Публичные отзывы других о сообщнице Natalinella

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

adabash1603
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Наталией. Человек она очень светлый, лёгкий, дружелюбный, и даритель она прекрасный — обещание дара не затягивает, дарит от всей души. Очень пунктуальна и обязательна. Спасибо, Наталия!
Pobedamyr
Положительный отзыв
Очень хочется оставить отзыв от себя человеку, который поистине приносит людям светлое! Наталья одарила меня прекрасными дарами, за что бесконечно ей благодарна! Огромное спасибо, наша встреча состоялась не в запланированное время, я признательна за терпение и ожидание. Я желаю Вам, Наталья, всегда получать только положительные эмоции и приятные подарки от сайта, желаю встречаться с приятными людьми и получать от этого удовольствие. От одной встречи с человеком я получила прекрасные эмоции! Счастья Вам и всех благ!
gospogabelodona
Положительный отзыв
Наталия оставила самые позитивные впечатления! Проста и естественна в общении. Подарила великолепный дар. Еще раз БлагоДарю!)
rubiroska
Положительный отзыв
Просто чудесная сообщница. Очень быстро нашли вариант для встречи. Время- деньги. Огромное спасибо за встречу. Здоровья вам и удачи.
Fiserwoman
Положительный отзыв
Чудесная и очаровательная сообщница! Еще и дар вне ленты получила- за что отдельное спасибо!)
Рада нашей встрече) Благополучия Вам во всем!)
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Рад встрече и знакомству, было приятно пообщаться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах