Публичные отзывы других о сообщнице Natalim55

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

dropsy
Положительный отзыв
Я также хочу выразить признательность Наталии. Очень приятная, милая, доброжелательная и отзывчивая женщина. Я рада, что есть такие сообщницы на ДД.
Наталия, я желаю Вам побольше радостных дней в жизни, семейного благополучия, здоровья и исполнения Ваших желаний.
Ingradt
Положительный отзыв
Прекрасная сообщница сайта Дарудар:)
konovaliha
Положительный отзыв
Наталья замечательный ДАРИТЕЛЬ!!!
Дары прекрасные;)
И как умудряетесь ничего не желать?
oksana.artel
Положительный отзыв
Наталия замечательный и заботливый человек! Я проживаю Мытищах и в момент обсуждения замовывоза даров, Наталия, посмотрев мой профиль, спросила у меня, а может мне будет удобно встретиться в Мытищах на работе у её дочери Юлии. Знаете, это дорогого стоит! Очень было приятно то, что человек, у которого ты забираешь дар, думает не только о себе, а ещё и том, что бы тебе было комфортно. Наталия, Вы просто ЗОЛОТО и Человек с большой буквы. У Вас прекрасная дочь! Вам и Вашим близким всех благ! Вы настоящий бриллиант ДД!
Zhanna_Pasha_Aleks_S
Положительный отзыв
Очень рада я знакомству с Натальей. Приятная девушка. Хороший даритель- судя по качеству даров. Пунктуальна и отзывчива. Всё четко. Как договорились. Спасибо вам большое за ваши Дары.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах