Публичные отзывы других о сообщнице Nashira

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

LintRose
Положительный отзыв
присоединяюсь ко всем и удивлена такому малому количеству отзывов!!) улыбка Натальи, её доброта и щедрость стали для меня образцом искреннего Дарителя!) так что молчать не могу, а пишу от всей души о своих восхищённых чувствах) искренне прошу прощения за шоколадку, я забыла перечитать Ваше послание ещё раз перед встречей!!! и столь же искренне надеюсь, что не испортила Вам радость от дарения, мне очень стыдно за мою невнимательность(
annP
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в адрес Натальи — не первый раз вижу ее, как даритель и как одариваемая — просто класс! Вежливая, точная, всегда на связи, предлагает обоюдно удобные варианты встречи:) и дары супер! Ко всему вышеперечисленному добавлю, что Наталья ещё и привлекательная, умная девушка, с которой очень приятно пообщаться!:)
zakharoc
Положительный отзыв
С Натальей встретились буквально на секунду на ОВ, но я была поражена её внимательностью и ответственностью.Дело в том, что во встречах я писала, что буду очень торопиться и девушка хоть и ехала на ОВ с детьми и я была одариваемой, а не дарительницей, но отправила мне сообщение с предложением встретиться внизу в метро.
И хоть я прочитала его поздно, уже после нашей встречи, но было безумно -безумно приятно, что человек помнит и старается пойти навстречу.Это о многом говорит!
Olga_2015
Положительный отзыв
Наталья — светлый и неравнодушный человек, щедрый даритель.
В своё время Наталья очень выручила меня своим даром вне ленты, сколько лет прошло — а я помню :) Только тогда я ещё не знала, как отзывы писать. Сейчас восполняю этот проблел ;)
angela.danko
Положительный отзыв
Наталья, очень внимательная, отзывчивая и добрая девушка… Дарит легко и от всей души. Рада знакомству с такой приятной сообщницей!
Olga590
Положительный отзыв
Наталья, очень щедрая и отзывчивая девушка. Очень рада знакомству с ней!
Kamazik
Положительный отзыв
Наталья, Вы очень милая, улыбчивая, добрая и внимательная девушка! Общение с Вами всегда очень приятно. Я очень рада что познакомилась с Вами.
Jinochka
Положительный отзыв
Наталья, замечательная и яркая девушка! Я очень была рада с ней встретиться, с хорошим настроением уехала от нее))) Спасибо сайту за таких замечательный людей как Наталья))) Хочу пожелать вам и вашей семье всего того что вы хотите!!!!)))
Aneyka
Положительный отзыв
Хочу рассказать о Наталье, как об одариваемой.
Адекватный, спокойный, честный человек. Не торопилась (я была пару дней катастрофически занята и не могла вообще ничего спланировать) и не затягивала, все во время, с удобством для обеих сторон. Очень внимательный человек, читает профили. ;)
Красивая, высокая, интересная девушка, общительная, не зажатая, искренняя, гармоничная, с редкой не суетливой сбалансированной энергетикой. С реальным удовольствием пообщалась с ней, когда она приехала. Узнала много нового, даже захотела завести себе фиалку — попробовать.
Вот, решусь, и встречусь еще раз как с дарителем. ;) если разрешите конечно.
Всего самого самого классного вам и вашей семье!
Ingradt
Положительный отзыв
Наталья — просто замечательная!!!
Милая, добрая, красивая! От её даров у меня кружится голова!!!
Спасибо Вам за то, что Вы такая! ;-)
Ингусик)
pichina
Положительный отзыв
Очень приятный, приветливый, улыбчивый сообщник! Легко договорились и встретились для передачи дара! Наталья, удачи вам!
agapbb
Положительный отзыв
Наталья, спасибо! огромное за помощь мне…
Eseniya2006
Отрицательный отзыв
Пожелала дар, договорились о встрече, за час до встречи позвонила и подтвердила, что буду в 19.30. У Натальи стоит самовывоз, это 10 минут от метро. Я пришла к дому Натальи и начала звонить ей. В результате 4 долгих звонка и 3 смс остались без ответа. А на улице зима! Я честно прождала 15 мин и пошла обратно к метро. Наталья позвонила мне, когда я уже в метро спускалась. Сказала, что забыла про мой приезд и не слышала звонков и смс. Без комментариев…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах