Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Вот и лето пришло!
Всё только начинается!


В преддверии увеличенных выходных, приглашаю собраться на Трубной площади 9 июня в промежутке между и — встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©А лето все ближе и ближе — вот уже и майские грозы, и вот-вот полетят майские бомбардировщики жуки, и воздух будет пахнуть полевой травой и тёплым летом…

Этой пятничной ОВ 26 мая в промежутке между и прощаемся с весной и тёплым маем на Трубной площади , где всегда можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Отступают ночные морозы, увеличился световой день и это отличный повод собраться московским сообществом 17 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Дамы и господа! Масленица закончилась и спортзал ждёт Вас на блины!
В наличии блины по 5, 10 и 15 кг.


Зима сдулась, но не сдалась. Ещё будут ночные морозы, колючие ветры, но весна уже стукнула в окошко, перевернула календарь и теперь от неё уже не спрячешься.
Давайте традиционный пятничный вечерок 3 марта проведём на ОВ на Трубной площади в промежутке между и и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары в/из ОП!

©Подними себе настроение в унылую, серую февральскую пятницу — напиши заявление на летний отпуск на цветной бумаге или разноцветными фломастерами!

Первая половина февраля уже позади и календарной зимы остается меньше 2х недель — это супер-повод, чтобы закончить рабочую неделю встречей на Трубной площади 17 февраля в промежутке между и где московское сообщество одаривается, одаривает, передаёт/получает дары в/из ОП!

©Welcome, февраль! Думаю что ты не так прост, как кажешься.
Первым февральским пятничным вечерком 3 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!

©Самая опасная зимняя болезнь — недообнимание!
Укрепляйте свой иммунитет — обнимайтесь!

ОВ, завершающая 1й месяц 2023г. уже близко и московское сообщество в пятницу 27 января приглашается на Трубную площадь в промежутке между и , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с январскими пятницами!

©С середины декабря по середину января — месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Пока не наступили самые суетные предновогодние недели, давайте соберемся вечерком 16 декабря в промежутке между и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©На свете нет тоски такой
Которой снег бы не вылечивал.
Б.Пастернак 1919 г.


Декабрь стартовал и резко вытряхнул на нас и снег и мороз и ветер.
Всех, кто хочет посмотреть как выглядит Трубная площадь в снегу в самом начале декабря, приглашаются на ОВ 2 декабря в промежутке между и всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.

©Первые 14 лет у ДД позади. Сообщество, ДД двинулся к новым вершинам!

Проводим сентябрь в добрый путь?
Тогда ждём всех в пятницу 30го сентября на Трубной площади, в удачное время между и и хорошая компания друзей и знакомых вам будет обеспечена! Здесь отличное место, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Лето взяло и кончилось. Листья загрустили, небо заболело. Девочки надели колготки. Обидно.

Неудержимо время… только что грезила отдыхом, а уже всё позади, а впереди осень, листопад и сезон дождей.
Но, это не первая осень в моей и в вашей жизни (главное чтобы не последняя) и мы все уже знаем как с ней справляться. Один из способов — еженедельная пятничная туса на Трубной площади, в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых. Где можно не только одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП, но и провести пятничный вечерок с единомышленниками и друзьями.
Все на Трубную 2го сентября, не смотря на обещанные дожди!

1-я августовская ОВ приглашает встретиться в пятницу 5-го августа на Трубной площади Дарителям и Одариваемым в промежутке между 18.00 и 20.00.
Некоторые сообщники встречаются у инфостолба и на лавочках платформы метро Трубная с 17:45
Погоду обещают жаркую берем воду и головные уборы. Радуемся лету!!!


©Извечная беда с этими дачами!
Сначала КопаешьСажаешьПоливаешьПропалываешьЖуковГоняешь, потом КААААК уродится урожай — и хоть стреляйся…


Чуть спадает июльская изнуряющая жара и есть шанс провести пятничный вечерок в классном месте на Трубной площади на ОВ 29 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Вечер обязательно будет добрым, если вы сами этого захотите!

Жара дала передохнУть и возможность провести пятничный вечерок в хорошем месте — на Трубной площади на ОВ 15 июля в удачное время между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Лето – это когда ставишь будильник на 5 утра только для того, чтобы не забыть лечь спать.

Ждали лето? Вот получите. И только вечер несёт долгожданную прохладу. Поэтому, приглашаю всех на Трубную площадь 8 июля в удачное время — между и , чтобы чуток охладиться, потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

Страниц: 15