Сообщники благодарят Nafanya17 за дары, которые он подарил

Спасибо огромное! Всё дошло) Эксперименты начинаются)
Отдается в дар «Трубка курительная»
Огромное вам спасибо
Отдается в дар «Ботинки жен 38 Francesco Bella»
Дорогая Нафаня, спасибо огромное за прекрасную обувь! Отдельно благодарю за то, что нашли время и силы на почтовое отправление. Всех Вам благ и самого наилучшего!
PS. Сегодня вечером уже выгуляла их до магазина и обратно. Тяжеловатые с непривычки, но на эту погоду засчет высокой подошвы в них тепло и уютно. И внешне очень симпатичные.
Ириша, спасибо за платье и сарафан. Сарафанчик намного большеват, а вот розовое платье как на внучку мерили. Спасибо большое.
Ах, какая шляпа! Не шляпа, а мечта. И вот она уже у меня. Спасибо, Ирина. Я так рада.)))))))
Огромное спасибо за такой красивый дар! Племяшка в полном восторге!
Нафаня, спасибо Вам большое за эти дивные шапочки на смену моей тряпичной. Теперь волосы не буду мокнуть, когда плаваю на спине! И запасная будет для подруги. Она иногда забывала взять свою.
Огромное спасибо за корм! Тишка с удовольствием поужинал.
Барсик, Пушик и теперь еще один маленький найденыш(пока не назвали)передают свою благодарность за вкусный корм!:)
Огромное спасибо за вещи! Малой уже обулся и бегает по дому))
К сожалению за два года ботинки  до меня не дошли, переговоры велись впустую. Спасибо за обещание, жаль что так вышло.
К сожалению за два года  и этот дар до меня не дошёл. Спасибо за обещание, с праздником
К сожалению за два года дар до меня не дошёл. Спасибо за обещание, жаль что так вышло.
Нафанечка, большое спасибище за телефончик!!! Будет маме радость)))) я его подзарядила, кстати быстро достаточно зарядился, во вторник ей отдам)))) а то порой я ей не могу дозвонится потому что или она звонка не слышит потому что телефон молчит или акмулятор разрядился, а на новый нет денег да и ещё найти нужный где-то надо…
Нафаня, спасибо вам огромное за угощение для нашего Заи. Сено пришлось по вкусу, а вот вкусняшки тоже не ест! Казалось бы те же зернышки, что и в корме, но — нет. Очень уж они привередливые!
Большое прибольшое спасибо!!! Все подошло, сапожки просто чудо, внучка довольна, кеды дочь сразу схватила и сказала: «Мои!». Спасибо за дары вне ленты!!! Пуховик просто классно сел на внучку она вообще сказала что никакой шубы не нужно -он и есть шуба.
Ветровка мне подошла отлично и цвет у нее вовсе не розовый, а чья=то пенка! Халатик мне очень понравился, но он большеват, а это дело поправимое — два шва на машинке и он по фигуре. Все в нем понравилось и расцветка и качество и фасончик! Дочь сказала что можно в нем на море гулять.
Еще раз огромное спасибо за дары!!!
Большое спасибо! 5 Гб пришло.
Большое спасибо за ваш дар, бриджи сели идеально, буду летом в них ходить, спасибо
Я и наш хомяк от души благодарим вас за чудесные клетки и принадлежности к ним. В одной он уже поселился, а второй воспользуемся, когда заведем девочку и будет потомство
Спасибо
Страниц: 6