NastenkaMikhaleva благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 13

Кристина, большое спасибо за такой нужный яркий дар! Маечка супер! С одня на день начну активно носить:) спасибо, что разрешили забрать не самой
Отдается в дар «Майка для беременных»
пока как-то так :))  посмотрим что будет, когда буду носить по назначению :))) Спасибо большое!!!
Отдается в дар «Платье для беременных»
Спасибо-спасибо-спасибо!!! Платье очень понравилось!!! Спасибо за новый год в чём-нибудь новом :))) Счастья, здоровья, удачи в новом году!!! Исполнения самых заветных желаний!!! :)))
Отдается в дар «Кофта для беременных аля летучая мышь»
Катерина, спасибо вам большое за ВСЁ!!! ))))))))))
«Летучая мышь» подошла, уже ношу!  Когда я взяла свитер, подумала: нуу… не всё ли равно во что укутываться под пальто, НО оказалось, что это супер стильная классная вещь!!! Безумно нравится как горло смотрится и рукава!!! А главное цвета)))))) Яркие, сочные!!!! 
А от мобиля в восторге, потому что мишка там так мишка, зайка так зайка, а не современные непонятно кто(((  
Спасибо -спасибо-спасибо!!!
Отдается в дар «Элегантное платье»
Большое спасибо за такое действительно элегантное красивое платье! очень классно подчеркивает грудь, длина, место для животика, цвет — все супер!!! Осталось купить билеты в театр и выгуливать себя и платье :)))
Отдается в дар «Джемпер для беременных Sweet Mama»
Спасибо большое!!! )))Джемпер просто чудесный, яркий, тёплый, стильный!!! С нетерпением теперь жду небольшого мороза, чтобы носить такую красоту!!))))Спасибо большое, вы разукрасили мою жизнь яркими красками)) Долой всё серое! Дома я  теперь принцесса в розовом, а на работе мисс спокойствие в зелёном :)))
Отдается в дар «Туника для беременных»
Спасибо большое за такую яркую, комфортную, красивую тунику!!! Она действительно легко подходит для 44 размера, думаю и на 46 хорошо будет смотреться! Места под растущий животик ооочень много, так что будет моей любимицей до самых родов:))) У меня вся одежда сдержанная, серо-черно-коричневая… на улице тоже не радостно… а теперь я буду надевать эту прелесть и поднимать себе и домашним настроение!!! :))) Спасибо!!!
Марина, спасибо большое за такой чудесный тёплый комфортный свитер!!! Он отлично сел, в самый раз! Попу прикрывает, ворот классный, можно будет при необходимости натянуть повыше, мало ли шарф забуду :)) Так что чувствую будет моим любимчиком в этом сезоне :) Спасибо!!!
Спасибо большое за такой полезный и необходимый дар!!!:)))
Настя, спасибо большое за такое нежное, воздушное, лёгкое платье!!! Оно мне, правда, впритык сбоку, но я толстеть не собираюсь, а если уж и не сдержусь, то подарим платье дальше :)
Отдается в дар «Туника для беременных 42-44 размер»
Спасибо большое!!! Зря я переживала, что туника будет мала… ничего подобного, сидит, на мой взгляд, идеально, и она такая тёплая, комфортная, уютная! Буду носить и вспоминать Вас добрыми словами :))
Отдается в дар «Брюки для беременных sweetmama 44-46, рост 168»
Екатерина, спасибо Вам большое!!! Брючки подошли идеально, а главное они такие красивые и классные и тёплые!!! Единственное… Вы были правы… только на 1,2 триместр и при условии что попа не будет расти параллельно с животом :))) Так что говорю «НЕТ» батону со сгущёнкой и ношу, ношу, ношу эту красоту! ))))
Спасибо большое за блузку, как раз то, что надо!)) Свободная, приятная к телу, яркая! Спасибо!))
Спасибо большое за такие классные брючки!!! Фото действительно не передаёт всю их красоту, очень удобные, классные!!! Спасибо))
Спасибо большое за масло!)) Мне запах напомианет репейное масло,  буду мазаться, надеюсь предотвротит появление растяжек...)
Ирина, огромное Вам спасибо за такой чудесный дар!!! Крем очень понравился, и по запаху и по текстуре, приятно наносить, впитывается быстро даже!!! ))) Ну а об эффективности будем говорить намного позже ;))
Отдается в дар «бриджи max&co»
Спасибо!!! Нет… СПАСИБИЩЕ!!! Они шикарны и очень хорошо сели!!! Я так довольна!!! Спасибо, Оля!!! Простите, что долго не могла забрать дар(((
Отдается в дар «Топик бархатный р-р 44-46»
ААААА!!! Спасибо большое!!! Он так хорошо сел и такой приятный на ощупь, что я сама себя хочу обнимать))))))))) Спасибо огромное!!! Потрясающая вещь!!! Извините, что так долго не могла забрать((((
Отдается в дар «Кофта женская»
Олеся, спасибо большое за дар!!! Кофточка супер!!! Но)))) конечно очень короткая, поэтому срочно качать пресс)))Но я в восторге!!! Спасибо большое!!! Это кстати первый мною полученный дар))Очень приятно!!! Ещё и место встречи порадовало ;)) Спасибо!!!