Публичные отзывы Nataliy_Lublino о других сообщниках

Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Очень хороший Человек, с большой буквы. Легкая в общении, с добрым сердцем, щедрой душой. ВОТ Пусть все добро к Вам же и возвращается. Удачи Вам во всех делах.
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Натали знаю непонаслышке, очень добрая и отзывчивая женщина, хорошая мама, советчик и друг, была у меня в гостях, мы с ней вместе чаю попили, мило побеседовали, побольше таких людей и был бы мир во всем мире.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина удивительная, настоящая волшебница. Дарит от всей души. Очень щедрая и добрая!
Это настоящий Дару- Даровец! Мы мало знакомы, но хороших людей узнаешь по глазам. Глаза, это зеркало души, и у Карины чудесные глаза. Хочется пожелать Вам с доченькой, всех земных Благ!
С самыми наилучшими пожеланиями, Наталья.
MiraWsem
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Хорошему человеку — положительный отзыв! Натали, Вы такая милосердная, пунктуальная, благодарная! Спасибо Вам за дар вне ленты в виде машин! Дочь обожает машины, что не свойственно девочкам). Всех благ и счастья! Здоровья и радости! Прекрасных Вам даров! Рада знакомству и встрече!
Натали, возвращаюсь в отзыв, чтобы ещё раз поблагодарить теперь уже за отрез ткани, подаренный вне ленты!!! С наступающими праздниками!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova
Юля — очень хорошая, приятная, талантливая, доброжелательная девушка, общительная и милая сообщница. Кроме того пунктуальный даритель. Дарит дары от всей душы и чистого сердца. Юленька есть такая молитва об умягчении злых сердец, есть о примирении враждующих. Вашей доброте и щедрости нужна защита.
Luna_Nova
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Замечательная женщина! Добрая, искренняя, отзывчивая! Ответственно относится к дарению! Великолепная сообщница Дару-дара!

Желаю счастья и здоровья Наталье, и всей ее семье! ))
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Elena_Silich
Полный восторг от общения с Еленой! Настоящий Дару даровец! Дарит не только дар, дарит улыбку, много хороших слов и эмоций! Леночка, милая спасибо что вы такая! Счастья Вам и Вашим деткам! Многие дарят свои дары, как подачку, а вы дарите от всей души! СПАСИБО!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Margaritochka
Милейшее создание Маргарита! Красивая, улыбчивая и сама очень щедрая. Даже не уверена, что дар дарила я, подарками засыпали меня! Спасибо, огромное за ваши подарки! С удовольствием буду Вам дарить, если будете желать.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике besyonok2007
Милая Светлана вы, как и ваше имя, несёте людям свет! Даже не знаю, кто кого сегодня одарил. Дети в восторге от фруктов и конфет! Спасибо, что вы есть.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Katrin76
Екатерина, мне было приятно с Вами познакомиться! Ответственный и пунктуальный человечек! Приехала за даром самовывозом, лёгкая и улыбчивая! С такими Дарударувцами очень приятно общаться! Всех благ Вам!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Anna__84
Согласна с каждым словом, первого отзыва! Необычайно милейший человек! Дарит от всей души, и не то, что жалко выкинуть. Одарила нас, вне ленты такими дарами, о которых только мечтать. Анна желаем Вам всех земных благ! Настоящий дарударовец!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике bukashka2204
Машенька, спасибо что ты у нас есть! Ты замечательная, открытая, честная, не равнодушная… И много, много всего хорошего про тебя можно написать… Желаю тебе и дочери добра, любви, тепла! И всех земных Благ!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике semicvety (своём взаимном контакте)
Очень хороший Человек, мне не просто вручили дар, мне удили кучу времени и внимания. У меня нет ощущения, что мне дали подачку или милостыню, потому что вместе с даром мне дали кусочек души и моря общения. Впечатления от нашей встречи просто супер. Легкая в общении, с добрым сердцем, щедрой душой. ВОТ Пусть все добро к Вам же и возвращается. Удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике pavanis
Интересный собеседник, хорошо воспитан, вежливый, доброжелательный, внимательный.
Павел истинный дару-даровец очень щедрый. Дарит от всего сердца. Желаю Вам, всех земных благ за ваше тепло и доброту, которое вы дарите людям вместе со своими дарами. Спасибо за приятное общение.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике [225862]
От всей души благодарю Дмитрия, за доставленный мне дар, который я не смогла сама вовремя забрать. У меня заболел сынок и Дмитрий привез мне дар домой… Спасибо огромное!!! Очень приятно было получить эту монетку ))) Очень добрый, хороший сообщник!!! Удачи тебе Дмитрий в новом году и всех благ!!!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Kaara
Очень милая, очень приветливая. Обязательная. Сказала сделала. Вещи забрала самовывозом очень оперативно. Приятно было общаться. Добро пожаловать и так держать.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Самовывоз на дд — это отдельная история. Лена пожелала мой дар, в этот же день быстро забрала и тут же поблагодарила. Замечательные качества. Побольше бы таких оперативных и вежливых Дару даровцев.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Luza
действительно все так, подпишусь под каждым сказаным словом. ну и еще добавлю: обаятельная женщина, добрая, внимательная. как получатель дара безумно благодарная, да и просто очень хороший человек.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Елена, ну очень приятная девушка с доброй улыбкой. Пунктуальная, благодарная! Побольше бы таких позитивных сообщников. Желаю Вам хороших даров и хороших дарителей!
Lenavilova
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Чудесная женщина, добрая, внимательная, отзывчивая, заботливая..., а ещё изобретательная дарительница!))) Редкий человек, который специально думает о том, как сделать дарение приятным и принести человеку радость!) Просто солнышко!))). На таких людях Земля держится! Большое спасибо, Наталья! Всех Вам благ, здоровья и удачи!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
С большим уважением отношусь ко всем Дару-Даровцам, но ещё с большим уважением к тем кто дарит вне сайта, предлагая нужный определённому человеку дар не выкладывая его в ленту даров. Ольга внимательный, отзывчивый и очень щедрый Дару-даровец, который не накручивая щётчик даров, радует людей своим вниманием и дарами вне ленты.
Я очень рада, что с Вами знакома, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО Ольга!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Lyudok65
Людмила обаятельная, жизнерадостная, доброжелательная и интересная в общении. Мне не просто вручили дар, мне уделили уйму времени. Получила огромное удовольствие от общения!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике [322859]
Очень рада, что не спугнули Вас Элечка, и Вы с нами! Дарите нам свою улыбку и тепло души! Спасибо, за все дары, которые Вы подарили моему сыну! Очень хочется подарить и Вам свой дар! Загляните в мои дары, возможно Вас заинтересует моя диагностика. Всех Благ Вам!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Dari-dar
Самовывоз очень сложный процесс. Обещаешь дары и по полгода ждеёшь когда заберут. Поэтому, если сообщник оперативно забирает дары и сразу благодарит, он заслуживает положительный отзыв. Помимо этого сама Мария очень улыбчивый и позитивный человечек! Всех благ Вам на нашем сайте и всегда улыбайтесь, Вам это очень идёт!
Dari-dar
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Отзывчивые, душевная, добрая.
Умная и Интересная собеседника.
Рада знакомству с Вами.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике svt512
Очень замечательно, что есть такие сообщники. Легко и быстро договорились, очень пунктуально забрали дар. Все очень доброжелательно и достойно. Спасибо за оперативный самовывоз.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике d2006
«Мужик сказал, мужик сделал» Пожелал, приехал, забрал. Всё чётко. Подарил море улыбок. Остались очень хорошие впечатления от человека. Таких сообщников на дд хочется побольше. Ответственный, улыбающийся и глаза такие добрые… Удачи Вам во всех Ваших делах.
d2006
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Чудесная, добрая, красивая — это все о ней )) Приятная утренняя встреча и человек — лучшее начало дня. Здоровья, денег и удачи!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике gjnf (своём взаимном контакте)
Марго очень добрая, отзывчивая, безумно щедрая девушка! Очень приятно с ней общаться! Я рада, что познакомилась с ней. Если вы ей обещаете, не подведет, заберет дар вовремя и быстро. Если дарит сама, дарит больше чем обещает.
Желаю не черстветь, оставаться такой же милой и приветливой! Ты светлый человечек всех благ тебе и твоей дочечке!
gjnf
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Вот и я присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Наталье. Очень щедрая, открытая, добрая и отзывчивая сообщница. Редко встретишь человека, который искренне радуется, когда дарит другим. При этом внимательна ко всем, много дарит вне ленты, просто так. Желаю здоровья, счастья и благополучия!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике OlgaChe
Ольга — прекрасный, добрый, позитивный, очень открытый и общительный человек! Большое удовольствие было с ней пообщаться. Оперативно забирает свои дары самовывозом. Милая, хорошая Оленька, с тобой хочется общатся и вне ленты, потому что ты СОЛНЫШКО!
OlgaChe
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Ух, щас как напишу))))))
Знаю Наташеньку и как дарителя и как просто замечательнейшего человека! Обладает невероятной силой духа, чуткостью, пониманием человека)) К ней тянет как магнитом, уникальный дар дать человеку толчок на позитивный настрой и в то же время способна на сострадание, у нее Дар от Бога чувствовать людей
и еще, с огромным удовольствием познакомилась со всей семьей и огромное спасибо за неоценимые консультации вашего мужа!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Nata0912
Удивительно приятный человек и очень пунктуальный. эх чайку бы попить посидеть. спасибо Вам была рада нашему знакомству.
Nata0912
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Пребываю в полнейшем восторге от наиприятнейшего общения с Наташей! Договориться о личной встрече не составляет никакого труда! Чуткий и прекрасный человек, щедрый даритель...! Рада нашему знакомству!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике mashalastik
Невероятно приятный, даже по голосу, человек Мария! Мы в восторге от даров вне ленты. Многие приходят на сайт и дарят ради счётчика, и с упоением следят за цифрами. Но только не Мария она дарит ради дара и щедро одаривает вне ленты. Дарите Ваши дары, через них мы ощутили Ваше тепло, да пусть Вам в трое вернётся Ваше добро!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике nataliya15
Очаровательная девушка, с которой легко и просто договориться о встрече, приятная собеседница! Пунктуальна. Очень приятно, что наши ряды пополняются доброжелательными сообщниками! Желаю Вам Наталья только положительных отзывов.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике _vip_anya_
Не смотря на то, что это ещё ребенок, необязательной я бы её не назвала. Пожелала дар, позвонила. Приехала, забрала. Всё чётко, быстро и без проблем. Хорошая, добрая девочка. Забирать дары самовывозом очень трудно, многие взрослые люди, тянут кота за хвост. А тут школьница… Мне девочка очень понравилась.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Stasya0108
Замечательная женщина! Добрая, искренняя, отзывчивая! Ответственно относится к дарению! Великолепная сообщница Дару-дара!

Желаю счастья и здоровья Анастасии и всей ее семье! ))
Nataliy_Lublino
Отрицательный отзыв о сообщнике oxana2004
Желает дары и пишет «оперативный самовывоз», далее не пишет, не отвечаете и продолжает желать. Я всегда жду, но когда человек откровенно игнорит все сообщения во встречах, это крайне неприятно. Мои дары пожалуйста больше не желайте.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике nasanik02
Очень милая, добрая и внимательная девушка! Совсем молоденькая и такая позитивная. Дарит дары от всей души, с любовью и теплотой! Приятно получить в дар не только вещи, но и частичку тепла! В дарении принимала участие вся семья. Спасибо маме за уточнение дороги, спасибо папе за помощь и участие! Вся семья очень милая! Я в восторге от встречи!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Goga5455
Очень понравился Георгий, позитивный, внимательный молодой человек! Договорились, встретились и всё без проблем. Желаем Вам хороших и нужных даров на сайте. :)
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике LisaLarisa
Очень понравилась мне Лариса! Пожелала дар, я пообещала, она быстро забрала и тут же поблагодарила. Чудесные качества для дд! Побольше бы таких сообщников. Улыбчивая, лёгкая в общении, всё просто супер!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике arunich
Странно, что никто ещё не писал отзыва.
Анастасия как солнышко добрая и лучезарная! Спасибо ей огромное за ее щедрые дары как на сайте, так и вне ленты! Очень внимательная и обаятельная, она подарила моей дочери то, о чем она мечтала! И ещё много всего вне ленты… Хорошо, что на свете есть такие волшебницы как Анастасия!!!
Я была безумно счастлива и потрясена ее доброте! Спасибо большое, Анастасия, за то, что вы стольких людей радуете и вдохновляете!!!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Ann_G
Анечка, замечательная дарительница, дарит от всей души, создаёт удобные встречи, дарит массу всего вне ленты. Ну просто нет слов. Восторг от таких людей. Спасибо огромно за всё. Было очень приятно познакомиться и пообщаться! Всех Благ!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике Nadefa
Очень милая! Общительная и от Надежды веет радостью, с которой она дарит свой дар! Я пожелала дар самовывозом, в итоге Надежда прогулялись из Кузьминок в Люблино, и я получила дар у подъезда. Прибываю до сих пор в шоке… СПАСИ ВАС ГОСПОДИ (Спасибо)
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике YanuLya
Удивительно мало отзывов, для такого хорошего человека как Яна. Согласна со всем, что пишут. Неравнодушный человечек Яночка, она тут явно не для рейтинга. Не гонится за количеством. Одаривает щедро людей, вне ленты и меня одарила и удивила. Удивила заботой, удивила добротой. Спасибо Яночка, что вы есть. Спасибо и низкий поклон Вашей маме, которая родила и воспитала Вас такой хорошей. Счастья всей Вашей большой семье.
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике SlavaGR
Вячеслав — замечательный человек и коллекционер!) Человек с открытой душой. Искренний и отзывчивый, пунктуальный, обязательный и обаятельный. Но это не главное а главное, что Все дары которые у меня желал забирал быстро и самовывозом. Слава всех благ ВАМ и ВАШЕЙ семье.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах