмом. Почта только по России.от Nadyha 82: Котика покормила причесала взяла нужные календарики добавила немного больше отправляю дальше гулять, отправлю почтой простым письмом по России
Считают, что это — не дар