Публичные отзывы других о сообщнике NataliVladimir

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

wife
Положительный отзыв
Наталия и Владимир, Вы очень искренние, добрые, понимающие, приятные в общении! И это можно понять через 1 минуту общения с Вами! По больше бы таких замечательных людей, как Вы, встречалось в жизни!=) Я искренне рада знакомству с Вами!
NataliVladimir
Положительный отзыв о сообщнике wife
Марина очень милый, добрый, приятный, скромный в общении человечек!
Хочу пожелать тебе и твоей семье, Мариночка, здоровья, счастья, радости, удачи и успеха!
Чем больше узнаю Мариночку (в течении этих трех месяцев), могу добавить, что только радуюсь, от знакомства с этой замечательной, воспитанной и доброй девушкой.
poltavka-ssa
Положительный отзыв
Наталечка, Вы лучезарная и очень обаятельная женщина! С Вами виделась лишь мельком, не успев с Вами пообщаться, но даже столь краткое общение с Вами согрело сердце и оставило в памяти искреннюю улыбку, образ радости и доброты !:) Вы вносите в наш круг частичку счастья, которым наполнены сами :).Да будет Ваша жизнь наполнена только самыми отрадными и благоденственными событиями! Счастья Вам во Всем, Натальечка!!! К тому же, учитывая в Вашей анкете упомянутый Шахтерск, мы с Вами имеем и здесь связующую нить: мой папа работал в Шахтерске в начале своей карьеры механиком в шахтном предприятии :), вот фотоснимок папы в Шахтерске (слева):
http://foto.mail.ru/mail/poltavka-ssa/_myphoto/261.html

http://www.cool-birthday.com/b/gif/308.gif
NataliVladimir
Положительный отзыв о сообщнике poltavka-ssa
Очень рада, что познакомилась со Светланой не только на сайте, но и в жизни!
Общаясь с ней заряжаешься позитивом, получаешь частичку солнышка и тепла надолго.
Это очень целеустремлённая, обаятельная, мудрая и сильная женщина, бескорыстная и добрая. А какие потрясающие благодарности в стихах она пишет!
Удачи Вам Светлана, счастья, солнца, улыбок, радости и успеха во всем!
Olia_Gaury
Положительный отзыв
Очень рада знакомству! Мне доставил массу удовольствия Ваш полезный подарок! Вы — очень чуткие и отзывчивые люди, из числа тех, кому сделаешь добра на копейку, а они тебе — на миллион)))
Спасибо!
NataliVladimir
Положительный отзыв о сообщнике Olia_Gaury
Оленька Вы просто чудо! Подходя первый раз на ОВ и увидев ее с детками, мы подумали — «как солнышко». Большое спасибо за то море положительных эмоций и теплого чувства, которое мы с мужем получили за минутки общения с Вами. Ваш сюрприз был так неожидан и чудесен, что просто не хватает слов для выражения всех чувств. Спасибо, что такие люди есть и они рядом.
Только сверхдобрый, чувствительный, понимающий и сочувствующий человечек (еще и имеющий троих деток), может перед встречей просматривать анкеты и готовить сюрпризы!!! Огромного счастья Вам и исполнения желаний!
Vikentiy92
Положительный отзыв
Спасибо за то, что пригласили меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))!!!

СПАСИБОООО!)))
chaykaelena
Положительный отзыв
Как много хороших и добрых слов прочитала я на этой страничке! Наташенька и Володя те люди, положительную энергетику которых можно почувствовать даже через монитор компьютера! Я счастливый человек — это мои друзья! Близкие и родные мне люди! Открытые, искренние, сострадательные, любящие жизнь, чуткие сердцем! Вот из чьих рук подарок — именно Дар, приносящий тепло и свет!
Храни вас Господь, мои хорошие! Спасибо, что вы есть на свете!
NataliVladimir
Положительный отзыв о сообщнике chaykaelena
Прошу любить и жаловать — девочка Леночка!
Очень рада, что привела ее сюда на сайт!
Знакомы более 10 лет и я всегда получаю частичку солнышка при общении с ней.
Это очень целеустремлённая, ответственная и обязательная, мудрая и сильная девочка, воспитывающая двоих прекрасных деток. Абсолютно бескорыстная и добрая. Надёжный друг и сильная личность, восхищаюсь её энергией и оптимизмом. А какие потрясающие картины она рисует!
Удачи тебе милая, счастья, солнца, улыбок, радости и успеха во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах