Публичные отзывы других о сообщнице NastenkaMikhaleva

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elliza
Положительный отзыв
Настенька — замечательная девушка, очень жизнерадостная и добрая, сама привезла мне дары, за что отдельное спасибо!!! Всего тебе наилучшего, красавица!
Kopushi
Положительный отзыв
Вы очень приятная девушка) пусть это очарование и дальше расцветает, преображая все вокруг Вас! А с детками желаю Вам успехов и побед, пусть все получится ;)
NastenkaMikhaleva
Положительный отзыв о сообщнике Kopushi
Очень оперативная, приятная, весёлая девушка!!! Удачи, Валя, тебе во всём!!! )))
Kristina______
Положительный отзыв
Настенька, замечательная девушка!!! О встречи договориться легко и быстро! Большое спасибо :) за прекрасный дар!!! Всех благ Вам и Вашей семье!!!
Moson
Положительный отзыв
Настя, в этот дождливый серый день Вы своим вниманием, щедростью привнесли в мою душу много тепла, позитива, отличного настроения. Домой мчалась, не замечая ни дождя, ни хмурого неба, не видя луж. С удовольствием будем попивать подаренные Вами чаи, разбирать китайские иероглифы, желать Вам и семье с каждым глотком только светлых, радостных дней, любви и благополучия.
22 июля 2017, 22:18

Настя, продолжаю БЛАГОДАРИТЬ Вас за Вкусные Подарки. День Учителя в этом году оказался Сладким, Красивым и Вкусным!
Anna-V
Положительный отзыв
Настенька очень милая девушка))) лично не встречались в силу проживания в разных городах) на сайте очень приятно было общаться))
дар шел долго, и удалился видимо с течением времени)
хоть так скажу спасибо))) варежки классные)))
Anna_Unity
Положительный отзыв
Настюша — Вы чудо! Сегодня вся в бегах перед отъездом, но благодарю Вас, что чуть ли не до самого дома завезли обещанные босоножки! Такого на моей практике еще не было, спасибо!) Успехов Вам во всем и всех благ!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах