Публичные отзывы Nar7373 о других сообщниках

Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике stepasan88 (своём взаимном контакте)
Степан — человек невероятно добрый и позитивный… Хоть мы и заочно знакомы, но я этому рада. Хороших людей чувствуешь нутром.
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике [342454]
Сегодня получила Ваши монеты, т.к. дар был удалён- пишу благодарность здесь:
… СПАСИБО БОЛЬШОЕ за монеты!… это настоящий рождественское чудо!.. монетки редкие и ранее даже на глаза нам не попадались, а теперь они в нашей коллекции… класс!.. от сына- отдельное спасибо!
Фото: s013.radikal.ru/i324/1601/04/3b3...
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAss
Очень много положительных отзывов — и я с ними полностью согласна и присоединяюсь… Есть люди, с которыми хочется общаться после знакомства… Валерий- именно такой: интересный и внимательный собеседник… Рада нашему знакомству…
ValeryAss
ValeryAss 1327 заблокирован 02 mar 2015, 17:27
Положительный отзыв о сообщнике Nar7373
Героическая девушка! Это же надо — приехать из Ульяновска в Москву за самовывозным даром! :)
Милая, приятная собеседница, с интересными увлечениями. Я рад такому знакомству!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике Resurs
Хочу поблагодарить Юрия за инициативность и внимание, уделённое нам с сыном… Мы начинающие коллекционеры… неожиданно и приятно получать предложения в помощи сбора монет. Вы нам очень помогли! Спасибо, Юрий!
Всех благ Вам и интересных встреч!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике vetto4ka (своём взаимном контакте)
Светлана- доброжелательный, ответственный и надёжный человек. Никогда не подводила… Всегда приятно с ней общаться…
vetto4ka
Положительный отзыв о сообщнике Nar7373
Наталья открыта для общения, приветливая, тактичная, приятная девушка. Она — заядлый коллекционер и заботливая мама. Охотно помогает сообщникам с вывозом и передачей даров. Обязательна и пунктуальна! Побольше бы таких на сайте.
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике [385359]
Анечка! Вы- волшебница! Мало того, что прислали нам с сынулей кучу (в хорошем смысле) монет, так ещё и книжным даром нас удивили!.. Нет слов… Одни эмоции и слова благодарности! (я немножко затянула с ними и не смогла отыскать эти дары, наверное они удалились… извините… нет мне оправданий)
Книги- три супера! Пушкин — наш любимый с сынулей поэт… А Носова прочтём обязательно (пока только мультики смотрел) Я искренне считаю, что книга- это чудесный подарок! И отдельное МЕРСИ за сладости!
фото- s011.radikal.ru/i316/1602/5d/76e...
s019.radikal.ru/i628/1602/30/84d...
s017.radikal.ru/i407/1602/80/e9d...

Анна! Хочу пожелать Вам ярких и интересных знакомств на сайте и в жизни! Здоровья Вам и всем Вашим близким! Пусть счастьем сияют Ваши глаза! А удача никогда не поворачивается к Вам спиной!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике ninell2014
Очень отзывчивая сообщница. Не часто встретишь человека, который предлагает не только дар, но и своё время и внимание. Рада нашему заочному знакомству.
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике [343091]
Татьяна- позитивный, добрый и внимательный человечек. Приятно с ней общаться. Рада нашему знакомству.
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике tatyana-migacheva
Спасибо, Татьяна! Вы душевный и щедрый человек! С таким вниманием Вы подобрали для меня дар! И отдельное спасибо за приятные и неожиданные бонусы!
Рада нашему заочному знакомству!
Всех Вам благ!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Хочу выразить большущую благодарность за Ваше, Екатерина, почтальонство!
Мы все заняты своими проблемами, делами, заботами… но есть люди, которые находят время и силы для других, помогают нам в сборе и передаче даров. СПАСИБО, Екатерина!

С уважением,
Наталья
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике Dzekis
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в адрес этого сообщника, точнее сообщницы. Оля, Ольга, Олечка, СПАСИБО за твою помощь в передаче даров и за почтальонство… не знаю, есть ли такой термин, но чувствую душой, что будет… Сама думала стать почтальоном, но, видно кишка- тонка… не смогу пока… знаю, как это ответственно, не решаюсь… могу подвети (чего категоречески не приемлю) А тебе- респект… и уважение...!!!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике MbI-LLIA
Хочу написать благодарность нашим незаменимым, активным и позитивным почтальонам- Татьяне и Владиславу. Огромнейшее спасибо за ваш нелёгкий труд, а порой, и в прямом смысле тяжёлый- передача книг, пластинок… Но вы никогда не отказывались принять дары в ОП. Ещё раз СПАСИБО! Хорошо что вы у нас есть!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике [340356]
Светлана! Спасибо тебе за почтальонство! И за отзывчивость! И за лёгкий нрав! И за весёлый характер!..
Рада нашему знакомству!
Удачи тебе!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике Kotik_delaet_Myp
Хочу сказать спасибо Кристине за помощь в передаче дара. Спасибо большое! Всех благ Вам, Кристиночка!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике AnnSh
Доброго дня, всем!
Хочу сказать несколько хороших слов об Анне и поблагодарить её за дар — вот фоточки- cloud.mail.ru/public/AYWW/rDrE6zHqR, cloud.mail.ru/public/H524/TRskBMpEx — это мой любимый!!!
Анна, СПАСИБО Вам за то что выбрали меня и за то, что любезно согласились отправить дар почтой!
Удачи Вам и хорошего настроения
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике Iron_MAFIO
Максим! Так здорово, что есть в нашем чудесном, прекрасном и любимом (я надеюсь) городе, такие ребята, как ВЫ! Готовые помочь! Я Вам очень благодарна и признательна! Пусть всё у Вас будет отлично!
С уважением, Наталья
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике vvzla
Спасибо Ивану за его почтальонский дар и за отзывчивость!.. Очень помог в передаче дара… Казалось бы — зачем лишние проблемы человеку в отпуске...? Хочется обстрагироваться, отдохнуть от всех проблем… Ан нет… тут я со своей дурацкой просьбой в помощи передачи пластинки… моей одной из самой любимой группы «КИНО». С-П-А-С-И-Б-О ЕЩЁ РАЗ!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике [173036]
… Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…
Сегодня, завтра и послезавтра и после-послезавтра и… Мариша! Хороший ты человек! Всего тебе самого доброго и светлого! Удачи!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике monro-uln
Юлечка! Люблю, когда люди воспринимают действительность такой, какая она есть…- прямо, открыто, с любовью… Мне кажется ТЫ (ВЫ) из их числа… Удачи Мира и бесконечного счастья! Спасибо за постальонство!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике alternativaest
Знакома с Мариной заочно, но даже такое знакомство даёт представление о человеке. Она любезно согласилась отправить обещанный мне дар почтой. Сама знаю, как это затруднительно бывает (наши работники почтовых отделений не торопятся и по часу, а то и по 1.5 приходится выстаивать очередь) Спасибо, Марина, за внимательность и отзывчивость.
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике andrei.svs
Хочу написать отзыв об отзывчивом и внимательном человечке — Любови. Мы лично не знакомы, но хорошего человека чувствуешь на расстоянии. Удачи Вам, Люба! И всех благ!
andrei.svs
Положительный отзыв о сообщнике Nar7373
У Натальи много отзывов о сообщниках, и все они положительные, а о самой Наталье было только два. Хочу добавить и я третий отзыв и, конечно, он будет положительный! Долго думала, что бы такого написать. А скажу просто как есть: Вы меня приятно удивили, когда оставили свой отзыв. Много воды утекло со времени, когда я отправляла вам посылку. Осенью я даже подумывала уйти с сайта, удалить профиль. Но увидев ваш отзыв, я поняла, что делать добро нужно и дальше. Потому что люди помнят хорошее! Так что спасибо вам, Наталья, и желаю вам удачи в Новом году!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике Arny
Хочу поблагодарить Светлану за дар, подаренный мне вне ленты. Спасибо! Рада нашему знакомству! Всего Вам самого доброго!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике sevka2008
Лена- Прекрасный человек!
Ответственный Одаряемый и Даритель… Спасибо, Леночка, за монеты и ёлочную игрушку ( вне ленты)… Это стало неожиданным рождественским подарком для меня и сыны.
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике Fluffy13
Катюша- отзывчивая, доброжелательная, активная, позитивная… много ещё можно пречислять положительных качеств… Просто — хороший человечек.
Отдельная благодарность за её нелёгкий почтальонский труд! Столько городов курирует!.. Молодчина!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике Mariinka
Мариночка, рада, что мы познакомились. Я всегда говорю, что хороших людей больше и ты тому яркое подтверджение. Удачи тебе и положительных эмоций!
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике MasyaKetova
Хочу поблагодарить Марию за её «почтальонский» труд. Это действительно порой «тяжёлый» в прямом смысле слова труд.
Спасибо, что приняли пластинки для передачи в Ульяновск. Пластинки действительно с приличным весом. Побольше бы таких сообщников.
Nar7373
Положительный отзыв о сообщнике vera.lady
Хочу поблагодарить Веру Алексеевну. Конечно немного поздновато (здесь, т.к. хозяйка уже удалила дар), но лучше поздно, чем никогда… Вера Алексеевна, спасибо! И за понимание ситуации, и за оперативность!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах