Публичные отзывы NastenkaMikhaleva о других сообщниках

NastenkaMikhaleva
Положительный отзыв о сообщнике miss1127
Я никогда не встречала столь отзывчивого, доброго, лёгкого в общении, безхитростного человека, как Марианна!!! Спасибо Вам огромное за помощь!!! Успехов во всем-всем-всем!!! здоровья, счастья и столько же энергии на долгие годы!:)
NastenkaMikhaleva
Положительный отзыв о сообщнике shedevralen
Обожаю таких четких, конкретных людей, как Лиза!!!:)) все быстро, без лишних слов, трехнедельных переписок! «Пришёл, увидел, победил»- это про неё! Удачи во всех начинаниях!:))
NastenkaMikhaleva
Положительный отзыв о сообщнике countess
Я редко писала отзывы, потому что раньше считала, что абсолютно каждый на этом сайте уже априори положительный человек, но так как за последнее время я так много сталкивалась с небранием трубки по часу, с опазданиями, с игнорированием, с хамством и т.д, что мне хочется отметить такого ответственного, доброго, организованного человека, как Катя!!! ))) Удачи Вам, здоровья и всего-всего хорошего!!! Желаю как можно скорее получить в дар слингокуртку!!! :)))
NastenkaMikhaleva
Положительный отзыв о сообщнике Alesiya_1971
Алесья, замечательный, добрый, ответственный, пунктуальный человек! Очень приятно было иметь дело с ней!
NastenkaMikhaleva
Положительный отзыв о сообщнике Kopushi
Очень оперативная, приятная, весёлая девушка!!! Удачи, Валя, тебе во всём!!! )))
Kopushi
Положительный отзыв о сообщнике NastenkaMikhaleva
Вы очень приятная девушка) пусть это очарование и дальше расцветает, преображая все вокруг Вас! А с детками желаю Вам успехов и побед, пусть все получится ;)
NastenkaMikhaleva
Положительный отзыв о сообщнике valia45
Валентина очень приятная в общении девушка, чёткая, никакой воды в переписке, за даром приехала быстро, заранее отзвонилась, Счастья и здоровья Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах