Сообщники благодарят Nastya_spb за дары, которые она подарила

Спасибо за игры
Спасибо за стаканчик
Спасибо интересная
Отдается в дар «Игрушки для девочки»
Анастасия, здравствуйте! Получила Ваш дар и хочу поблагодарить Вас за такую красивую куклу Барби. На Вашей фотографии к дару я думала, что ножку ей кто-то согнул, а оказалось что это так задумано! У неё очень не обычное тело как оказалось оно считается позирующим. Могу сделать вывод что эта Барби профессиональная модель. У неё очень необычный цвет глаз, обычно у всех Барби голубые глаза или синие, а у Вашей зеленые… выглядит это очень необычно и красиво. Таких я ранее не видела и кукол с таким личиком как у неё у меня тоже не было, эта первая такая в моей скромной коллекции. Я ее помыла с дороги, избавилась от большинства пятен, которые обнаружила после того как сняла с неё платье. Наверное оно и окрасило ей ноги. Но всё это мне удалось отмыть кроме пятнышка на носу, должно быть надо попробовать вывести его более серьезными средствами, но это я уже попробую в другой раз. Платье я тоже доведу до ума и позже верну его красавице, а пока для фотографий я надела ей другое вечерние.
Вам спасибо огромное за куклу, буду ее беречь и радоваться что такая красавица есть в моей коллекции кукол. Так же я благодарю за помощь Lubov2022, которая помогла с даром, signal567, которая является моим почтальоном и всегда добродушно помогает мне с дарами, я так же благодарна veveta, которая привезла мне эту Барби и другие дары в Тулу. Всем Вам желаю крепкого здоровья, как Вам так и Вашим близким и поздравляю с прошедшими праздниками! Спасибо всем Вам! Я в очередной раз убедилась что сайт ДаруДар и люди на нем замечательные!
Большое спасибо за детскую одежку)
Спасибо за кучку- игрушек- перебрали
Отдается в дар «Книга рецептов «Пироги, пирожки, ватрушки»»
Книга очень понравилась. Много интересных и вместе с тем совсем не сложных рецептов. Уже выбрала те, которые буду пробовать в первую очередь. Спасибо.
Отдается в дар «Н.Носов «Незнайка»»
Спасибо за замечательную книгу. Буду читать с удовольствием.
Отдается в дар «Раскраски для мальчика»
Настя, спасибо за раскраски! Дочка очень благодарила-раскрасок в садике мало не бывает, родители распечатывают что-то, но те не очень интересные. А у вас-просто красота! И всем хватит))
Отдается в дар «Набор «Свинка Пеппа и мебель»»
Настя, спасибо за чудесную мебель-девчонки в садике тбудут довольны, а то домики есть, а мебели маловато-теперь будет с чем играть.
Отдается в дар «Настольные игры-ходилки»
Настя, спасибо за игры! Дочка сказала-то, что надо. Для младшей группы садика-и чудесно, что есть и для мальчиков, и для девочек))
Отдается в дар «Тикеры-токеры и бравлы»
Настя, спасибо большое! Внучка сама на сайте нашла этот дар, сама выбрала и потом каждый день приставала ко мне: «Бабушка, ну когда уже ты заберешь!»  Так что сегодня, наконец, я ее порадовала-спасибо вам, за  доставленную ребенку радость!))
Благодарю, жили игрушечки традиционно недолго, но принесли много счастья нашей Ляле))
Какое интересное лото, большое спасибо, будем играть!
Благодарю за чудесную раскраску!
Настя, очень благодарна за постельное в отличном состоянии!
спасибо за нужный для меня дар
спасибо
Настя, большое вам спасибо за очередной очень ценный для меня дар! Благодарю вас!)
Спасибо за куколок!!!
Страниц: 88