Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Вот и настало то время, когда все начинают ждать Новый год. :)
Новый год самый долгожданный праздник. Многие любят зиму из-за этого праздника. Все люди ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания.

Новый год это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое новое и интересное. Позади, остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь во много зависит от нас, каким будет наступающий новый год и что он нам принесет.
Праздник необычен и потому, что его, как правило, встречают несколько раз: с коллегами на работе, с детьми на новогодних утренниках, с однокурсниками и одноклассниками и конечно же в узком семейном кругу.Мы в свою очередь предлагаем отметить его нашей большой и дружной компанией в нашем любимом Дару~Дар.


1.На общей встрече ( воскресенье 8 декабря) каждый напишет свое имя;
2. В коробочку кладем листики с именами;
3. Перемешиваем;
4. Вытаскиваем и узнаем имя для кого готовим новогодний подарок (но до праздника никто не называет имён)всё узнается на празднике.

Основные условия:
1. Отмечаемся в участниках не позднее 7 декабря (для этого нужно нажать кнопочку — участвую в акции)
2.На новогоднюю встречу прийти с мишурой, в новогодней шапочке или с каким-нибудь новогодним аксессуаром
3. Отличное настроение.
4. Улыбка до ушей!!!
Требования к подаркам
1. Новый
2. Стоимостью не менее 50 лей не более 100лей(главное не лишь бы, от души, готовьте подарок как для самого себя, вы ведь для кого то являетесь Дед Морозом, вложите каплю фантазии, позитива, креатива, вам решать, Новый год — это чудеса не забывайте, может вы окажетесь именно тем Дед Морозом, который умеет творить чудеса!)
3. В праздничной, красивой упаковке, тут можно фантазировать и оформить своими руками по высшему классу, главное чтоб упаковка была эстетически красивой и Новогодней.

Праздник состоится 28 декабря в 12,00.


Девчонки, давайте соберемся нашей дружной компанией в женский весенний день, устроим себе праздничную радостную обстановку.
Те же условия, как на НГ.
каждый участник должен сделать подарок другому участнику, выбранному случайным образом
ОВ посвященная 8 Марта состоится в субботу 12 марта в 12 часов
Вытягивание имён- на ОВ 26 февраля

<a

href=«http://www.radikal.ru»>
Кишиневские Дед Морозы — это новогодняя, теплая, радостная акция, состоится 25 ДЕКАБРЯ, в Моле на Ботанике в которой каждый участник должен сделать новогодний подарок другому участнику, выбранному случайным образом: