Девочка. Родилась 30 oct 1982. Живёт в городе Екатеринбург. Сообщница с 25 sep 2015.
Она пока никого не пригласила.
Покинула этот замечательный сайт на довольно долгое время, по независимым от меня обстоятельствам, очень рада вернуться сюда сново!!!

Привет, меня зовут Настя, на данный момент я нахожусь в декретном отпуске с нашей второй доченькой, поэтому на ОВ пока не хожу. Так как мы переехали за город я понимаю что редко кто сможет самовывезти мои дары поэтому стараюсь передавать свои дары через ооочень добрых сообщников (обожаю вас и благодарна каждому кто идет на встречу и соглашается передать дары и для меня) Особенно моя любимая Екатерина 76. Катюша спасибо тебе моя дорогая!!!

У меня прекрасная семья две доченьки Алиса 6 лет, Юлия 10 месяцев и любимый муж, поэтому очень много времени я провожу со своей семьей Как я уже написала выше мы купили наконец-то нашу мечту наш ДОМ!!! поэтому все силы брошены на ремлнт и обустройтсво нашего жилища))). Сейчас я пока разбираюсь с вещами и т.д. плэтому как ремонтбедет закончен даров будет ооооочень много!!!
Мы очень любим путешествовать, да и просто гулять своей семьей. Думаю что умею и люблю готовить разные вкусняшки поэтому все что связано с кухней это мое. Еще я коллекцеонирую ангелочков, есть своя небольшая коллекция.)))
Очень люблю одежду как на себя так и на моих принцесс, переодеваемся по 100 раз на дню )))). Одежды у меня много и поэтому отдаю ее очень часто и желаю тоже частенько))) просто люьлю всё новенькое))), разнообразное. С вещами растаюсь легко, и надеюсь что они еще кому-то послужат. Перед тем как дарить или желать дар обязательно захожу в анкету, мне кажется это важно, просто элементарно узнать о человеке хоть чуть чуть. Дарю всем, но предпочтение отдам кто дарит сам, и желает не молча. Почтой не высылаю, пока мне не до этого, лялька совсем маленькая.
Так же увлекаюсь макияжем и прическами.
Всем огромное спасибо кто дочитал до конца!!!