Все дары, которые она выкладывала на сайте

Отдается в дар Сумка синяя
Сумка красивого синего цвета, фото не точно передает.
Носила пару раз, остальное время она лежала в шкафу.
Состояние на фото.самовывоз из Шушар.
Можно снять ремешок и носить как клатч, сумка по размеру достаточно вместительная.
Отдается в дар Алмазная мозаика
Большая алмазная мозаика с красивым замком Нойвайнштайн.
Так сложилось, что я начала её собирать и забросила, поэтому слой клеевой вроде клейкий, но подсох под плёнкой. Собоана частично, все стразики на месте в пакетиках для сборки и стилус. Ищет любителя таких мозаек, который знает как можно подожтвить липкий слой.
Отдается в коробке со всём необходимым (кроме контейнера в котором счас пакетики со стразами))
Территориально Шушары.
Хочется, чтобы всё же она была собрана в итоге новой хозяйкой))
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка цвет марсала, скорее всего покупалась в Зарине.
Состояние на фото, не очень часто носила, но на короткой ручке отошла каемка, есть на фото недочёт.
Длинный ремень не использовала, новый.
Территориально Шушары.
Отдается в дар Рубашки 40 размер
Рубашки на небольшой сороковой размер. Не ближе к 40-42, а максимум 40. На очень худенькую девушку или на подростка.
Мохито, концепт клаб, Глория джинс, дефектов нет. Извиняюсь, за мятый вид, лежат в шкафу. Чёрную с белым одевала пару раз, там кнопочки, сидит красиво. Мне маловаты стали и поэтому давненько лежат в шкафу.
Территориально Шушары, Вишерская.
Подарено
Отдается в дар Сумка нат.кожа Love republic
Данную сумочку очень любила, надеюсь, что она ещё кого-то порадует. Состояние хорошее. Внутри есть маленький кармашек на молнии. Заявлено было, что натуральная кожа, мягкая. Обратите внимание, что ремешок длинный и не регулируется, а сама сумела небольшая, телефон стандартного размера не влезет. Для тех, кто носит телефон в руках или в карманах.
Длина ремешка понятна по второму фото.
Территориально Шушары.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки o2 марка от Томас Мюнц 38 размер
Кроссовки в хорошем состоянии, одевала несколько раз. Черные вставки это полупрозрачная сеточка плотная, смотрятся на ноге красиво. Мне натирали пятку, клеила силиконовую штуку и потом не носила (Но мне постоянно обувь неудобна многая). А так они удобные при ходьбе.
Территориально Шушары. Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Миниатюры помады clarins, make up for ever, Guerlain, givenchy
Миниатюры помад известных марок. Цвет точно верно не передать. По срокам нет ясности, коробочки не сохранились, поэтому не исключаю, что где-то он подошёл к концу. С виду никаких изменения или запаха нет. Оригиналы. Красные оттенки и одна похожая на тёмную фуксию Givenchy. Пробовала, но оттенки мне не подошли и поэтому лежат. Цвета красных помад ближе к классике, красивые. Жидкая помада lancome 3 ml.
Самовывоз Шушары.
За опт и оперативный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сумка маленькая
Небольшая сумочка, для понятий размера рядом на фото помада. Кожзам. Внутри маленький кармашек на молнии. И сама она закрывается на молнию и на защёлки. Все с ней ок, но сама защёлка немного окислилась и поменяла цвет, постараюсь передать на фото. Длина ремешка регулируется.
Территориально самовывоз из Шушар.
За опт и быстрый самовывоз)
Подарено
Отдается в дар Ботинки на 38 размер зима
Ботинки с клепками (все вроде на месте, сидят крепко)) Удобные, могут подойти на широкую ногу за счёт шнуровки легко регулировать. Подойдут на тёплую зиму, так как мех ненатуральный и тонкий. Попыталась передать что есть отблеск кожи ( заявлена на коробке от них как замша, но что-то непохоже на это). Размер указан 39, но идёт на 38. Состояние не идеальное, не на 5, есть небольшие потёртости, но это незаметно за счёт текстуры. Удобные.
Только самовывоз из Шушар, желательно оперативный.
Подарено
Отдается в дар Ботинки зимние борцы 38 размер
Натуральная кожа. Визуально без косяков, носила не так уж часто. Внутри натуральный шерстяной мех. Он немного подпримялся при ношении. Молнии рабочие, есть коробка. Только самовывоз Шушары.
Подарено
Отдается в дар Платье 42 размер.
Черное платье с вырезом, есть чашечки. Одевалось один или два раза, потом долго лежало в шкафу.
На 42 размер.

Территориально Шушары.
Подарено
Отдается в дар Сапоги 38 размер
Сапоги из натуральной мягкой кожи с замшей, одевались один раз.
Косяк в том, что разъехался шов, он прикрыт декоративной полоской. Видимо они не на мою широкую внизу ногу. Подкладка байка. На осень-весну. Колодка удобная, легкие. Отдаются в родной коробке с запасными набойками.

Отдаю тем, кто сможет починить и носить их. Если починить, зашить в мастерской или кто умелец, то ничего видно не будет, так как декоративная полоска это место прикрывает. Такая история с двумя сапогами.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметическое
Помада лаковая красная срок годности до 01.2017 года. Очень яркая и красивая, пару покрасов, мне не идет; тени орифлейм сухие до марта 2016 но вряд ли они испортились, почти новые; жидкие тени срок на фото; бальзам для губ Фаберлик пару использований, носик пластик, обработан, дата изготовления 13.10.15; крем для глаз против тёмных кругов под глазами, удобный носик в виде карандаша, осталось где-то половина, срок годности до 02.17; скраб для тела, дарили мне его в наборе, очень мягкий, я люблю пожёстче частички, описание на фото.
Подарено
Отдается в дар Сапоги весна-осень 38 размер
Сапоги в нормальном состоянии Ламания 38 размер, интересная моделька на каждый день есть небольшие недочеты, подшивали спереди по шву буквально немножко, когда разошлось, постаралась передать на фото. На ноге никто не заметит. И на одном на носке царапинка, можно замазать.
Подарено
Отдается в дар Тональный крем и тушь
Тональный крем остаток и срок годности, название оттенка на фото. Тушь Живанши мини формат, осталось немного, хотя пользовалась раз 7, скорее на пробу, щеточка шарик.
В одни руки.
Территориально: Шушары, Пушкин, иногда на выходных Купчино.
Подарено
Отдается в дар миниатюра парфюма
Дарится миниатюрка парфюмерной воды.

Созданная под вдохновением от теплого сияния и роскошной красоты янтаря, эта парфюмерная вода оставляет на твоей коже соблазнительный аромат, полный безмятежной чувственности.
Восточный аромат с нотами ванили, черной смородины, манящего гелиотропа и роскошного сандалового дерева.
Имеет элегантный классический флакон с оригинальной крышкой под золото.

Хранилась в коробочке в шкафчике, но при фотографировании обнаружила, что судя по всему вышел срок годности, хотя появилась у меня она не так уж и давно.
Парфюм на мой взгляд не изменился.

Места:
Шушары, те что ближние (две остановки от м. Купчино), Пушкин в центре (по будням в рабочее время). Бываю в Купчино или иногда на Звездной по выходным, но это не очень удобно и не всегда возможно, так как бываю всегда спонтанно там, заранее время просчитать не могу, так как еду с кем-то и это зависит не только от меня. Но иногда можно и этот вариант. ОВ можно, если вы найдете того, кто заберет дар и передаст его на ОВ Вам, так как я ещё «не созрела» до ОВ).
Подарено
Отдается в дар Узкие брючки Зара 40 размер
Отдала знакомая, размер идет в реале на 40, хотя маркировка другая.
На мои икры даже не налезают, хоть и ношу 40, лучше худенькие в икрах ножки.
Состояние вроде на вид гуд, но не идеальны там где вставки, там другая ткань, думаю это можно поправить машинкой. Извиняюсь, фото вышло не очень.

Места:
Шушары, те что ближние (две остановки от м. Купчино), Пушкин в центре (по будням в рабочее время). Бываю в Купчино или иногда на Звездной по выходным, можно попытаться состыковать. ОВ можно, если вы найдете того, кто заберет дар и передаст его на ОВ Вам, так как я ещё «не созрела» до ОВ).
Подарено
Отдается в дар Масло арганы «ARGANOIL» KAPOUS
Несмывашка для волос, остаток от упаковки в 60 мл, очень экономичное. Мне оно нравилось, но подарили другое.
От упаковки не пугайтесь, носила одно время в сумке и этикета обтерлась. Так же не могу найти срок годности по этой причине. Но думаю, что все в порядке должно быть, у таких масел силиконистых сроки обычно большие.

Питательное масло ArganOil изготовлено на основе масла Арганы — ценнейшего продукта, получаемого в Марокко из орехов Арганы.

Масло имеет запатентованную формулу и подходит для любого типа волос. Благодаря уникальным свойствам этого природного продукта даже ломкие волосы получают все необходимые вещества для нормального роста и максимального восстановления. Масло восстанавливает сильно поврежденные волосы, делая их послушными; при продолжительном уходе возвращает естественный вид, блеск, эластичность и мягкость.

Легкая текстура масла моментально впитывается, не оставляя жирного, сального блеска. Продукт идеально подходит для восстановления волос после химической завивки или повреждений после обесцвечивания.

ArganOil также можно смешивать с краской, добавляя 6-8 капель в красящую массу, для ровного и мягкого нанесения или как кондиционер после окрашивания волос.

Результат:
Волосы становятся послушнее, цвет более насыщенный, дольше удерживается на волосах и не тускнеет. Масло защищает от негативного воздействия УФ-лучей (фотостарение) и других разрушительных факторов окружающей среды. Создает оптимальный баланс для волос и кожи головы.

Применение:
6-8 капель масла Арганоил сглаживающими движениями равномерно распределить по всей длине волос. Масло Арганоил можно наносить на мокрые и сухие волосы и не смывать. Для интенсивного восстановления: нанести небольшое количество масла на чистые влажные волосы, затем обернуть волосы теплым полотенцем и оставить на 10-12 минут, затем промыть волосы проточной водой.


Территориально: Шушары, Пушкин. Не подходит место, не желайте.
Подарено
Отдается в дар Гель для выпрямления волос
Такой же как на картинке. Использовано немного, бОльшая часть в остатке. Сроки в норме.

Описание:
Обеспечивает стойкое выпрямление волос и защиту от термовоздействия при горячей укладке. Дарит волосам упругость и жизненную силу. Увлажняет волосы, облегчает процесс расчесывания. Входящие в состав мусса витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы, масла алтайской облепихи и амаранта способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Даурская роза и протеины шелка сохраняют влагу глубоко в структуре волос. Ваши волосы приобретают желаемую гладкость, шелковистость и восхитительный сияющий блеск.
.
Способ применения:
Растерев небольшое количество геля в ладонях, нанести на влажные волосы, затем приступить к укладке при помощи фена. Подходит для выпрямления волос с помощью утюжка.
Объем: 200 мл

Вид продукции: Гель для волос

Страна производитель: Россия

Классификация: Органическая

Тип волос: Все типы волос

Назначение: Восстановление, Увлажнение, Питание, Для блеска, Выпрямление
Места:
Шушары, те что ближние (две остановки от м. Купчино), Пушкин в центре (по будням в рабочее время). Бываю в Купчино или иногда на Звездной по выходным, можно попытаться состыковать. ОВ можно, если вы найдете того, кто заберет дар и передаст его на ОВ Вам, так как я ещё «не созрела» до ОВ).
Подарено
Отдается в дар Аромат восточного соблазна Love Potion
«Открой для себя волшебную силу желания благодаря аромату, который раскрывает все секреты любовного удовольствия, превращая тебя в чувственную соблазнительницу.
Смесь нот натуральных афродизиаков — пряного имбиря, цветков какао и шоколада — сливается в соблазнительный восточный аромат. Волшебный эликсир чувственных удовольствий и наслаждений создан специально для роковой соблазнительницы.»

Остаток от 11 мл.
Сроки в норме. Не совсем мой аромат и поэтому скучает.
Страниц: 4