Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
Добрый день, Друзья!
Приглашаю принять участие в проекте «Помощь деткам», если вы еще не участвовали и даже, если Вы принимаете или принимали в нем участие тем или иным образом.
Цель акции: подарить тепло и улыбки детям из специальной коррекционную школы для детей и подростков с отклонениями в развитии VIII вида. Там учится примерно 150 детей с отклонениями в физическом и умственном развитии и инвалиды-колясочники. Они искренне верят в чудеса. Так давайте сделаем для них маленькое чудо!

В жизненной суете и своих проблемах мы забываем, что есть дети, которым сложно, больно, трудно, но они есть и живут среди нас.
Каждый год, уже 7 лет мы пытаемся порадовать этих детишек. Их улыбки, искренние, неподдельные радуют душу. именно улыбки, потому что многие из детей, в силу своей болезни, говорит не могут…
Давай вместе порадуем ребят и получим заряд положительных эмоций?
Как это сделать?
1. Вы можете купить подарки самостоятельно и отправить почтой России по адресу: 170001, Тверь, Двор Пролетарки, 20. На имя директора школы — Жилиной Елены Анатольевны.
Очень большая просьба: напишите мне трек-номер, чтобы я могла отследить поступление посылки и сообщить директору. Не всегда почтальон приносит извещения в школу(((
Привествуются:
— любые подарки для самой школы: книги, канцелярские товары, альбомы, краски, карандаши, пластилин, развивающие игры, кинетический песок и т.п., кроме мягких игрушек (запрещено СанПином);
— подарки для детей (как для одного, так и для нескольких). В этом случае вложите записку или открытку в посылку. Директор школы предупреждена и знает эти нюансы. Подарки будут вручены на новогодней елке в школе детям, которые достигли наибольших результатов в этом году. например, научились ходить (дети-колясочники с ДЦП), научились читать или немного общаться (дети-аутисты);
2. Можно договориться и привезти подарки в школу лично. Как это сделать — я расскажу заинтересованным;
3. Если нет возможности отправлять подарки самостоятельно, то под Проект специально заведены реквизиты для сбора денежных средств и используются только для покупки подарков детям школы:
а) Сбербанк Онлайн: на карту № 5484 0140 0218 1621
б) Банковский перевод:
Получатель: Большакова Галина Юрьевна
Р.сч. – 40817810663000525068
Банк — ТВЕРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8607 ПАО СБЕРБАНК Г ТВЕРЬ
К.сч. 30101810700000000679
БИК 042809679
ИНН 7707083893
Наименование платежа: «Помощь деткам».
в) Мобильный банк: карта привязана к номеру 905 600 28 74
Пожалуйста, расскажите про акцию своим друзьям, знакомым, сообщникам своего города и пусть, хотя бы на одну детскую улыбку, мир станет добрее!
По всем вопросам организации поездки, сбора подарков и денежных средств можно обращаться непосредственно ко мне: darudar.org/users/gbolshakova/, Большаковой Галине.
Мои контакты:
+7 905 600 28 74,
[email protected],
[email protected],
vk.com/club58164318
Поделись своей добротой!


Всем привет!
Общая встреча дарения проходит, как всегда, в пятницу на Трубной, сразу на выходе из метро.

Отмечаемся в акции, кто пойдёт на ОВ, чтобы вас было видно :) И тех, кого хотите видеть на ОВ, тоже приглашайте к участию через форму справа от картинки акции.