Девочка. Родилась 13 dec 1995. Живёт в городе Москва. Сообщница с 31 aug 2016.
Она пока никого не пригласила.
Ищу штоку такую, как на фото (она для ванной)… уже очень давно ищу… столько ссылок в интернете облазила, нигде не могу найти( не знаю, где купить(( была бы очень рада такому подарочку!!!

Доброго времени суток, дорогие ДаруДаровцы! :)
Я очень рада, что узнала об этом сайте, ведь здесь так много людей, которые думают о других и стараются помочь друг другу, ценя вещи и давая им «вторую», а порой, и «третью» жизнь:)) Вообще, сама задумка потрясающая!!! Огромное спасибо создателям ДаруДар!!! Я научилась избавляться от не нужных вещей мне, но нужных кому-то другому!!)) И мне очень нравится дарить вещи, если они нравятся человеку! Это очень приятно)) Да и сама я ни один раз получала вещи, от которых реально в восторге и которые стали моими любимыми:)) Спасибо ВАМ ВСЕМ!!! :)) И когда переживаешь эту радость от получения ожидаемого дара, начинаешь избирательно относится к дарам)) Поэтому всё подряд не желаю, только то, что действительно понравилось (причём сильно или действительно нужно:)
О смаом сайте я узнала случайно: искала как-то в интернете книги в дар (уж очень я люблю полистать странички, почувствовать их в руках, ну и читать, конечно же очень и очень любою:) и увидела этот замечательный сайт. К сожалению, те книги мне тогда не достались, но зато я узнала о таком «тёплом» сайте!!!
Так, как у меня очень много хобби, интересов, я решила здесь зарегистрироваться, потому что частенько хочется воплотить идеи (увлекаюсь дизайном интерьера, хэнд-мэйдом, а потому — люблю сделать что-нибудь «этакое» своими руками, будь то открытка, искусственные цветы или вовсе предмет интерьера, вроде декоративного камина или переделанной вазы) Так вот, возможность покупать материалы не всегда есть, а потенциал огромный… К тому же, хочется быть образованной, читать литературу, учиться новому, развиваться в различных сферах, хорошо одеваться; но пока я студентка — все желания ограничиваются в пользу учёбы (а впереди ещё магистратура, на которую нужно копить деньги), так как есть большая мечта — стать хорошим психологом.
В будущем планирую начать шить одежду, так как эта тема также очень привлекает; у меня довольно не праздный интерес к одежде, да и вообще, я человек практикоориентированный; поэтому считаю, что всему должен быть смысл и создание/реализация чего-либо должна быть полезной:)
Поэтому, если я «желаю дар», то точно буду пользоваться им, а если не подойдёт, то обязательно передам дальше, так как вещи не должны лежать без дела, тем более, если в них кто-то нуждается!!! :)
Есть большое желание делиться своими вещами с другими! Поэтому в ближайшее время, буду выкладывать больше фотографийс описанием:)
Хорошего Вам дня, дорогие ДаруДаровцы!!! :))