Публичные отзывы Nadyushe4ka о других сообщниках

Nadyushe4ka
Отрицательный отзыв о сообщнике [66037]
Меняю отзыв на отрицательный, т.к. не достучалась. А жаль :(
Встречалась с девушкой лично — она прилетела, перекинулись парой слов и молнией улетела. Произвела впечатление слегка застенчивой.
Но на сайте она ведет себя неадекватно, очень удивляет. Пару дней подряд специально заходила к ней в профиль и каждый день + 100 даров интересовалась. Как не зайдешь в какой-то дар — а она уже там. 3075 даров пожелать за 4 месяца… Я вот свои 1044 за 1 год и 4 мес — считаю много, прежде чем что-то пожелать — 5 раз подумаю, действительно ли мне это так необходимо.
Не верится, что у человека ничего нету и все жизненно необходимо… У нас здесь собрались не самые бедные люди, у всех есть как минимум комп и доступ к интернету — а это уже о чем-то говорит.
Плюс всегда нужно оценивать свои возможности. Алена, а если бы вам все эти 3000 даров пообещали, то как бы вы их забирали? Это же нужно было бы месяцами только по дарителям ездить… А судя по вашим комментам, то у вас работа, ребенок, бассейн и т.д. И даже на общие встречи у вас времени нету. И потом: где это все хранить — тут надо сразу 3-комнатную квартиру под склад выделять :) Ну это я шучу, не принимайте близко к сердцу.
Но вообще Алена, искренне вам желаю умерить свой пыл, т.к. выглядит такое поведение очень некрасиво (складывается впечатление, что вы просто «халявщица», извините), и подружиться с остальными сообщниками :)
Ну и главное ради чего мы здесь — научитесь дарить, это на много приятнее, чем получать дары. Нужно научиться отдавать, а не только брать. И это не только на ДД, а везде.
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике Inna_Inna
От общения с Инной у меня остались только положительные эмоции, душа поет.
Спасибо вам! Вы — чудо :)
Inna_Inna
Положительный отзыв о сообщнике Nadyushe4ka
Умница и красавица !)) Сынулька — очавование и терпение!!! Рада нашей всрече и милейшему общению))
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике Lizannet (своём взаимном контакте)
Очень рада знакомству с Аней. Впервые заметив ее на сайте я почему-то подумала, что она слегка высокомерна. Но после личного знакомства я поняла, что это совсем не так. Очень красивая и умная девушка. С ней приятно общаться. Она добрая и милая :)
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике umnichka_Ann (своём взаимном контакте)
Анюта — очень хорошая, она бескорыстная, добрая. Хоть у нее и совсем маленькая дочурка — она всегда рада помочь. Со всех сторон положительная :)
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniyaP (своём взаимном контакте)
Евгения — подвижная, заметная оптимистка, жизнерадостная. Это все о ней :) Она излучает уверенность в себе и доброжелательность. Этот человек далек от конфликтов и это огромнейший "+" в ее биографии.
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике [19085] (своём взаимном контакте)
Юличка она такая, такая… слов подобрать не могу. От одной встречи с ней уже тепло на душе. Я очень рада, что теперь она для меня еще и соседка. Надеюсь, что мы подружимся :)
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике AnnaArt
Анютка — очень добрая, искренняя, отзывчивая девушка. Она красивая :) Очень ответственная, всегда стремится всем помочь.
Я встретила ее в трудную для меня минуту и не перестаю удивляться, как она добра ко мне.
Анют, спасибо тебе за то, что ты есть.
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике janet27 (своём взаимном контакте)
Милая, обаятельная, очень жизнерадостная. Обязательный и пунктуальный человек. Рада знакомству с ней. :)
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике Elice (своём взаимном контакте)
Олеся обаятельна, привлекательная и очень милая девушка. Излучает доброжелательность и позитив. Рада, что познакомилась с ней. Она из тех людей, благодаря которым мир становится ярче.
Elice
Положительный отзыв о сообщнике Nadyushe4ka
Надюша ОЧЕНЬ классный, позитивный, милый человечек!!!
Очень приятная девушка, гостепреимная хозяйка
Сынулька Лёша энергичный, весёлый карапуз)
задарил меня подарками — игрушками, это у него от мамы)))
Очень рада нашему знакомству
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике a1una (своём взаимном контакте)
Алена — просто невероятно добрый человек. Ведь знаете, есть такие люди, от которых теплом веет на расстоянии. Так вот это она. Положительных качеств у нее море. Каждый раз при встрече от одного ее взгляда я получаю огромный заряд положительных эмоций.
a1una
Положительный отзыв о сообщнике Nadyushe4ka
Очень милый и приятный человечек!
Твоя улыбка проникает в сердце и согревает своим теплом!
Глаза просто светятся любовью к окружающим :))
Очень-очень рада, что познакомилась с тобой :)))
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике shamsar (своём взаимном контакте)
Анюта — отличный человечек, отзывчивая, ответственная. Всегда в хорошем расположении духа. Щедрый даритель, не лезет в склоки и сплетни от нее далеки. Для меня она — истинный дарударовец :)
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике Aerliss
Сегодня познакомилась с этой девушкой. Хотя встреча наша была очень быстрой я получила просто громадный позитивный заряд! Она просто очаровательна, очень милая и невероятно красивая. Я влюбилась :))) А еще она мне подарила букет тюльпанов, просто так.
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике elponom (своём взаимном контакте)
Алена — спокойный и рассудительный человек. Она — замечательная мама, а это о многом говорит. Надеюсь наше общение со временем перерастет в дружбу :)
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике bubochka
Замечательная, добрая, нежная и слегка робкая девушка. Очень целеустремленная и работящая. Очень рада была познакомиться, от общения одни положительные эмоции.
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике Valerija
Согласна с Аленкой, увидев Валерию однажды вы уже ее не забудете. Излучает море энергии, веселая и заводная.
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике Samba
Иногда упряма, иногда резка, но у нее богатая душа и это главное. :) Да иногда она непоследовательна, а иногда и нахамить может. Но все это следствие жестокой реальности, сильной женщиной быть очень сложно, а она — очень сильная женщина. И за это ее стоит уважать.
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике etomne7
Хорошая, милая, добрая и отзывчивая :))))
Одним словом — умничка!
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике Yana28
Яночка — это моя добрая фея :) Она не раз меня выручала. Невероятно добрый человек. После общения с ней и солнце ярче светит и вообще жить веселее.
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике Mypka (своём взаимном контакте)
Наташа — первый сообщник, с которым я здесь познакомилась и благодаря ей я здесь осела :)
Невероятно отзывчивая, всегда поможет, выручит. Веселый позитивный человечек, с которым хочется дружить :)
Nadyushe4ka
Положительный отзыв о сообщнике Lulu-Lulu (своём взаимном контакте)
Впервые увидев Лилю, поняла, что от этого человека исходит скрытый позитивный заряд. Замечательная и позитивная девушка! И дары у нее один лучше другого, вот на кого нужно ровняться.
Очень рада, что познакомилась здесь с Лилечкой.
Lulu-Lulu
Положительный отзыв о сообщнике Nadyushe4ka
Замечательна и очень энергичная девушка с очень обаятельным и очаровательным малышом.Дарить ей что-то — это одно удовольствие:-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах