Публичные отзывы других о сообщнице Naila71

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olga_2015
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень рада знакомству и встрече с Натальей — замечательной сообщницей ДД.
Приятная в общении, обаятельная, позитивная, готовая помочь, ответственная и добрая!
Наталья, желаю Вам крепкого здоровья, счастья и всех благ!
Brait
Положительный отзыв
Очень добрый и приятный человек! Рада знакомству, благодарю за красивый дар!
Редактирую после очередных даров Наташи. Щедрая, отзывчивая и доброжелательная сообщница! Спасибо за дары, Наталья и спасибо за удобную встречу!
Laren
Положительный отзыв
Наталья, прекрасный человек.
Отзывчивый и добрый сообщник дару дар.
Быстро договорились о встречи и без проблем встретились.
Было очень приятно познакомиться.
Всего Вам доброго и хорошего!!!
konovaliha
Положительный отзыв
Наталья доброжелательна, общительна, пунктуальна, отзывчива!
Все отрицательные отзывы просто не про нее!!!
initi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Пишу отзыв от всей души!!! Наталья очень-очень меня выручает и помогает, одаривает! Светлый, добрый, щедрый человечек! Спасибо огромное Наталья!!!
angel.2011.ru
Положительный отзыв
Наталья замечательный человек, хоть лично с ней не знакома( Дары приходили в отличном состоянии и вовремя! Надеюсь ещё пиресечёмся)
mysik567
Положительный отзыв
Наталья, очень приятная дарительница — ответственная и добрая)
От встречи с Вами — самые приятные чувства!!!
zaolog
Положительный отзыв
Положительный и только. Бескорыстный, добрый человек, Наталья. Одарила поистине шикарным для меня даром. Безмерно благодарен.
Scarry
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья очень доброжелательный, вежливый и отзывчивый человек! Щедрый даритель и пунктуальный одариваемый! Я очень рада знакомству и общению с ней)))
malina707
Положительный отзыв
Наталья замечательная девушка! С ней легко договориться о встрече, приятно общаться! Очень рада знакомству! :)
geijr12q
Положительный отзыв
Наташа вы прелесть
Спасибо за помощь в передаче дара
Рекомендую как отзывчивую и добрую сообщницы!!!
Рада была с вами познакомиться!!!
И тысячу раз благодарю вас!!!
Lena20
Положительный отзыв
Наташенька, огромнейшее вам спасибо- за общение, за минуты счастья от обладания супер экземпляров в коллекцию…
Очень хороший человечек, большое чуткое сердечко!
Очень рада нашему интернеты знакомству! Благодарю!
Magreta
Положительный отзыв
Наиля, большое спасибо Вам за такой милый дар! :) Очень приятно было познакомиться и пообщаться! Всего Вам наилучшего! :)
Helen1409
Положительный отзыв
Замечательный человек-отзывчивый, щедрый, ответственный, доброжелательный).
Рада знакомству.
Наталья, здоровья вам и близким!
aant
Положительный отзыв
Наташа замечательный человек, очень отзывчивый и ответственный сообщник!
Наташа помогает многим с передачей даров на ОВ. Вот и мне понадобилась помощь и Наташа не отказала. Спасибо огромное! Было очень приятно познакомиться!
svetl-nikola
Положительный отзыв
спасибо огромное за встречу с Натальей! очень активно помогающий и понимающий сообщник! респект и уважение и поклон до Земли. Помогла мне с самовывозом со своего раона и привезла 3 дара на ов мне лично передала! приятная в общении и поступках, спасибо вам огромное и всего вам и вашим близким самого доброго!
maskarad
Положительный отзыв
Наталья очень приятная сообщница. С ней очень легко и быстро договариваемся о встречах (не зависимо от того отдаривает она меня или просто берёт дар для передачи другим сообщникам). Не ограничивает во времени отдачи дара. После общения с ней оставляет только положительные эмоции )))
Наталья, было очень приятно познакомиться с Вами ))))
elenacats
Положительный отзыв
Наталья неоднократно помогла мне с помогла с приемом даров на ОВ и доставкой в наш район. В условиях, когда пожилым и нездоровым людям заблокировали проездные карты, очень ценна возможность получить дары в пешей доступности от дома. Человек, готовый оказать помощь другому человеку, оказавшемуся в затруднительной жизненной ситуации, вызывает искреннее чувство благодарности!
problema
Положительный отзыв
Наталья, Вы замечательный человек!
Хоть наше с Вами общение было недолгим, я хочу Вас поблагодарить за Ваше терпение, за то что подождали меня, когда я задерживалась, за то что позвонили, когда я в панике бегала по квартире потеряв Ваш дар, за Ваш дар! =)
Спасибо Вам!
Крепкого здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!
terry-88
Положительный отзыв
Наталья — удивительный человек! Вот как бывает оказывается, даже не знаешь человека, а он тебе столько приятного сделал)))
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике terry-88
Ксения, получила мой дар darudar.org/gift/4006492/ еще в сентябре 2015 года, но благодарности я от нее так и не дождалась!
iriska55
Положительный отзыв
Наташа, большое Вам спасибо за Ваши замечательные дары.
Огромное спасибо за дары вне ленты!
Всех Вам благ!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья — очень доброжелательная, очаровательная и приятная в общении, в высшей степени коммуникабельная и пунктуальная женщина! Вести с ней переписку, договариваться и встречаться — одно удовольствие! Подписываюсь под всеми положительными отзывами о Наталье! Всего доброго Вам и Вашей семье!
Natalya1960
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа- добрый и отзывчивый человек. Сколько я ее знаю- всегда дарит мне интересные дары и помогает с доставкой. СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
MusikYulia
Положительный отзыв
Спасибо Наталье за ответственность, пунктуальность, доброту!

А сегодня еще раз продублирую вышенаписанное: Наталья передала мне книгу, от которой я отказалась по причине невозможности самовывоза.Наталья это помнила и по своей инициативе передала для меня дар на общую встречу!

Побольше бы таких сообщников было на даре!!!
Tatosha79
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить Наталью — чудесная женщина — очень добродушная, обаятельная, светлая и просто потрясающий своей щедростью и бескорыстностью человек. Спасибо за бесценные минуты общения и чудесные дары!!! Удачи Вам во всем и процветания Вашему дому!!!

P.S. Наталья, сердечно благодарю Вас за помощь!
Luna-Letom
Положительный отзыв
Огромное спасибо Наталье за неоценимую помощь в передаче на ОВ лекарств для нашей семьи!
Благодарю Вас!
nastya190387
Положительный отзыв
Хочу присоединиться ко всем предыдущим отзывам. Наталья замечательная и щедрая сообщница! Всегда готова привезти на ОВ тяжелые книжки, а это редко кто делает. Очень положительные эмоции от общения с Вами! Спасибо Вам за дары и что Вы есть на этом сайте!
Nadin888
Положительный отзыв
Как это я ещё не написала отзыв такой замечательной дарударушке?! Наташа щедрый даритель, ответственная, организованная и доброжелательная. Постоянно помогает с передачей даров от сообщников, которые не могу по ряду причин приезжать на общие встречи. Много дарит вне ленты. Наташа, благодарю за помощь в передаче даров и прекрасные дары, как в ленте, так и вне ленты. Удачи Вам, крепкого здоровья и много добра!
login67
Положительный отзыв
Присоеденяюсь ко всем положительным отзывам о Наталье.Ответственный и добрый сообщник.Огромное спасибо за почту.Удачи вам во всем
ira.s
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Добродушная, очеровательная. Спасибо вам.
NadVik
Положительный отзыв
Наталья, обаятельная, внимательная к желаниям одариваемых сообщница. С Натальей всегда легко встретиться и приятно пообщаться. Мы рады нашему с ней знакомству и желаем ей всего самого доброго! Наталия и Надя.
anisimovatatiana
Положительный отзыв
Наташа очень пунктуальный и внимательный человек. Если она дарит дар — то дар упакован, описание соответствует реальному состоянию дара. Если она желает дар, то в переписке очень тактичная. Общение с такими дарударовцами, просто одно удовольствие.
Tiergarten
Положительный отзыв
Наталья — приятный сообщник! Первый раз мы встретились просто так, познакомиться — дар уже был согласован, но не был с собой. Подружились. А теперь всё есть. Продолжаем!
Afonya70
Положительный отзыв
Наташенька, я очень рада нашему знакомству и просто благодарна судьбе за такую классную соседку))) неоценимый помощник, улыбчивая и добрая женщина, истинный ДаруДаровец!)) храни Господь!
PortretArtist
Положительный отзыв
Наталья, прекрасный человек добрый и очень ответственный. Я безмерно благодарен и очень признателен за терпение и понимание.
Aksinya_67
Положительный отзыв
Наташенька — моя «палочка-выручалочка»! Никогда не откажет в просьбе о помощи! Очень ответственная и добросердечная сообщница! От всей души желаю ей всего самого лучшего на сайте и в личной жизни!
katinka4
Положительный отзыв
Наталья — отзывчивый человек, два раза помогала мне с передачей даров на ОВ, за что ей огромное спасибо!
OLGALYST77
Положительный отзыв
Наталья — очень ответственная и доброжелательная, дарит от души и сердца! Она искренне рада, что ее дар пригодился!
vikulya1989_31
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вот и наконец я добралась до отзыва о Наталье. Что могу сказать о Наталье да только положительные эмоции от знакомства. Если ее попросить о просьбе и помощи, то поможет и помогает нескольким людям с сайта, человек открытой души, что в наше время редкость, всегда приятно вновь увидеться и пообщаться! Оставайся всегда такой и всего тебе хорошего! Если нужна будет помощь, то обращайся!
ellena_
Положительный отзыв
Наталья своими замечательными дарами приносит радость и позитив в нашу жизнь! Наталья щедрый, добрый, ответственный, долготерпеливый, отзывчивый человек. Благодарна Вам чрезвычайно за прекрасные дары. Рада знакомству с Вами. Пусть все Ваши желания исполняются в Новом году!!!
feniks.2005
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Рекомендую всем Наташу как очень ответственного человека и щедрого дарударовца.
Много раз пыталась написать отзыв, но ни как не могу найти слова, которые бы помогли показать как дорого мне общение с Наташей.
Случайностей не бывает и каждый человек появляется в нашей жизни именно в нужный момент. Вот так и появилась Наташа в моей жизни.
Наташа очень ответственный человек. С добрым сердцем и щедрой душой. Позитивная и отзывчивая. Умеет слышать и слушать, умеет увидеть и понять, умеет без лишних слов и просьб подставить плечо в нужный момент. Ответственный даритель и одариваемый. Делает щедрые и нужные подарки вне ленты, оказывает помощь многим сообщникам.
Наше общение уже не мимолетная встреча, а уже достаточно долгое знакомство. Именно поэтому смело могу сказать, что Наташа уже для меня не просто сообщник с сайта, а настоящий Друг.
radiomen
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Натальей!
Неоднократно выручала меня с передачей даров!
Искренне желаю Вам, Наталья, всего наилучшего — счастья, здоровьтя, благополучия, успехов в делах и начинаниях!
Katerinka07
Положительный отзыв
Наталья- замечательная.
Отзывчивая, добрая.
Дарит шикарные дары!
Желаю счастья и удачи
на сайте и в жизни!
Добра!
Marielena
Положительный отзыв
Наталья, дорогая! Я очень рада нашему знакомству и дружескому общению! Всегда приятно встречаться!!! Люблю обмениваться дарами с Вами!))
Я с радостью присоединяюсь ко всем положительным отзывам!!! Наталья — супер пунктуальная и ответственная сообщница, всегда с улыбкой, на позитиве), доброжелательная и тактичная! Часто выручает, если нужно забрать/передать дар, очень отзывчивая и чуткая!!! Одни положительные эмоции от встреч!)) Наталья, дорогая! Искренне желаю Вам и Вашей семье большой удачи, процветания, исполнения желаний и много радости! Все будет хорошо!))) До новых встреч!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Очень захотелось оставить положительный отзыв о Наталье, такой доброй, отзывчатой, щедрой! Она регулярно одаривает нас своими замечательными и нужными дарами. Не часто встретишь такое внимательное отношение и глубокую порядочность. Интеллигентная и очень приятная в общении девушка. Спасибо этому интернет пространству, с помощью которого я узнала такого замечательного Человека, как Наталья!
fi6ka
Положительный отзыв
С Натальей договорились легко о вывозе желаемого ей дара. Пунктуальная и лёгкая а общении. Всего самого наилучшего!)
Anna198528
Положительный отзыв
Простите, я наверно не внимательно прочитала правила сайта. Ещё раз огромное спасибо за нужные и полезные дары!
Naila71
Положительный отзыв о сообщнике Anna198528
Анна, я очень рада, что мы с Вами поняли друг друга и все недоразумения исчезли!
Приятно, что все мои дары Вам пригодились!
Pension2013
Положительный отзыв
Наташа — замечательная сообщница, и щедрый даритель!
Прошу прощения за офтоп с кнопками- случайно промахнулась))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах