Публичные отзывы других о сообщнице NasSer

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marielena
Положительный отзыв
Рада оставить отзыв о замечательных сообщниках! Анастасия и ее муж Сергей — ответственные, доброжелательные, позитивные! С ними легко договориться об удобной встрече — все четко! Очень приятно общаться! Анастасия и Сергей! Желаю Вам и всей семье много радости и счастья, добра, процветания и удачи!!!
KabaNusha
Положительный отзыв
Анастасия- замечательная сообщница и мама! Очень приятно и легко было договориться и встретиться с ней! Была рада знакомству с Вами(хоть и очень быстрому)! С уважением, Анна.
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Анастасия и Сергей- замечательные ребята: в высшей степени коммуникабельные, ответственные, доброжелательные и общительный! О СВ договорились легко, встретились без проволочек! Очень рад знакомству с такой семейной парой. Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Afonya70
Положительный отзыв
очаровательная Настенька (уж позвольте мне Вас так называть)))- это какая-то волшебная Фея! такая же добрая, щедрая, улыбчивая, позитивная! 5 минут общения оставили приятный шлейф до конца дня)) очень хочу пожелать Вашей семье здоровья, благополучия и много радостных дней!
lusin22
Положительный отзыв
Анастасия! Я Вам очень благодарна за дары! Преклоняюсь перед вашей добротой щедростью! Быстро договорились о встрече! После общения только позитивные эмоции и хорошее настроение! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила Владимировна.
Helen1409
Положительный отзыв
Отличные ребята. Дружелюбные и открытые. Приятно получать дары от таких светлых людей.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах