Публичные отзывы других о сообщнике Narkoman

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

[26512]
Отрицательный отзыв
Этого сообщника уже заблокировали, это тролль который ходит по дарам и пишет гадости!!!
darudar.org/gift/4057736/#menu_tab
А вот его заблокированный профиль darudar.org/users/HAPKOMAH/
Narkoman
Отрицательный отзыв о сообщнике [26512]
Цю спільницю вже заблокували, це троль який ходить по дарам і пише гидоти
darudar.org/gift/4057736/#menu_tab
А ось її заблокований профіль darudar.org/users/chery1983/
Natella_POlli
Отрицательный отзыв
Я, как даритель, имею право самостоятельно решать-что и кому мне дарить. Я, пообещала свой дар человеку, и подписав отдала его почтальнону в Москву, тем более, что в Москву у нас посылки едут с оказиями, а значит бесплатные. Дальнейшую судьбу дара я НЕ ОТСЛЕЖИВАЮ. И разбираться с почтальоном, где этот дар-я не собираюсь. Когда мне сообщили, что дар не был получен, я просто удалила его, это тоже моё право. Фото менять в удаленном даре? Пфф… Даже не заморачиваюсь. Раз дар не дошел к одариваемому, значит не очень то он и нуждался в нем, значит кому он был нужнее. Все в этом мире решается судьбой. И я в это верю. И мне не раз не доходили дары, и я не расстраивалась. Значит не судьба. ))))) И портить себе настроение тем, что кому то, подаренный больше года назад дар не пришел, я не буду. Если за год человек не вспомнил о нем, значит он ему не нужен. Возможно он провалялся у почтальона, и был передан как незабирашка. И я больше всего склоняюсь к данному варианту. Адью.
Narkoman
Отрицательный отзыв о сообщнике Natella_POlli
Пообещала и «подарила» мне дар, который даже не собиралась отправлять :(
feedback.darudar.org/question/de...
lazarj
Положительный отзыв
Я панк и поддерживаю панков
Narkoman
Положительный отзыв о сообщнике lazarj
Лазарь в анкете написал, что за последние 20 лет почти ничего не купил из одежды и не платит за квартиру, это правильно, многие наркоманы и панки тоже спят где заснут и носят одежду, которую нашли.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах