Публичные отзывы NataliKo о других сообщниках

NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Удивительно чуткий и внимательный человек — это Елена. Оглянулась вокруг и предложила руку помощи тем, кому она нужнее. Редкое в наше время качество. Лена, спасибо Вам большое. Очень рада знакомству. Всего вам самого светлого!
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике I-N-M-P
Ирина, рада была познакомиться. Воспользовалась предложенной помощью и премного за нее благодарна. Удачи!
I-N-M-P
Положительный отзыв о сообщнике NataliKo
Рада, что смогла помочь! Рада знакомству!
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике marystra
Самые положительные слова в адрес Марии пишу с большим удовольствием. Мария — чуткий человек, готовый прийти на помощь в трудную минуту. Это так редко в наше время. И так ценно. Спасибо! Всего Вам самого хорошего!
NataliKo
Отрицательный отзыв о сообщнике chisabine
Спамер и извращенка. Надеюсь, здесь ненадолго
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике creoli
Хочется написать отзыв не формально, а потому, что реально хочется. Я это делаю редко.
Меня учил мой папа, что лучший подарок — сделанный своими руками. Такой дар я получила от Екатерины. Это не дар, а ДАРИЩЕ)). Человек вложил умение и душу, про время и нервы не упоминаю)). Я получила массу позитива от нашего короткого общения. Так приятно доброе и внимательно отношение, его очень мало в наши дни. Спасибо, Екатерина, еще раз., Вы — очень хороший человек.
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике kmtemp
Мне очень нужна была помощь и Константин мне помог. Терпеливый и внимательный, специалист и просто хороший дарударовец! Спасибо!
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике ni-hao
Юлия очень внимательный дарударовец. Приятно было познакомиться. И спасибо за Ваши дары!
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике pensionerka
Была рада познакомиться с прекрасной Еленой. Очень внимательный, чуткий и сердечный человек. Спасибо Вам за Вашу доброту!
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике dermo
Очень рада знакомству с душевным человеком Анной Леонидовной. Помогает организовать передачу своих даров. Добра и приветлива, очень интересный собеседник. Самые наилучшие слова и пожелания Вам от всего сердца!
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике ma_ru_sya
Ульяна, я рада была познакомиться с Вами. Спасибо Вам за инициативу, внимание и доброту. Всего Вам самого доброго и удачи во всем!
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике thankyou
Спешу написать первый отзыв. Сергей — обязательный и пунктуальный новичок (пока новичок). А еще предложил помощь в передаче габаритного дара, за что ему огромное человеческое спасибо.
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике verochka333
Вера — надежный Дарударовец и очень чуткий человек. С ее даром получаешь тепло и веру в добро и хороших людей. Спасибо, Вера, будьте здоровы и счастливы!
NataliKo
Положительный отзыв о сообщнике Ananastiya
Анастасия, спасибо Вам за внимание и доброту. Предложили помощь в трудную минуту. Побольше бы таких дарударовцев. Вы — Человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах