Публичные отзывы NashaMasha о других сообщниках

NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике lirri (своём взаимном контакте)
Лена! Милая Лена!!! Спасибо что Вы есть! С вами очень тепло и комфортно на душе! Справедливая критика, тонкий юмор, теплая беседа))) Замечательный Вы Человечек!!!
lirri
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Аня — солнечная, добрая и веселая) Трепетно относится к дарению и получению даров, очень здорово встретить такое отношение! Приятное общение гарантировано!
Очень рада знакомству.
З.Ы. Про календарики с собаками… запомним… а не запомним, запишем)))
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Dara_
Милая! Светлая! Добрая!!!
Очень приятная девушка!
Татьяна, спасибо Вам за всё!!!
Dara_
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Аня — истинный дарударовец! Одаривает и в ленте и вне ленты! И предлагает помощь и тратит время и силы на поиск коллекционных штучек для в общем-то незнакомых людей!
Приятный и внимательный собеседник, добрый и отзывчивый человек!
Очень рада знакомству с тобой! Удачи и здоровья тебе и твоим близким!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Tessi
Анастасия замечательный сообщник ДД! Очень порадовала своим даром-сюрпризом! Пополнила мою коллекцию шикарными экземплярчиками! Очень приятно получать подобные дары! Они делают нас счастливыми!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике [181103]
Очень лучезарный человек Томочка!!! Совсем не «встречались» дарами… просто заглянула и ахнула! Сколько же добра в человеке!!! Какие благодарности творит она!!! Вы просто чудо!!! Очень хочется подарить и вам частичку тепла! ну пусть она будет в виде зелененького отзыва)))
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Amelia03 (своём взаимном контакте)
Иринка как так??? ты настолько милая, добрая и приятная в общении девушка и ноль отзывов ??? Не годится!
Итак, начнем-с!!!
Очень рада нашему знакомству и общению, как мы географически далеко друг от друга! и в то же время вроде бы совсем рядышком! очень жизнерадостный и отзывчивый человечек оставайтесь такой же всегда!!!
Amelia03
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Аня, Анечка, Анюта…

Позитивное и яркое солнышко, согревает всех своими лучиками.
Добрая и отзывчивая, внимательная и открытая.и очень-очень милая!
Рада, что встретила тебя на ДД, оставайся всегда такой же яркой.
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Nastya3010 (своём взаимном контакте)
Настенка!!! Ты всегда тут и всегда рядом! Каждому найдешь доброе словечко за дар!!! Очень милая, добрая, чуткая — общаться с тобой — радость для души! Побольше бы таких светлых людей в наш мир!!! Добра тебе, радости и всего самого доброго и позитивного, как ты сама!!!
Nastya3010
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Аня — милая, добрая, приятная, легкая! Отличная сообщница этого сайта и хороший человек!
Анюта, большой удачи! Будь счастлива!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике iney13
Приятно получить конвертик с дарами от Ирины! Очень позитивные дары, которые радуют и заполняют душу положительной энергетикой! Как можно не отметить Ирину — от которой просто веет добром и прекрасным настроением?)))
Всего Вам самого наилучшего!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Очень приятно осознавать, что где то есть очень добрый человек, который тебя услышит и сделает чуточку счастливее! Наталья, это ВЫ!!! Благодарю ВАС!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике galina2209
Галина… светлая, добрая, милая… очень красивая девушка!!! прям песня пошла))))
Очень хочется отметить замечательную ДД-цу, которая дарит с теплом свои прекрасные дары!
спасибо Вам огромное за теплоту, подаренную вместе с дарами и присланную в конверте))
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Sanai
Мне тоже очень хочется подчеркнуть внимательность и добропорядочность Натальи!!! Действительно приятно удивляет! Очень рада виртуальному знакомству! Надеюсь оно перерастет в крепкую, виртуальную дружбу)))
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике [187858]
Очень хочется отметить Ольгу как замечательного дарителя!!! Дарит от души свои прекрасные дары! Радует ими, присылая кусочек счастья в конверте!!! Добрая, милая и очень отзывчивая ДД-ца!!! Удачи тебе во всем и хорошего настроения!!!
Так хочется еще написать много много добрых слов!!! Ольга! Ты просто волшебница! Благодарю тебя за прекрасные дары, и очень хочу чтоб твоих шикарных даров было все больше и больше! Ты добрый и светлый человек, спасибо, что ты есть) ты даришь столько счастья!!! Умничка!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике cat_Marina
Ах, Марина ты Марина!!!
Какая же ты замечательная!!!
Твои дары заставляют просто затаить дыхание и сильно бится серце!!!
Да, ни как мне не забыть того дня!!! И есть хорошие напоминалки о этом!!!
Добрейшей души Человек!!! И это замечательно!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Bruna
Не знакома с Оксаной лично… Но в просторах интернета общаемся уже прилично! Сколько тепла, добра и хорошего настроения дарит Оксана безвозмездно!!! Спасибо тебе, солнышко ты наше!!!
Bruna
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Анечка в Казахстане, я в России — казалось бы, где нам встретиться?)) но Дарудар объединяет города и страны!)) а общие увлечения объединяют людей :) Аня, я очень рада, что знакома (хоть и не лично) с таким чудесным, лучезарным, внимательным человечком как ты!) Такие как ты делают этот мир светлее и добрее!))
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике _Larisa_
Лариса прекрасная сообщница нашего любимого сайта! С ней очень легко и просто!!! Она всегда идет на помощь коллекционерам, старается порадовать, помочь! Спасибо тебе огромное Ларисочка! Оставайся всегда такой отзывчивой и доброй, еще и страстной коллекционеркой!!! Обращайся, чем смогу — помогу!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Velana (своём взаимном контакте)
Велана — душевная, отзывчивая, очень приятная в общении девушка!!!
После того, как этот Человек поехал на вокзал забирать мои дары, после чего описал все что творилось в ее душе :- ) я просто растаяла!!! Ну надо же, каких то 4 маленьких магнитика принесли столько радости Человеку!!! Как же чертовски приятно было увидеть подробный фотоотчет полученного дара!!! Получила море положительных эмоций подарив свой скромный дар милой девушке Велане)))
Velana
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Анечка -очень светлый солнечный человечек, вот достаточно глянуть просто на аватарку, и от ярких цветов настроение поднимается)) А уж что говорить просто про общение)) К сожалению в реальности мы не знакомы, но интернет сближает и км растворяются, когда сидишь за монитором. Между городами нет ОП, да и почта с Казахстана будет очень дорогим удовольствием, но тем не менее эта замечательная девушка нашла выход из сложившейся ситуации. Недавно с поездом к нам в Саратов добрались частички Казахстана и даже вкусняшный шоколад! Это так здорово!
Анечка, очень рада нашему знакомству, благодарю тебя за позитивные эмоции которые дарит общение с тобой и твои приятные сюрпризы))) Пусть у тебя все будет хорошо!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике jenny71
Жень, а ты супер! Ну правда же!!!
Хоть мы с тобой совсем не знакомы… и врят ли когда то увидимся — а твой дар вне ленты всегда напоминает мне о добром, милом и таком далеком человеке, ) и о том счастливом моменте, когда я получила конвертик из прекрасного далека!))))
Удачи тебе всегда и во всем!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике mishania06092009 (своём взаимном контакте)
Мишаня добрый, открытый и интересный парень! С ним интересно общаться) а самое интересное это подарить ему!!! Сколько же положительных эмоций я получила подарив ему монетки!!! Спасибо тебе Мишаня) Удачи тебе во всем! Постараюсь и дальше радовать тебя дарами)))
mishania06092009
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Уважаемые сообщники Дару Дар!
Очень хочется поделится своими эмоциями! Да эмоциями!!!
Анна это девушка которая не когда не повернется к Вам спиной, и всячески постарается Вас поддержать! Анна способна радовать людей своими дарами, общением и положительными эмоциями! Способна дарить (вне ленты) и не прося за это что то в замен!
На сайте это мой первый отзыв, и он адресован очень приятной и милой девушке! Анна спасибо Тебе за твою доброту и отзывчивость!
с.м. Михаил.
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике svet63
Светлана — милейший человек!
Столько слов благодарности при получении дара и приятная неожиданность — ответный дар, сделанный своими руками, который поразил меня в самое сердце!
Удачи Вам и хорошего настроения!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике stilnaj (своём взаимном контакте)
Татьяна — это просто основа на ДаруДаре города Алматы! а мы так… дополнение))) Без ее даров не обходится ни одна общая встреча!!! Она всегда «заставит» нас встретиться выставив классные дары) Со всеми у нее теплые и дружеские отношения! Её дары всегда актуальны и необходимы! Сама Татьянка милая и очаровательная девушка!
stilnaj
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Я рада знакомству с Анютой.Мне кажется у нас много общего как например любовь к животным.Вязание крючком. И вообще с ней очень легко общаться.Анюта ты супер)))
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике [43800]
Лана настоящая волшебница! Твои дары завораживают, окрыляют и радуют душу! Исполнила не одно мое желание!!! Спасибо тебе огромное, Ланочка!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Sunny_sXe (своём взаимном контакте)
Женя! Ты такая классная девчонка! Открытая, добрая, реальная, с тобой приятно общаться, причем с самого первого нашего общения у меня сложилось это впечатление о тебе, и продолжает складываться))) оставайся такой же милой и классной дарударовщицей! Женя ты СУПЕР!!!
Sunny_sXe
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Это первый человек, которого я встретила с ДаруДара. Очень приветливая и добрая, приятная в общении. А дочка у нее просто маленькая принцесса).
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Natinsk
Теперь и мне очень хочется оставить положительный отзыв об этом Человеке!!!
Наточка очень приятна в общении — это раз! Всегда добра и уровновешена)))
Обязательно предложит помощь в передаче даров сообщникам — это 2))) что очень радует, так как мы так далеко друг от друга, но душевно вместе))))
Натка! С тобой очень приятно иметь дело!!! Удачи тебе, семейного счастья и благополучия!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике an--na
Яна — очень приятная в общении девушка! Случайно — а может и нет, она пожелала мои дар, и сразу как по волнам, мы общались с ней как давние подружки!!!
Сегодня получила твой дар Яночка, в котором мне отправлено столько тепла и доброты!
Спасибо тебе, родная! Пусть почта подвела — разбила дар на мелкие кусочки, но такой вот нестандартный дар очень заинтересовал доченьку, которая тут же начала ими играть как мозаикой, а потом и рисовать))) а я знаю почему — потому что твой дар подарен от чистого сердца!!! Благодарю тебя!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Maioli
Майя — чудесная девушка!!! Очень рады знакомству с такой милой, доброй и улыбчивой девушкой!!! Одарила нас с дочкой прелестными дарами и гостинцами!!! Мы просто растаяли от тепла ее души в такой морозный день!!! Очень будем рады новым встречам с Вами!!! Крепкого здоровья Вам и Вашей малышке, а так же семейного благополучия!!! С наступающим Новым Годом!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике ALONAVSN (своём взаимном контакте)
Наталья замечательный Человек, это чувствуется на расстоянии! Очень приятно одарить этого сообщника даром!!! Теплые слова говорят о чистом сердце, красивой и чистой душе этого Человека! Очень рада виртуальному знакомству и общению с Вами!!!
ALONAVSN
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Как странно устроены люди…
Бывает один раз посмотриш на человека и приходит ощущение что ты знаком с ним давно. Пообщаешся с ним и понимаеш что твоё подсознание тебя не обмануло и ты правда знаеш его давно и он как бы сроднённый с тобой душевно чем то…
Я очень рада что на Дару Дар есть такие люди как Аня. Просто фантастически приятно пересекаться на этом сайте с такими добрыми и простыми, обычными и хорошими людьми. И хоть находится ваш Казахстан и наша Украина на таком расстоянии друг от друга, но заходя на страничку личную к сообщнику и просто общаясь с ним, ты вдруг и правда ощущаеш просто позитивные чувства, радость от того что знаком с очень хорошим человеком и можеш ему подарить кусочек радости и хорошего настроения.
Я люблю Дару Дар за такие тёплые и приятные мгновения в нашей серой и обыденной жизни, люблю за встречи и знакомства с такими сообщниками как ВЫ Анечка.
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике tatyana171266
Очень приятно общаться с таким хорошим человеком, как Татьяна! Свои дары быстренько заберет, еще и девчонкам скорее доставит! Просто супер! Молодчина Татьяна! Рада нашему знакомству и очень очень хочется видеть Вас почаще в числе желающих дар!!!
tatyana171266
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Аня очень добрый,, милый человек общительная и веселая, очень легко с ней общатся всегда подскажет и поможет побольше бы таких у нас на проекте.
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике svetarella
Светланка — милая, добрая и отзывчивая девушка! Общаться с ней — сплошное удовольствие!!! Чувствуется на огромном расстоянии положительная энергетика человека, которая обнимает теплом и хорошим настроением! Как это здорово — чувствуешь себя самым счастливым на свете!!!
*правда)))
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике soveno4ek
Танюша! Вот и добралась я слава богу до своего дома и своего компьютера! Теперь я могу сидеть сколько хочу и писать что хочу))) Очень хочется подарить мне вам добрые слова! Рада что мы встретились с Вами в таком прекрасном парке Тарханах! Я до сих пор нахожусь под впечатлением))) Спасибо что вы очень переживали за судьбу дара, искали все возможные варианты получения дара — а получился самый лучший вариант))) и я рада что смогла внести маленькую капельку в вашу коллекцию) Желаю Вам и Вашей семье добра, любви и хорошего настроения!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Nedi
Надюша!!! На сайте Дару Дар Вы меньше месяца — но уже догнали сверх быстро меня по дарам...))) продолжайте радовать мир своими дарами! Вы очень милая, добрая и общительная девушка, а главное СУПЕР ДаруДаровщица!!! Спасибо Вам за быстрый самовывоз обещанных Вам даров! Ваша доченька — чистый ангелочек! Пусть растет Вам на радость! Всего Вам самого доброго и побольше желаемых даров!!!
Nedi
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Очень рада знакомству с Анютой! Такая обстоятельная, исполнительная девушка! Знакомство с Аней принесло много положительных эмоций мне и моим деткам! В этой девушке столько позитива и добра, что после встречи с ней мне только хотелось улыбаться!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Anirika
Если честно то я уже уже отошла от дару дара довольно прилично по времени… и как то зашла на сайт за день до окончания акции анонимных дед морозов… подала заявку, и мне попался удивительно добрейший, скромный но с огромным чистым сердцем полным любви к людям!!! Боже, спасибо тебе именно за этого человека! Ты дал мне задуматься и понять очень многое!!!
Ирина добра Вам и добрых людей, любви и огромного счастья! И если по какой то причине что то не так, верьте что будет иначе!!!
Вы мне сами во многом это доказали!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Frue
Доброго времени суток всем! Очень хочется поделиться со всеми своими положительными эмоциями об этом добрейшем души Человеке — Марии!!!
Я однажды просто отправила маленький обычный дарик… взамен же я получила море, точнее океан положительных эмоций!
Мария, спасибо огромное за радость подаренную Вами, очень очень приятно получать письмо от туда, из далека с самими добрыми пожеланиями, которые так радуют сердце!!! Ваше внимание как эликсир в моей жизни, поверьте, действует значительно лучше! и жизнь становится как то лучше!!! Очень благодарна Вам! Вы словно солнечный лучик, дарящий радость!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике masterS
Ой! Так давно уже знакомы со Светланой на дд, а свой отзыв я не оставила… Светлана действительно уникальный сообщник дд! С ней всегда легко и просто! Море позитива и хорошего настроения! Очень рада нашему знакомству на просторах дд! Очень приятно одаривать Светлану, так и получать дары!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике [198248] (своём взаимном контакте)
Алиса замечательный сообщник ДД и очень приятная девушка! Очень рада нашему знакомству! Алиса всегда забирает дары сама лично, да еще и с подарочком! Радуя меня и мою доченьку))))
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике VasjkinaDonya
Юлия приятная молодая мамочка чудной дочурки! А в душе — истинный дару-даровец! Дарит от души, очень приятно получать ее дары! (Особенно юбилейные;))))
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике masrsn80
Алла умеет удивлять! Получить ее дар — значит зарядиться позитивом на весь день, а может и ночь! ) а серьезно: дары вдохновляют и окрыляют! Прекрасная сообщница ДД!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Adema
Даааа!!! Сколько же времени прошло с того как мы знакомы на ДД!!! Адема всегда появляется ни откуда с огромными пакетами даров, быстренько одарит всех и чаще вне ленты и бежит дальше по делам!!! Так...., прошла мимо....., оставив после себя шлейф прекрасного настроения, улыбок и добра)))) Наблюдаю эту картину уже не первый год и поражаюсь энергии этой милой и славной женщины! Адема! Вы просто душка!!! Вы просто чудо нашего дару дара Алматы!!! И чувствую, что вы не исправитесь никогда — останетесь навсегда сердцем нашего ДД!!! Удачи вам во всем и всего самого самого наилучшего!!!
Adema
Положительный отзыв о сообщнике NashaMasha
Приятный и душевный Дарударовец! Было приятно познакомиться толком(до этого как-то все мельком выходило)
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике amohomosapiens
Жанель — девушка загадка!
Очень позитивная и живая, с собственным взглядом и своим душевным миром.)
Всегда интересна, мила и добра!!!
Очень рада нашему знакомству)))
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Piksel
Диана! Сколько положительных эмоций бушевало у меня от встречи с Вами!!! Пиксель!!! ААА!!! Какой он милашечка, живчик — так хотелось его потискать)))) А как он насмешил)))) и Все это за какие то 3-5 минут! Очень рада нашей встречи и знакомству!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике Nandinisuri
Наталья о-о-очень приятная, добрая, милая и ответственная ДД-ца! Забирает дары всегда очень оперативно, а самое главное — всегда предложит сама передать дары другим сообщникам! И делает это незамедлительно!!! В общении настолько приятна, что кажется — знаешь этого человека тысячу лет!
Очень ценю Вас за то, что казалось бы — безжизненная вещь, а Наталия обязательно найдет ей применение!!! Добрых людей Вам на жизненном пути, море улыбок и безграничного счастья!!!
NashaMasha
Положительный отзыв о сообщнике benzZzopila
Маргарита очень милая и очаровательная ДД-ца!
Приятно видеть ее в наших ДД рядах!!!
Встреча с ней принесла много положительных эмоций, хоть денек был о-о-очень морозный!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах