Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар 2 квитки групи Kalush
Маю 2 квитки на групу Kalush, але, на жаль, не зможу туди потрапити.
Виступ у п'ятницю (15 березня) у 19:00
Отдается в дар Парка с кожаными вставками
Парку тепла, всі блискавки працюють. Усередині можна побачити матеріал. Розмір М, рукав 63см, довжина 70 см. Є один дефект на капюшоні облупилася шкіра. Але зовні цього зовсім не видно. На фото показала.
Подарено
Отдается в дар Жіночий одяг
Хочу подарувати жіночий одяг. 2 рубашки — біла та чорна. Джинси та шорти. Сукня (не має на фото). Брендові — Zara, Bennetton. Увесь одяг у гарному стані. Розміри S та М на худу дівчину. Може знайду ще щось то додам
Подарено
Отдается в дар Чоловічі кросівки New Balance
Чоловічі кросівки new balance, без дефектів, в носці були декілька місяців. Придатні для спорту. Розмір 43. Не нові!
Подарено
Отдается в дар Лазертаг 15 хв безкоштовно у Києві
Брала участь у розіграші для молодшої двоюрідної сестри хотіла виграти. Я виграла, але її відвезли поки до іншого міста. Тому використати не зможе. Хочу подарувати цей виграш іншій дитині та порадувати у такий складний час. Можна використати тільки у Місті Київ у Дрімтауні
Подарено
Отдается в дар Безкоштовний квиток на каток на ВДНГ
Хочу подарувати 1 безкоштовний квиток на каток на ВДНГ. Завтра останній день коли каток буде працювати. Тож хочу порадувати когось. Бажайте тільки ті хто дійсно завтра піде на каток. Квиток надішлю на Телеграмм. І ви зможете його використати
Подарено
Отдается в дар Гольф и шорты
1. Темно — бирюзовый гольф в идеальном состоянии. Не растянут и отлично держит форму. Размер 34. На худенькую девочку. Материал Cotton. Довольно тёплый и плотно прилегает.
2. Джинсовые шорты trust me. Размер XS. На пуговицах. В идеальном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Платье Topshop
Платье Тopshop темно-зелёного цвета. Размер М. Длина 86 см. В хорошем состоянии. Сзади на змейке.
Подарено
Отдается в дар Компьютерный корпус
Компьютерный корпус без запчастей. Два отсека под диски.
Внутри нет некоторых крепежей. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Брендовая сумка Karen Millen
Впереди нет двух камней (видно на фото). С длинной ручкой. Других дефектов нет. Возможно на Hand Made.
Подарено
Отдается в дар Сумка Louis Vuitton
Женская сумка Louis Vuitton. Оригинал. Покупалась давненько, поэтому немного поизносилась. Можно носить на короткой цепочке или длинном ремешке. На ремешке сломан карабин (видно на фото) Требует замены или можно починить. Сумка нежно-розового цвета. Внутри 2 отделения. Отправлю только Новой почтой или самовывоз
Подарено
Отдается в дар Кроссовки
Белые кроссовки Savile Boujis. Размер 40. Стелька 26 см. Только на узкую ногу, иначе будет давить. Кожаные. Высота подошвы 3 см. Никаких дефектов. В носке были не долго. Цвет не выцвел. Отправка Justin или Новой почтой. Возможен самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды
Пакет одежды брендовой и обычной женской. В пакете платья, юбки, штаны. Там есть как зимние вещи (свитера) так и более лёгкие. Пакет большой и тяжёлый. Размер в основном S, M. Отправить могу только по Новой почте, Justin или самовывоз. Все вещи в нормальном состоянии
Подарено
Отдается в дар Сумка tessera кожаная
Сумка tessera кожаная. В хорошем состоянии. Немного заедает змейка. Может кто сможет починить. Цвет бежевый. Длина 23 см. Ширина 10 см. Высота 19 см. Внутри 2 кармана на змейке и одно большое отделение. Длина ручки максимум 65 см. Регулируемая.
Подарено
Отдается в дар Полимерная глина
12 цветов. Полимерная глина для творчества. Палочки полные и немного надломанные. Разные цвета. Лепится хорошо, но надо поразминать.
Подарено
Отдается в дар Часы Hublot geneve
Часы наручные Hublot geneve. Всё рабочее, но нужно заменить батарейку. Состояние видно на фото. Немного выцвела краска. С застёжкой никаких проблем. Очень удобные.
Может кому-то на хендмейд даже
Подарено
Отдается в дар Платье S
Платье зеленое на змейке. Рукав три четверти. Размер S. На худенькую девочку. Никаких дефектов и пятен. Длина 86 см. Рукав 45 см. В объеме груди до 93 см. Материал тянется и прилегает к телу. Подчеркивает формы. Очень яркий и насыщенный цвет. Носила его аккуратно. Раньше очень нравилось. Но выросла с него и буду рада подарить кому нибудь у кого не будет пылиться на полке)
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды Massimo Dutti
Пакет одежды фирмы Massimo Dutti. Размер вещей XS-S. На худенькую девочку. Всё в хорошем состоянии. В пакете много разных штанов и кофт. Почтой также могу отправить если нужно, но пакет очень большой (4 кг).
Подарено
Отдается в дар Монитор от компьютера
Монитор от компьютера. Не рабочий. Экран загорается, но сразу выключается. Может кто то разберется в чем дело или отвезёт в починку. Только самовывоз.
Характеристики:
Производитель: LG
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Размер экрана: 19 "
Максимальное разрешение: 1280x1024
Динамическая контрастность
5000:1
Максимальное количество цветов
16.2 млн
ИНТЕРФЕЙСЫ
Входы
DVI-D, VGA (D-Sub)
ПИТАНИЕ
Потребляемая мощность
при работе: 33, в режиме ожидания: 1, в спящем режиме: 1 Вт
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей S
Фото для наглядности. На самом деле пакет огромный. В нем кожаная куртка, костюм юбка и пиджак теплые, 4 платья с коротким рукавом. Всё в хорошем состоянии. В одни руки. Размер S. Кому надо сниму и скину видео вещей. Фотографировать долго. Всё вещи брендовые.
Страниц: 2