Девочка. Родилась 11 jan 1990. Живёт в городе Казань. Сообщница с 06 mar 2010.
Её пригласила Bruna 226. Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток, Вам.Рада приветствовать в своем профиле=)Я студентка.Мои интересы очень разнообразны, мне много что интересно в жизни(например-фотография, мода, языки, психология, мистика, кинематограф, кулинария, фитнес, музыка, искусство, культура...)И музыке я слушаю диаметрально противоположные стили.В свободное время делаю что то своими руками для своих близких и для себя, пробую что то новое для себя в hand-made.
О сайте я узнала благодаря моему любимому человеку.Он самая важная часть меня и моей жизни.Он заядлый коллекционер кронен пробок, стараюсь его в этом поддерживать.
Дарить буду самые разнообразные вещи, просто люблю делать подарки=)
И получать конечно же люблю.Желать буду вся для самосовершенствования-от косметики до вещей для рукоделия и интересного чтива.
Что касается непосредственно дарения-предпочту личные встречи, а не общие.С почтой и пересылкой тоже не хочется связываться.В общем то, я бываю в различных районах города, что будет достаточно удобно для передачи моих даров вам, и надеюсь, ваших-мне.И еще-мне очень интересно читать комментарии к моим дарам, хотелось бы что бы они были не банальными, подробными и даже оригинальными.