Публичные отзывы других о сообщнице Nastassi

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tintin90s
Положительный отзыв
Я очень рад знакомству с этим замечательным человеком. Настасья очень приятная, добродушная, отзывчивая, ответственная, интересная девушка, отличный собеседник. Одно удовольствие общаться с такими людьми. :)
kompoti4ek
Положительный отзыв
Настасья — очень отзывчивая и милая девушка. Узнав, что мне необходимы пуговки, не прошла мимо, а предложила свою помощь.На самом деле, наш мир держится на неравнодушных людях, готовых помочь всегда, пусть даже и не совсем близкому человеку.
Спасибо тебе.

http://s005.radikal.ru/i211/1105/e5/9ad38d62e07f.jpg
A235
Положительный отзыв
Я получила ценнейший дар от Настасьи!!! Она одарила меня своим вниманием и потратила на меня свое время и я очень благодарна за это! В профиле она написала, что любит дарить подарки и надеется этим сделать людей счастливее и это не пустые слова, это абсолютная правда.Я очень рада, что кусочек этого счастья достался и мне)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах