Публичные отзывы Natalia_kon о других сообщниках

Natalia_kon
Положительный отзыв о сообщнике Magreta (своём взаимном контакте)
Очень милая, приятная девушка! Рада знакомству :)
P.S.: шоколадка была не только красивой, но и вкусной :)))) Спасибо!
Magreta
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_kon
Наталья прекрасный даритель: щедрый, понимающий, пунктуальный и ответственный! Большое Вам спасибо за дар, очень рада, что как коллега поняли мои потребности и такая нужная вещь ко мне пришла благодаря Вам! Спасибо за общение, было очень приятно познакомиться! Будем дружить :)
Natalia_kon
Положительный отзыв о сообщнике DOKTOP_KTO
Хочу поблагодарить Вас за очень желанный Дар (проездные билеты), который был вручен мне вне ленты, что сделало его еще более приятным :) Большое спасибо за внимание и доброту!
Natalia_kon
Положительный отзыв о сообщнике EvgenySamodelkin
Евгений — очень интересный и обаятельный человек, с которым приятно и легко общаться :) Щедрый Даритель, отзывчивый и ответственный. Рада знакомству!
И отдельное спасибо за Дар вне ленты — крутой журнал с фотографиями!)))
EvgenySamodelkin
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_kon
Хоть мы и мало знакомы, но сразу чувствуется, что Наталья — приятная интеллигентная девушка, интересная и общительная собеседница. =) Здорово, что есть такие коллеги и сообщники!
Natalia_kon
Положительный отзыв о сообщнике Veron4omi (своём взаимном контакте)
Я очень благодарна сайту Дарудар за знакомство с Вероникой!
При первой же встрече на ОВ отметила, насколько она позитивна и дружелюбна.
Кроме того, Вероника ответственная, отзывчивая и пунктуальная, что заслуживает большого уважения. А еще она отличный друг! И с ней всегда тепло и весело! :)
Veron4omi
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_kon
Наташа очень общительная, внимательная и позитивная девушка! Ответственный человек, подождёт, позвонит, подскажет. От встречи с ней повышается настроение:)) Очень рада знакомству и общению!
Natalia_kon
Положительный отзыв о сообщнике lunarsea (своём взаимном контакте)
Оля — замечательный и интересный человечек! Легко договорились о встрече и встретились для передачи дара, а в итоге проболтали почти час :) Общаться с Олей — одно удовольствие: она очень открытая и милая. Она может найти положительную сторону во всем :))) Во время разговора делится интересными наблюдениями и внимательно прислушивается к собеседнику. И много улыбается :)))
Очень рада знакомству! ;)
lunarsea
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_kon
Наталья — одна из самых удивительных и интересных девушек, с которой я познакомилась благодаря этому сайту. Добрая и искренняя, всегда готова помочь всем, кто обратился с просьбой в передаче дара.
Удивительно интересная и позитивная как собеседник!.. да, был денек, когда мы проболтали около часа)))))
Наташа, хочу пожелать, чтобы Ваша жизнь искрилась теплом и радостью, как и Ваши глаза!
Чтобы счастье всегда было рядом, как тень.
И, конечно, желаю Вам собрать самую интересную и большую коллекцию монет и банкнот… при этом, — получая истинное удовольствие от жизни, от общения с разными людьми и теплоты удивительных встреч!..

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах