Публичные отзывы Natacha-kacha о других сообщниках

Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике Milaya_Belo4ka
Катя — прекрасный человек. По крайней мере, я в этом уверена!
Лёгкая в общении, позитивная, добродушная, имеющая своё собственное мнение, красивая, независимая — это всё о неё, о милой девушке, которая так удачно выбрала себе ник =)
Milaya_Belo4ka
Положительный отзыв о сообщнике Natacha-kacha
Давно собиралась и вот, наконец, собралась оставить отзыв о чудесной девушке Наталье))
Есть на свете такие люди, общение с которыми приносит массу положительных эмоций!
В первую очередь, это относится к Наташе — милой, обаятельной, доброй и отзывчивой, которая всегда готова пойти навстречу) И ещё — она просто красавица!)
Я очень рада нашему знакомству!)
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике [58812] (своём взаимном контакте)
Оленька, Вы — чудесная девушка, и даже не потому, что со своими дарами Вы присылаете удивительные бонусы — нет, так делают многие.
НО!!!
Вы совершенно не козыряете этим, не строите интриг, дабы набрать «очки и плюсы» в отзывах. Вы просто делаете это — по доброте душевной, и всегда попадаете прямо в яблочко! При этом Вы сохраняете своё истинное лицо — скромной, доброй, самодостаточной и, несомненно, мудрой девушки.
«Я в восхищении!» (с)
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике Anrika
Вика — просто удивительный человек! Вы представьте только — приехав в Москву в гости, она нашла время для личной встречи, в удобном месте и в удобное время. Да ещё и пришла на встречу с двумя очаровательными мальчуганами, несмотря на июльскую московскую жару =)
Вика, у меня просто нет слов! =) Вы меня поразили! Спасибо Вам огромное, Вы — очень ответственный человек и очень симпатичная девушка!
Anrika
Положительный отзыв о сообщнике Natacha-kacha
Наталья — очень приятный и искренний человечек! Эта непосредственность, светящие глаза, фонтан положительных эмоций!!! Я очень рада такому приятному знакомству и, хоть и недолгому, но интересному общению!!!
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике [87357]
Вадим, вот не могу больше молчать! Вы — прекрасный сообщник, который делится с ближним своим, пусть даже и с виртуальным, тем, что у него есть.
Спасибо Вам безграничное за отзывчивость, искренность и, конечно, щедрость!
Всего Вам только самого прекрасного, отличных даров и замечательных даров на бескрайних просторов ДД!
Виртуально Вас целУю!
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике ma-rika
Пока знакомы только заочно, но уже укрепилось впечатление как о позитивном, отзывчивом и идущим на встречу понимающем человеке.Спасибо вам, Марьяна =)
Жду с нетерпением личной встречи)
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике DaryaDarya
Даша, посмотрела сейчас Ваш дар «Мастер-класс по роллам» — какая же Вы всё-же молодчинка)) Искренне рада за Вас и за то, что вы — такой открытый и искренний человек)
Всего Вам самого наилучшего в Новом году =)
Natacha-kacha
Отрицательный отзыв о сообщнике [79424]
Юная леди, если уж Вы выложили дар, и осмелились его пообещать — будьте любезны хотя бы брать телефон, когда Вам звонят, ага?
А уж если передумали — будьте любезны удалить дар из ленты даров.
Вы ещё слишком юны, и не к лицу такое поведение!
Мой первый, и, думаю, единственный отрицательный отзыв — Вам.
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике ingrida
Спасибо Вам, Инга, за такой прекрасный дар… Вы — чудесная женщина, и, уверена, ваши детки вас очень любят. Как младшая коллега (работаю в детском саду) желаю вам терпения, сил в таком нелёгком труде.
СПАСИБО ВАМ!
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике neoli
Любовь, даже, наверное, Любочка — просто изумительной доброты и отзывчиваости человечек, оч позитивная, приятная и обязательная девушка!!!
Люба, огромное Вам спасибо за те дары, которые Вы мне презентовали… Я нарадоваться на них не могу!!! А с юбкой прям сроднилась))))
Спасибо!!!
Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу =)
neoli
Положительный отзыв о сообщнике Natacha-kacha
Наталья!!! Я от Вас просто в восторге!!!
Всего самого наилучшего Вам и вашей семье!!!
Будьте здоровы и счастливы!
Большое Вам спасибо, за то что Вы сделали для меня.
Я Вам безумно благодарна.
СПАСИБО!
Natacha-kacha
Отрицательный отзыв о сообщнике [51572]
Юлия, прежде всего хочу сказать Вам «Спасибо» — за то. что свой великолепный и информативный отзыв обо мне Вы писали аж 42 минуты! Преклоняюсь!!! (и ведь не жалко было времени))) Спасибо за шанс — желаемый дар и в правду у меня (вот он), но то, какими унижениями он мне дался — пусть об этом знаем только Вы и я… ну и ещё тот самый любимый человек.

Теперь информация для потенциальных желающих у Юлии:
Дама назначает встречи на своей территории, но это было ещё бы пол-беды. Она «не слышит телефон» (в день, когда была назначена встреча, удалось с ней связаться только после того, как она вышла на сайт) либо попросту его отключает, включая лишь за 5 минут до назначенного времени.
Будьте внимательны и осторожны при выходе из последней двери последнего вагона, договариваясь о встрече — иначе вместе с даром вы рискуете получить отрицательный отзыв, бурю негатива и раскаяние в том, что имели неосторожность что-то у неё пожелать.
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике [10580] (своём взаимном контакте)
Татьяна, вы просто очаровательны!
Второй раз всего с Вами встречаюсь, но уже уверена абсолютно — вы очень милый, позитивный и добрый человек.
Счастья Вам и успехов!
С наступающим Новым годом =)

http://s001.radikal.ru/i196/1012/bd/70f45a5cbda5.jpg
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике MrsJohns
Светлана, спасибо вам.
Вы — очень милая и позитивная девушка.
Счастья вам и радости!!!
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике ddung
Путь мой отзыв будет первым! =)

И пусть все знают, что эта симпатичная девушка — прекрасный Человек — именно так, с большой буквы! Приветливая, понимающая, объодительная и, самое главное, человечная, что особенно ценно для настоящего дарударовца!
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике oksy88
Ксения, хочу Вам сказать огромное спасибо! И прежде всего не за чудесные дары, а за то, что вы меня ждали!!! Видит Бог, это не мой косяк--сообщница методично динамила меня 20 минут к ряду, и я заставила ждать не только вас, но и ваших прелестных малышей. Если было бы возможно, я бы по тоннелю бежала впереди состава))))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!

http://s007.radikal.ru/i302/1011/d4/c71995760b42.gif
Natacha-kacha
Положительный отзыв о сообщнике Andrey_mas
Андрей, по-прежнему нахожусь под чарами Вашей доброты и обаяния)) Спасибо Вам большое за то, что пошли мне навстречу… и вообще за то, что встреча с Вами — просто заряд позитива) В Вас невероятным образом сочетается элегантность и харизма=) Оставайтесь таким же лучиком света!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах