Девочка. Живёт в городах Протвино (Московская обл.), Серпухов. Сообщница с 04 nov 2015.
Она пока никого не пригласила.
Живу в Московской области, в г. Протвино (наконец-то окончательно переехала), бываю у родителей в Серпухове в Ивановских двориках, в центре города бываю очень редко. Работаю в районе Оболенска (ост. Автобаза), после работы или в районе обеда могу что-то передать там. В Москве бываю крайне редко и спонтанно, поэтому не обещаю.
Всегда отдаю свои дары с большим удовольствием, верю, что на место ненужных мне вещей появится то, что необходимо именно мне, да и по жизни ищу только «свое».
Дары также пристраиваю и на другом сайте, так что возможно буду просто удалять объявления, конечно, если их еще не успела пообещать кому-то.
Появилось время на почту, отправляю то, что влезает в конверт и небольшие посылки когда будет время, если желаете, будьте готовы ждать!!!!.. Посылки и мелкие пакеты отправляю за ваш счет, не обижайтесь, но это моя перестраховка, что желающий ее по крайней мере будет ждать. Еще одна просьба, прошу прослеживать ход письма и не надеяться на получение извещения с почты, я же специально оставляю вам трек для отслеживания, это не так сложно зайти и посмотреть. Сразу предупреждаю, что за такое отношение буду ставить отрицательный отзыв, и уговоры «не было извещения» для меня не отговорка. Считаю, что это банальное неуважение!
Я за оперативный самовывоз или встречу, если желаете дар значит готовы его оперативно (максимум 1-2 нед. забрать).
Я не требую фотоотчетов, против передаров тоже ничего не имею, верю, что вещь в итоге обретет своего хозяина или хозяйку:)
Желаю очень редко, если вещь действительно понравилась. А так всегда рада принять сушенный хлеб и семечки в дар, а также свечи, очень люблю, самые разные. Очень нравятся платья из натуральных тканей или просто красивая натуральная ткань на пошив. Интересуюсь книгами классических и современных писателей.
Последнее время помогаю приюту для животных, поэтому приму в дар все для животных, а также медицинские товары: перчатки, шприцы, пеленки, салфетки и др.
Увлекаюсь комнатными цветами, хорошая коллекция фиалок, всегда могу поделиться листиками. В свободное время занимаюсь декорированием, немного рисую. Интересны книги репродукции известных художников. Очень люблю восстанавливать и декорировать глиняные и керамические горшки, со сколами или потерявшими внешний вид.
Учусь, работаю:)

~ Помогла проекту