Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 oct 2014.
Она пока никого не пригласила.
vk.com/id42091510

Коротко о себе — Я минималист, перфекционист, эгоист и оооооочень противоречивая натура.
«Мне не важно, что вы обо мне говорите, главное, что вы говорите обо мне!»

Уважаю конкретных, не лебезящих, честных, открытых, умных, интересующихся, думающих, самоироничных и главное порядочных людей.

На сайте выкладываю редко, но метко, иногда, даже очень метко.
Всякую хрень не предлагаю, все дары в хорошем или отличном (даже новом) состоянии, если одежда то всегда стиранное. Если вещь имеет дефект, указываю в постах, но всегда мытое и чистое. Не понимаю тех дарителей, кто выкладывает дар с пометкой типа – «грязно-пыльное, но можно отмыть». Я чистое брезгаю желать, а такое подавно прохожу мимо.

Сама ничего материального, в большей своей части, не желаю.
У меня нет хобби, меня интересует все интересное, и все, что не захламляет мои шкафы и не собирает пыль на моих полках.

Предпочитаю работать и заботиться над внутренним содержанием, абстрагируясь от вещизма. Поэтому желаю только зрелищные дары, в виде билетов на культурные вылазки (театр, кино выставки и пр.).
Еще обожаю путешествовать, фотографировать и фотографироваться.

После некоторых непорядочных случаев на ДД, для выбора одариваемого ЧИТАЮ ДОСКОНАЛЬНО все профили желающих!!!
И то, и, особенно, как пишет желающий про себя в профиле, и отзывы сообщников, и что желает и дарит адресат.
Ведь по стилю написания и по содержанию, уже примерно можно понять, что собой представляет человек! Нет, я не утверждаю, что вся такая из себя умудренная опытом Матрона, я далеко не идеал, но определенные выводы делаю, которые возможно могут повлиять на обещание дара.

От некоторых профилей я, мягко говоря, в ауте. Каких только «шедевров» здесь не увидишь и не прочитаешь. Как в плохом, так и в хорошем смысле.
Больше всего мне нравится, в виде развлекаловки, читать желаемые дары. Особенно после текста в профиле, что мол «если я у вас желаю, то мне действительно нужно» или «я желаю только самое нужное». И дальше прилагается список на пяти листах, мелким шрифтом, что ещё такого НУЖНОГО не хватает для полного счастья. Некоторым откровенный мусор и в таком количестве, что сразу назревает вопрос – самим-то останется место в квартире или там где живете, когда все это желаемое окажется у вас?!
Ну как говорится, не мне судить, разные бывают в жизни ситуации, возможно у некоторых и заключается счастье в этом мусоре, каждому свое.

Теперь про, то, как дарю и отдаю.
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО в день предстоящей встречи, контрольный звонок о подтверждении, в ином случае я даже на нее не поеду!
2. ЛВ у м. Речной вокзал или м. Планерная. В метро я не спускаюсь (очень редко — если вдруг я планирую быть в центре, всегда указываю в постах), на ОВ не бываю, что такое ОП не знаю и знать не хочу!
3. Могу поделить на нескольких желающих, если Дар предназначается для МНОГИХ.
4. Дарю только по территории РФ
5. Молчунов игнорирую.
7. Я за ОПТ
8. По большому счету мне все равно, кто заберет ваш дар — Иванов, Петров или Сидоров, сами и договариваетесь с ними, у меня разрешение спрашивать об этом не нужно. Главное заранее уведомите, кто будет забирать дар.
9. Все дары, которые отправляются вне столицы нашей родины, почтовые расходы за счет желающего переводятся на мой номер телефона в течение пяти дней, со дня сообщения об отправки письма. Минимальная цена простого письма 24р. (далее зависит от веса). И это не моя прихоть, а расценки Почты России. За конверт (обычный, бумажный) я денег не беру.
ВНИМАНИЕ: Компенсация требуется, только в том случае, если дар предназначен для многих желающих, в пересылке одной единицы простого письма компенсацию не взимаю.

Прошу забирать ВСЕ в течение недели после того как дар обещан, в ином случае он будет переобещан следующему желающему или продолжится дариться дальше!!!

Про благодарности:
1. Конечно же, это чертовски приятно, когда вещь понравилась и тем более пригодилась, но бывают и промахи. Так что не стесняемся говорить спасибо или то, что пошло не так. Отрицательный результат, тоже результат.
2. ФОТО — решила открыть свою галерею ваших ФОТОБЛАГОДАРНОСТЕЙ!!!
3. Желательно в ближайшее время как дар оказался с вами. «Забыл», «не было время», «потом сделаю» — это всего лишь отговорки и оправдывание лени, и пусть это останется при вас.
Если вы уважаете дарителя, который не забыл и у которого тоже времени не больше, и не меньше лени, встретился с вами для передачи дара, не откладывайте и благодарность в дальний ящик.
4.Лююююди, человекиии, пожалуйста, НЕ НУЖНО МНЕ НИЧЕГО дарить в ответ при вручении дара! Я все понимаю, что вы делаете это от души, но мне этого не нужно. Если вы удосужились прочесть весь профиль, то уже поняли, что материализм меня не интересует!!! Достаточно спасибо с фото в рубрике благодарности.

ПиСи: Пусть будет счастье тем, кто дочитал все до этого места!
С Уважением, НаталЬя!!!


Мой вам совет: при любых обстоятельствах
Делайте вид, что на сердце покой.
Это ваш шанс избежать обязательства
Всем объяснять, что случилось с тобой!

Будьте приветливы, доброжелательны,
Стрессоустойчивы, в чем-то просты.
Много читайте, тогда обязательно
Речи и мысли не будут пусты.

Не осуждайте других, не злорадствуйте!
Помните истину: прошлого нет.
Возраст неважен, указанный в паспорте,
Только душа знает, сколько вам лет.

Будет тогда в жизни все замечательно,
Снимет любую печаль, как рукой!

Но главное здесь — при любых обстоятельствах
Делайте вид, что на сердце покой.

Ах Астахова