Публичные отзывы других о сообщнице Natali_89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mysik567
Положительный отзыв
Наталья, милая, отзывчивая, добрая, пунктуальная и ответственная девушка. Всего вам хорошего!!!
Maxakal
Положительный отзыв
Некоторое время назад Наталья присылала мне дар, которым наслаждаюсь до сих пор. Каждый раз как он попадается мне под руку, вспоминаю Вас, Наталья, добрым словом) Поэтому хочу порекомендовать Наталью как положительного дарударовца, который рад дарить приятные моменты и очень внимательно относится к профилю одариваемого и его желаниям!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Наталья— обаятельная, милая и добрая девушка, лёгкая в общении и готовая пойти навстречу меняющимся обстоятельствам! Очень приятно встречать таких людей!
Anika_D
Положительный отзыв
Наташ, спасибо за то, что Вы есть — такой солнечный, отзывчивый и доброжелательный человек! А еще — пунктуальный и заботливый :)))
livastaer
Положительный отзыв
Наталья — невероятно замечательный человек. Очень терпеливый и добрый, когда мы договаривались о ЛВ, она пыталась найти удобное мне время и предложила даже сама подьехать. Несмотря на то, что у меня так и не получилось забрать дар (к моему стыду, Наталья, простите ради Бога, что совсем Вас этим замучила ><), я искренне рада знакомству. Всего Вам самого доброго и искреннего. С уважением, Дарья.
Yulanta
Положительный отзыв
Наталья — очень добрый и щедрый сообщник! Спасибо вам огромное за шикарный просто дар! Брат до сих пор не нахвалится и уже тысячу раз, наверное, помянул вас добрым словом и настоятельно велел поставить обязательно вам добрый отзыв!
Спасибо вам и от него огромное!
Пусть сбываются все ваши мечты!
Добра вам и пусть Хранит Вас Бог!
lvr411
Положительный отзыв
Дар, который я пожелала у Натальи, был доставлен мне в Долгопрудный.
Наташа сама предложила и приехала, невзирая на дождь.
Такой дар приятно получать вдвойне)))
Наташа интересный собеседник и щедрый даритель.
Очень рекомендую, как дарительницу, от знакомства с ней остаются только положительные эмоции!
NatalyM2201
Положительный отзыв
Буду первой в написании отзыва )
Наталья очень приятная девушка, у меня только хорошие впечатления об этом дарителе, я пожелала у неё остатки от вышивки, Наталья сама предложила встретиться у метро, которое близко с моим домом, хотя дар отдавался самовывозом ) за это огромное спасибо
Всех вам благ ) Наталия.
msvetti
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С Натальей всегда приятно общаться, договориться о встрече! Улыбчивая и доброжелательная! Я всегда рада нашим встречам! Наталья увидела у меня в желаниях дар, который был у нее и сделали мне на встрече сюрприз! Очень приятно! Спасибо за внимание и участие!
Geliya
Положительный отзыв
Наталья подождала меня, хотя я была одариваемой, а не дарителем)), и согласилась принести мне дар к подъезду практически. Очень позитивный сообщник!
OLGALYST77
Положительный отзыв
Удивительно, сколько похожих отзывов! Спустя 4 года я все так же радуюсь дару Натальи! Не всегда так бывает: дары могут испортится, надоесть, потеряться, но дары этой девушки служат и поднимают настроение навсегда.
Brait
Положительный отзыв
Во-первых, бесконечно благодарна за дар, Наташенька.
Во-вторых, очень приятно видеть дарителя в добром расположении духа и с улыбкой на лице. Именно так меня встретила Наташа))
И дай Бог, пусть Вам, Наталья, встречаются такие же добрые, как Вы, и отзывчивые люди. Всех благ Вам!
siddr1948
Положительный отзыв
Прочитал все отзывы, полностью согласен со всеми высказываниями. Добавлю только благодарность за искренность и щедрые дары. Александр.
marsik70
Положительный отзыв
Дорогая Наталья, не могу не оставить отзыв, Вы очень хороший человек, щедрый, добрый, внимательный и отзывчивый, спасибо Вам за ваши замечательные и нужные дары, к тому же отправленные по почте и без компенсации, пусть на вашем пути тоже встречаются такие же добрые и отзывчивые люди, Крепкого здоровья Вам, счастья, любви, радости, хороших даров и всего самого доброго.
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю Наталью от души за дар, за удобную его передачу через сообщников и хлопоты! Рекомендую!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах