Публичные отзывы Napalm-Spb о других сообщниках

Napalm-Spb
Положительный отзыв о сообщнике yosipova
Странно, что тут пока нет ни одного отзыва. Поэтому оставлю его первым. Сразу видно, что Юля — хорошая девушка, и серьёзно подходит к своим дарам, очень было приятно получить от неё вместе с подарком такое замечательное письмо к новому году :)
Napalm-Spb
Положительный отзыв о сообщнике torboly
Сергей замечательный человек. Обязательный, пунктуальный, щедрый и приятный в общении человек. Не раз выручал меня, когда надо было забрать или передать какой-нибудь дар на ОВ, на которую я не мог попасть.
Napalm-Spb
Положительный отзыв о сообщнике biglibom
Очень положительный человек.
Во-первых дарит действительно интересные монеты.
Во-вторых умеет красиво преподнести любой свой дар, снабдив его увлекательным описанием.
В-третьих активно общается в комментариях к своим дарам. Очень интересно читать его дискуссии с остальными участниками проекта.
В общем побольше бы таких людей на ДД :)
Napalm-Spb
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Татьяна — обаятельный человек. Своей очаровательной улыбкой и положительными эмоциями может зарядить на много дней. Очень был рад приятному сюрпризу, когда приехав забирать ОП, получил в подарок замечательные мальтийские евро, которых у меня не было.
Таня счастья Вам и Вашей семье:)
Napalm-Spb
Положительный отзыв о сообщнике Nevervhudo
Хочу добавить свой положительный отзыв девушке, благодаря которой я получил свои первые дары на этом замечательном сайте :)
Napalm-Spb
Положительный отзыв о сообщнике amour
Замечательный человек. Заказав монгольскую банкноту, я в письме помимо неё обнаружил и проездной билетик (а их я тоже коллекционирую). Вот такой вот неожиданный сюрприз. Очень приятно видеть, что Оля с таким вниманием и старательностью подходит к своим дарам, стараясь не просто что-то подарить человеку, но и принести ему частичку радости :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах