Публичные отзывы Nana22 о других сообщниках

Nana22
Положительный отзыв о сообщнике olga888
Оля прекрасный и замечательный человек!
Вчера ездила получить от неё дары, в виде услуг.Мне действительно первый раз в моей жизни сделали причёску которая идёт мне и нравится, за это я ужасно благодарна!
Так же в тот же день мне были сделаны пирсинг носа и проколоты ещё 2 дырочки дополнительные в ухе.И знаете, что я скажу? Оля делает это получше разных мастеров в салонах.Объяснила мне почему лучше не колоть в носу справа, всё сделала быстро и безболезненно.Очень переживала за меня, дала ВСЕ рекомендации о том как ухаживать, чего делать, и чего не делать.Написала список растворов и мазей, я созвонилась со знакомыми которые прокалывали себя в салонах в Москве, говорят им выписывали то же самое, что бы ухаживать за местом прокола!
Ещё раз благодарю, Олечку и её замечательного мужа который нам помогал! Моя мечта сбылась благодаря вам :)
Chara612, если вы хоть маленько знаете человека, знаете как он колит, как происходит процедура и т.д. Не стыдитесь, т.к. в вашем посте написана только ложь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах