Публичные отзывы других о сообщнице Naokvi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mari_lyn
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград… не, какой Ленинград… я рад, точнее, рада, что мой отзыв первый!.. Это меня, конечно, слегка удивляет, но нисколечко не печалит :)
Как говорится, лиха беда начало :)
Надежда, ты прекрасна, спору нет...
Товарищи дорогие, а я и не шучу вовсе… Я только смайлики бестолково припарковываю, для оживляжа :)
Надежда — очаровательнейшая девушка, улыбчивая, тонкая натура, приятная во всех отношениях.
А ещё этот милейший человек — глубоко порядочный и ответственный одариваемый — да, да, это всё правильно, конечно, но это привычное местное словоблудие… Мне же хочется не об этом…
Вам же встречались такие люди, которым очень хочется делать приятное, очень хочется подарить что-нибудь желанное?.. И мне встречались :) И Надежда — такая :)
Посмотрите — и сами убедитесь, какая она хорошая и как я мало про неё написала ;)

И закончу гениальным, на мой сегодняшний взгляд, предложением, которое я после долгих пятиминутных раздумий делала в песочнице и её окрестностях в возрасте пяти лет: «А давай скорей дружить, я — Наташа...»
Naokvi
Положительный отзыв о сообщнике Mari_lyn
Наташа, я очень рада наша знакомству. Вот бывает такое, когда человек как-то сразу располагает к себе и с ним хочется продолжать общаться и дальше. И это именно такой случай, с Вами хочется дружить. Вы необыкновенная, мягкая, добрая и какая-то очень трогательная. Здоровья Вам и маме.

P.S. Почитала отзывы и с удовольствием отметила, что не у меня одной появляется улыбка при воспоминании о встречи с Вами.:)
maibalelan_1974
Положительный отзыв
Была очень рада знакомству с Надеждой. Доброжелательная, пунктуальная, интеллигентная, с чувством юмора. Вообщем все, что я ценю в людях все в ней!:))) С такими людьми хочется встречаться чаще.
Nika_kuz
Положительный отзыв
Очень светлый человечек. Приятно было познакомиться
siddr1948
Положительный отзыв
Благодарю Надежду за щедрый дар, за отзывчивость, за организацию передачу дара, за терпение и позитивность. Всего ей наилучшего… Александр.
dropsy
Положительный отзыв
Хотя мы с Надеждой не встречались, дары у неё забирал мой сын, по телефону голос Надежды мне очень понравился, очень вежливый и приятный. Сын подтвердил мои впечатления
Соглашаюсь со всеми отзывами!
Всего самого наилучшего в жизни Вам, Надежда!
sunnylight
Положительный отзыв
НАДЕЖДА — замечательная и доброжелательная женщина. Мне легко было с ней договориться и получить Дар. Причём, карниз, который я забирала был тщательно вымыт и хорошо упакован.
Желаю Надежде и её семье Процветания и Благополучия!
Я тоже за минимализм и за то, что бы давать «вторую жизнь» вещам, которыми уже не пользуешься!
Сейчас какое-то время наступило, что нас ставят в жесткую зависимость от денег. А с работой в Москве не очень хорошо. И этот сайт является палочкой- выручалочкой: и своё пристроить возможно и удовлетворить потребность тоже возможно.
lyda_milla
Положительный отзыв
Надежда— приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Щедрая дарительница. Она не только дарит свои прекрасные дары, но вместе с этим дарит свое внимание, тепло и заботу по отношению к одариваемому. С ней легко договориться о встрече. Позитивная. Только положительные эмоции от общения с этим человечком.
Низкий Вам поклон, Надежда, за Вашу доброту и сердечность! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах