Nana_2011 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 17

Спасибо вам большое! Свитерок-чудо! Нам очень понравился! Доченька носит его с огромным удовольствием!
Спасибо большое за ваш дар! Уже опробовали! блины получились замечательные. Спасибо.
Спасибо вам большое за такой стильневый дар. Носим с огромнейшим удовольствием. Юбка-брюки-это стала наша любимая вещь, с которой мы почти не вылазим. Спасибо вам.
Большущее спасибо за ваш нужный в обиходе дар. Уже опробовала его и очень им довольна. Спасибо, теперь гладить форму буду только с ней.
Спасибо вам большое за ваш дар. Одну рамочку с фото доченьки мы уже сегодня вечером отвезли одной бабушке-радости было море. А вторую на днях отвезем, уверенна радости будет не меньше. Спасибо. Фото увы пока сделать не могу, фотоаппарата пока нету.
Спасибо вам большое за сережечки. Когда я их увидела-понравились еще сильнее. Они очень красивые, легкие, нежные-я в восторге, они лучше чем на фото. Ждут только празднества, а одеть не терпится уже сейчас.Спасибо!
Спасибо за мячик! Мы в тот же день играли в им в футбол в парке. Доченьке ваш дар очень понравился.
Спасибо вам большое за такие классные вещи! Все замечательные платица. Спасибо :)
Отдается в дар «Кофеварка»
Спасибо вам самое большущее при большущее!!! Ваш дар уже познакомился со всей нашей кухонной техникой. Вот только на этих выходных поедим за чайничком новым и будем дегустировать. Мы дождаться уже не можем когда попьем с него кофе. Фото сделать пока не могу-фотоаппарата нету.
Спасибо вам за замечательный журнал. Я с удовольствием его просмотрела, а на этих выходных отвезу его нашей крестной. Просто она с семьей на море. Но передаю и за нее огромное спасибо, я уверенна, что ей он понравится и пригодится.
Спасибо тебе за такой солнечный и красивый дар!!! Мы в нем уже гуляем. И доченьке в нем очень комфортно.
Я прошу прощения, что с опозданием, я не забыла поблагодарить вас за замечательный дар, просто у нас 5 дней не было интернета, но лучше позже, чем… Спасибо вам большущее за чудесный халатик. Этой осенью и зимой уже его будем носить с удовольствием. Фото увы сделать не могу, нет фотика.
Спасибо вам огромнейшее за ваш дар. Они замечательные, только совсем малость великоваты, но моей дочурке это не мешает бегать. Главное что они ей по бокам не натирают, как вся другая обувь(покупаем, а у нее через пол дня кожа на косточках, по бокам, напухшая, красная и болит, приходится возвращать). А ваши сели идеально. Спасибо!!!!
Спасибо Вам огромнейшее за прекраснейшие дары! Вчера получила на ОП. Шлейф муж еще вчера вечером поставил и все работает отлично! А костюм как раз нам на осень, он замечательный!!! Спасибо, будем носить с удовольствием!
Спасибо за ваш дар, подошли. Буду носить с огромным удовольствием.
Спасибо большое за ваш дар. Идеально! Как на маму сшита. Спасибо от меня и от нее большое при большое.
Спасибо Вам большое за чудесную игру. Муж ее уже исправил и все ок. Завтра доченька проснется и приступим к изучению и ознакомлению с новой игрушкой. Спасибо.
Спасибо Вам большое за кофточку. Она замечательная. И моей доченьке в ней не жарко. и ей так классно в ней. Спасибо.
Большое спасибо Вам за прекрасный дар. Кассеты подошли, будем записывать как растет наша доченька. Спасибо.
Здравствуйте. Прошу прощения, что с опозданием, но были проблемы с интернетом. Я хочу Вас поблагодарить за Ваш прекраснейший дар от себя и от мамы. Она вообще была в шоке, когда мы ей в тот же вечер сразу и привезли ваш дар, она думала, что мы ее разыгрываем и что такого в нашем мире не бывает, чтоб вот-так. Поэтому благодарим вас всей нашей семьей. Все подошло, единственное ждем мастера, чтоб пришел и подключил интернет. как появится у мамы интернет-я ее ознакомлю с этим сайтом и она вам лично напишет.
Мы как заберем фотоаппарат с ремонта, сразу сфотографируем его и покажем.
Спасибо Вам еще раз огромное.
Страниц: 2