Публичные отзывы Naila71 о других сообщниках

Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике olga-1982
Сообщница не заинтересована в получении дара. 3 октября пожелала у меня учебное пособие darudar.org/gift/5430824/ Но почти за 2 недели не удосужилась написать мне даже после моих вопросов. Хотя, на сайте проявляет завидную активность.
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике LidaMas
Очередная спамерша. Причем, с тем же фото.
Naila71
Положительный отзыв о сообщнике baltika
Хочу присоединиться ко всем хорошим словам, написанных здесь про Ирину. Добрейшей души человек! Приветливая, всегда улыбается. Очень щедрый даритель. А какие у нее прекрасные дары!
Ирина, я очень рада, что познакомилась с Вами!
Всех благ Вам и Вашим близким!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Artur_Grigoryan111
Очередной больной спамер!
И не лень ведь такой хернёй заниматься!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Anfisa50
Спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике UlianaPavlova
Спамер!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике DaryZaBlagodarnosti
Странная сообщница… Не согласилась со всеми моими отрицательными и положительными отзывами о других сообщниках. Хотя, зарегистрирована только сегодня 17.08 и мы не знакомы вообще ни с какой стороны! Поведение неадекватного человека, которого только стоит пожалеть.
У самой ни одного дара, ничего не желает. Вывод — на сайте для того, чтобы пакостить.
Смотрители, обратите внимание.
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике LeraMara
Ну достали уже эти спамеры!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике CnoHcop_2019
Спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике AnastasiyaNovi
Спам в личку!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике NadezhdaPan77
Спамит в комментариях
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике mashagalaktika
Маша пожелала у меня дар перчатки 15 июля. И пропала. Ни звонков, ни сообщений… 31 июля написала мне сообщение с вопросом:" так вы на ов не бываете? когда удобно лв?" В условиях передачи дара и в моём профиле всё чётко расписано. Но девушка не читает никакую информацию! Я ей написала, когда мне удобно встретиться. После этого она опять пропала. Через несколько дней позвонила и спросила, как можно ко мне добраться, так как хочет приехать за даром. Я ей всё подробно объяснила, но она переспросила у меня адрес и точный маршрут несколько (!) раз! И в итоге сказала, что приедет в другой день! А через несколько дней без объяснений вообще отказалась от дара!
Странная и неадекватная девушка! Больше никогда и ничего не буду ей обещать и тем более дарить! Вижу по отрицательным отзывам, что не мне одной так «повезло»…
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Anna_Netrebko33
Очередной спамер!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике ZoyaKravchenko
Спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике InnaAledeek
Спамер
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике SuperMashaow
Спасм
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Dorothyh94f
Спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Nancyi50d
Спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Karenl00q
Спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике ITJPi9MkQA2Tv40t8I.nmg
Сообщник рассылает спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Davydova_Sveta
Спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Maria_Clark1986
Очередной спамер! Заблокируйте!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Anton555
Спам!
Неужели не жаль своего времени??
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике LisaMaizZZZ
Очередная спамщица!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Elenaegorova68
Спамит в ЛС.
В блокировку!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике AnnasAlexAnnaso
Спамит в комментариях
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике JenniferSweeney600
Спамит в комментариях
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике annaleona
Анна безответственная сообщница. Пообещала мне дар darudar.org/gift/4767195/ После нескольких моих вопросов о вариантах времени встречи так и не не ответила. После чего перевела дар в статус подаренного! А сегодня я совершенно случайно узнала, что обещанный мне дар был подарен другой сообщнице darudar.org/thanks/4377540/ просто за компанию вот с этим даром darudar.org/gift/4785685/, о чем свидетельствует фото в благодарности darudar.org/thanks/4377540/
Я в шоке от такого поступка! Больше никогда ничего у этой сообщницы желать не буду! И всем остальным не советую! Она у меня теперь в черном списке!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [282528]
Юрий очень некрасиво поступил! Пообещал дар и начал вести себя несколько странно! Не приехал на встречу, хотя смс с моим сообщением о приезде на место получил. После чего отключил телефон, я не могла до него дозвониться и в сети он появился только после часа ночи. На обговоренном месте встречи я прождала его 30 минут, замерзла и ни с чем уехала домой. И после всего этого от Юрия не последовало никаких извинений и объяснений своему поступку. В добавок ко всему, он перестал обещать мне дар darudar.org/gift/4007231/ и поставил статус дара «подарено». Хотя, новый одариваемый не был выбран! Я ничем Юрия не обидела и ничего плохого ему не сделала и мне просто не понятно его такое странное поведение… Вроде, взрослый человек, а повел себя, как в ясельной группе детского сада!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [325033]
Странная девушка… Так страстно желала мой дар! Но когда я договорилась со своим почтальоном о передаче даре на ОВ (причем, почтальон сама ко мне приехала и забрала дар). Но после этого Ксения пропала и перестала отвечать на сообщения… Отдаю предназначавшийся ей дар на фримаркет.
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике kseniyaalekseeva1981
Спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике karinayakovaleva1987
Спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике margaritazhukova1990
Спам!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Lolo4ka2006
Спамер!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Sergeeva_Olga
Получила от меня в дар мягкую игрушку Ежика darudar.org/gift/4288669/ и после долгого молчания вместо благодарности отказалась от дара!..
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [482832]
Ирина совсем недавно зарегистрировалась на ДД. Но, не ознакомившись в правилами сайта, повела себя очень некрасиво. В личном сообщении стала выпрашивать у меня дар (зимние сапоги):
[Наталья, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, вы уже решили, кому подарите зимние сапоги?
Они мне просто очень, очень понравились и я думаю, что они мне по размеру подойдут.
Я планировала, что если вы мне подарите сапожки, я заодно, когда за ними к вам поеду на м. Октябрьское поле, заберу ещё трафареты и буквы для клавиатуры.
Надеюсь на вашу доброту и понимание.
Жду вашего решения. ))
С уважением, Ирина
.]
В довершение к этому, она позвонила мне и по телефону стала намекать на то, чтобы дар я пообещала именно ей. А когда я пообещала дар другой девушке, она высказала мне свою обиду:
[Наталья, здравствуйте.
Спасибо, что выбрали в качестве одаряемой другую девушку, которая получит от вас зимние сапоги. Я очень рада за неё. А за себя я рада тому, что вы мне дали возможность получить урок, что нужно уметь делиться с ближними. И если сапоги мне не достались, значит той девушке они были нужнее.
И т.к. теперь мои расходы на дорогу до вас за трафаретами и буквами на клавиатуру (я поеду к вам из подмосковья), будут примерно такими же, которые я могу потратить, чтобы их купить в канцтоварном магазине, я откажусь от этих даров. Прошу великодушно меня простить за ваше беспокойство. Всех вам благ. ))
С уважением, Ирина.
.]

Наглость несусветная!
Ирина, вы ведь бываете на ОВ. Я тоже. Зачем вам ехать ко мне за остальными дарами, от которых вы теперь уже отказались? Мы могли бы встретиться там и вам не пришлось бы тратить такие «огромные» деньги на дорогу!
Мой вам совет — впредь будьте внимательнее и воспитаннее. И у вас больше не возникнут проблемы.

Редактирую свой отзыв. После написания мной отрицательного отзыва об Ирине, она начала соглашаться с отрицательными неадекватными отзывами обо мне и минусовать положительные. Ну просто смешно!
Ирина, вы решили мне мстить за то, что я не подарила вам сапоги??!!! Вроде взрослая женщина, а ведете себя, как в ясельной группе детского сада!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике reg26
Спам в личке!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике ksenya17
Ксения получила от меня дары darudar.org/gift/5090837/ и darudar.org/gift/5089520/ и darudar.org/gift/5089465/ лично в руки еще в феврале 2017 года, но благодарность так до сих пор не написала!

P.S. Написала благодарности только после моего отрицательного отзыва, с формулировкой:
«Спасибо, жалею, что попросила Ваш дар». И теперь минусит все положительные отзывы обо мне :) Детский сад! Больше ничего этой сообщнице дарить не буду и другим не советую!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [416347]
Юля получила мой дар darudar.org/gift/4472386/ еще в апреле 2016 года, но благодарность так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Calceolaria
Неадекватная сообщница! Не советую иметь с ней дело! Слышала и читала о ней много негативного, но не прислушалась. А зря!
Мария получила от меня дар darudar.org/gift/3658948/ лично в руки еще в октябре 2015 года, но благодарности я от нее так и не дождалась!
И теперь она обвиняет меня в том, что я предложила ей обмен своего дара на ее darudar.org/gift/3873756/, который я у нее пожелала и она мне его пообещала!
P.S. Мария, вы в своем уме???!!! О каком обмене идет речь??? Почитайте нашу переписку darudar.org/gift/3658948/ и darudar.org/gift/inbox/3658948/ Любому здравомыслящему человеку все сразу станет понятно. Имейте мужество признать свою неправоту!
И теперь в отместку оставляет обо мне отрицательный отзыв! Очень смешно! Прямо детский сад какой-то! :))
А теперь еще начала минусить положительные отзывы обо мне других сообщников! Детский сад, ясельная группа! :))

27.04.2018г. дополняю свой отзыв. После того, как отзыв Марии обо мне сообщники засчитали недостойным и он был удален, она снова его написала. Причем, в этот раз уже придумала, что я гадости говорила ей не только в личке, но и в лицо при встрече. Это же надо такую больную фантазию иметь! Мария, приведите примеры того, что я вам говорила в лицо. Или вы забыли уже, как подошли к метро и тупо молча стояли, пока я с вами разговаривала? Ни слова в ответ от вас я не услышала. Даже того «спасибо» за дар, как вы говорите, что сказали. Еще раз напишу, обмен я вам не предлагала. Просто по стечению обстоятельств имела неосторожность в тоже время пожелать ваши облезлые подвески, которые кстати, мы выбросили, так как носить их было просто нельзя. Так что стыд и совесть надо иметь вам! И успокойтесь уже наконец! Вам видимо совсем нечем заняться, если вы так тщательно отслеживаете все гадости на этом сайте. Займитесь личной жизнью, а то все мимо вас пройдет.
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [343069]
Не пишет благодарности!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [319888]
Дар получен еще в марте 2015 года, но благодарность так и не написана!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике slavak
Светлана получила мой дар еще в октябре 016 года. Но даже не удосужилась написать просто спасибо.
Очень неприятно.
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике tuceacova2015
Алла пожелала у меня дар — 2 кружки. Написала, что ее устраивает ЛВ у метро или самовывоз. Неделю молчала и в итоге, после моего вопроса, собирается ли она забирать дар, отказалась по причине своего отъезда. Тем не менее, продолжает желать на сайте дары с оперативным самовывозом. Вопрос — как сообщница собирается оперативно забирать дары, находясь в отъезде?!
Очень некрасиво!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике zhan-net
К сожалению, у меня о Жанне сложилось не очень приятное впечатление… Жанна пожелала у меня мягкую игрушку, которую я ей пообещала. И после почти двухнедельного молчания, на мой вопрос, будет ли она наконец забирать дар, она от дара отказалась по причине того, что уезжает и не знает, когда вернется. При всем при этом, девушка живет недалеко от меня и за две недели не нашла времени для встречи!
Очень неответственно!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [348792]
Дар так и не получила… :(
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике id20592930
Выпрашивает дар в ЛС!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике otdam24
Спам в ЛС!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике aleks75
Спам в ЛС!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике alexstillson
Алексей получил мой дар darudar.org/gift/3847537/ лично в руки еще в октябре 2015 года, но благодарность так и не написал!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике annavasilek
Анна получила мой дар darudar.org/gift/4297105/ лично в руки еще в марте 2016 года, но благодарность за все это время так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Me4tatelnizza
Инна получила мой дар darudar.org/gift/3858234/ еще в августе 2015 года, но за все это время написать благодарность так и не удосужилась!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике NatalyaLesh
Наталья не удосужилась забрать свои дары darudar.org/gift/4441891/ и darudar.org/gift/4478820/ с почты, которые я отправила ей по ее просьбе, так как она не могла лично их забрать, будучи беременной. При этом утверждает, что никаких извещений она не получала. Хотя я давала ей ссылку на ее почтовое отделение с номером телефона и уведомлением о том, что в этот почтовом отделении находится посылка на ее имя.
Очень некрасивый поступок!
А теперь из-за своего нежелания пройти несколько метров до своего почтового отделения и забрать посылку, она обвиняет меня в том, что я ничего ей не отправляла и в отместку пишет мне отрицательный отзыв. Ну просто молодец!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике SolnyshkoDob-RA-naDD
Виктория получила от меня дар darudar.org/gift/inbox/4374057/ лично в руки еще 8-го февраля 2016 года, но благодарность за это время так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Sheila.82
Людмила получила мой дар darudar.org/gift/4251464/ еще в марте 2016 года, но благодарность так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [105947]
Дар получила полтора года назад, но благодарность так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [352517]
Дар давно получила, а благодарность так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике terry-88
Ксения, получила мой дар darudar.org/gift/4006492/ еще в сентябре 2015 года, но благодарности я от нее так и не дождалась!
terry-88
Положительный отзыв о сообщнике Naila71
Наталья — удивительный человек! Вот как бывает оказывается, даже не знаешь человека, а он тебе столько приятного сделал)))
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике aASta
Юля получила мой дар darudar.org/gift/3898889/ еще в июле 2015 года, но благодарности я от нее так и не дождалась!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [294720]
Ася получила мой дар darudar.org/gift/3857870/ еще в июне 2015 года, но благодарности от нее так и не дождалась!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике eliza99
Эльза получила мой дар darudar.org/gift/3682347/ еще в июне 2015 года, но благодарность так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Lils
Лиля получила мой дар darudar.org/gift/3812687/ лично в руки еще в мае 2015 года. Но все это время благодарность так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике gingery555
Наталья получила от меня дар darudar.org/gift/inbox/3670681/ лично в руки еще в апреле 2015 года. Но благодарность так и не написала.
Очень неприятно!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике ksy_kazankova
Ксения получила мой дар еще в апреле 2015 года. Но благодарность так и не написала.
Очень неприятно!
Naila71
Положительный отзыв о сообщнике Anna198528
Анна, я очень рада, что мы с Вами поняли друг друга и все недоразумения исчезли!
Приятно, что все мои дары Вам пригодились!
Anna198528
Положительный отзыв о сообщнике Naila71
Простите, я наверно не внимательно прочитала правила сайта. Ещё раз огромное спасибо за нужные и полезные дары!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Dakilary
Светлана получила мой дар еще в октябре 2016 года. Но благодарность так и не написала.
Очень неприятно.
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике AVeRa
Анна получила от меня дар darudar.org/gift/5257055/ и darudar.org/gift/5256872/ лично в руки еще в мае, но благодарность так до сих пор и не написала!
Naila71
Положительный отзыв о сообщнике hilena86.
Елена получила от меня дар darudar.org/gift/5256680/ еще в мае 2017 года, но благодарность так и не написала!

P.S. Отзыв изменяю на положительный, так как Елена написала благодарность за полученный дар.
Naila71
Положительный отзыв о сообщнике Anastasia2016
Анастасия поучила от меня дар darudar.org/gift/5026358/ лично в руки еще в феврале 2017 года, но благодарность до сих пор так и не написала!

P.S. Изменяю свой отзыв на положительный, так как Анастасия написала благодарности за полученные дары.
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике albinasofia
Алина получила от меня дар darudar.org/gift/4945469/ лично в руки еще в ноябре 2016 года, но благодарность до сих пор не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике yuliya.timofiychuk
Юля получила мой дар darudar.org/gift/3847537/ еще в октябре 2015 года, но благодарность так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике SashaOK
Александра получила от меня дар darudar.org/gift/4908613/ лично в руки еще в октябре 2016 года, но это время благодарность так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике Alex2016
Alex2016 получила мой дар darudar.org/gift/4604497/ еще в июне 2016 года, но благодарность до сих пор не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике galka79
Галина получила мой дар darudar.org/gift/4268325/ еще в апреле 2016 года, но благодарность так и не написала!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике kissa-leni
Елена получила от меня дар darudar.org/gift/4484642/ и darudar.org/gift/4452603/ и darudar.org/gift/4667443/ лично в руки еще в мае 2016 года, но благодарность так и не написала!
Naila71
Положительный отзыв о сообщнике anysik
Анна получила мой дар darudar.org/gift/4014175/ еще в апреле 2016 года, но благодарность за все это время так и не написала!

Отзыв изменяю на положительный, так как Анна написала благодарность за полученный дар.
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике yader_ua
Виталий получил мой дар darudar.org/gift/4018475/ еще в конце 2015 года, но благодарность за все это время так и не написал!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике nekonuta
Анна получила мой дар darudar.org/gift/4002411/ еще в сентябре 2015 года, но благодарности от нее я так и не дождалась!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [326537]
Дар от меня получила, а благодарность не написала! Некрасиво!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике grabesstille
Дарья получила мой дар darudar.org/gift/3849308/ еще в июне 2015 года, но благодарности я от нее так и не дождалась!
Naila71
Отрицательный отзыв о сообщнике [354547]
Сообщник получил мой дар darudar.org/gift/3942490/ еще в июле 2016 года, но благодарность так и не удосужился написать! Вместо обещанной компенсации за пересылку, указанную в условиях передачи дара, с которой он был полностью согласен, он, чтобы ее не высылать, придумал сказочку о пришедшем вскрытом письме, набитом макулатурой! В таком возрасте так врать — мягко говоря, очень некрасиво! Да еще в отместку начал минусовать положительные отзывы обо мне других сообщников. Прямо ясельная группа детского сада! :)) Это в его-то возрасте! Милейший, мне вас искренне жаль!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах