Публичные отзывы других о сообщнике Nakrul

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mr_Trololo
Отрицательный отзыв
Весь «конфликт» и последовавшая за ним мстя в виде красного отзыва и серии «кулачков» под моими отзывами последовали из-за того, что данный человек не читает описания даров. Или не утруждает себя чтением описания, особенно пунктов самовывоза и почты, а рассматривает одни картинки, а когда указывают, что ради него и его «спасибо» на почту не пойдут — начитает возмущаться.
У меня всё

Дополняю постскриптумом для прочих читателей: в Сертолово больше 50.000 жителей и два почтовых отделения (188650, 188655). Высшей планкой считается 7-8 тыс. чел. на одно отделение. И ради какого горячего «спасибо» идти на почту?
Nakrul
Отрицательный отзыв о сообщнике Mr_Trololo
Хамовитая и безграмотная барышня. Самым интересным вопросом, которой был вопрос: «А что я получу в замен за свой дар, просто „спасибо“ от вас?»
Как отвечать на такой феерический пассаж даже и не знаю.
Очень нервно реагирует на свой профиль, который как нистранно никто не читает.

В общем крайне неприятный персонаж, которому здесь не место.
Opponent
Положительный отзыв
Господин Роман Владимирович пожелал дар почтой (хотя я не могу вспомнить, чтоб таким способом отправляю). Хорошо 😃. Адрес открылся, я выслал. Роман даже хотел компенсировать посыль. В итоге как получил — поблагодарил и прикрепил фото. Рекомендую 🙌
Sokolov222
Положительный отзыв
Лично для меня количество отзывов про конкретного человека на этом сайте абсолютно ни о чём не говорит. Более того, основываясь на своём личном опыте общения с разными людьми, я могу хоть как-то понять человека только слегка провоцируя его и выталкивая из собственного виртуального кокона положительных иллюзий о себе любимом.
Большинство людей по своей сути лживы и эгоистичны. И поэтому же большинство людей не способны адекватно воспринимать правду о себе в том объёме, которого они заслуживают. Говоришь всё как есть — ты плохой. Говоришь всё как надо — ты в теме, ты свой на какое-то время.

Что касается Романа, то он говорит всё как есть. И я вижу очень образованного человека, способного грамотно и деликатно вести дискуссию, опираясь именно на факты, а не на свои домыслы. Это человек, знающий историю своей страны и понимающий происходящие в мире процессы. Сейчас это важно как никогда.
Пожелаю Роману удачи во всём!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах