Подарено
Отдается в дар Снежный ларец: зимнее пальто
Кремовый цвет.
р-р 40 (на миниатюрный 42)
Красивое, необычный ворот,«юбочка»-тюльпан.
состояние 5 :)
на фигуре выглядит лучше, чем на фото
Подарено
Отдается в дар джинсы 26р
ооочень драные, на стройные ножки, садятся отлично, но(или «и»:)) привлекают кучу внимания своей драностью)
Подарено
Отдается в дар Лошадка-качалка
Лошадка-качалка. Активно использовалась с 2-х до 5-и лет. Раньше игогокала и открывала рот при нажатии на ухо. Сломалось что-то в голове. На фото видно разрыв в гриве. Можно зашить, может быть и звук починить тоже. В остальном абсолютно целая и прочная. Послужит ещё не одному ребёнку. Пыль протёрла, но лучше почистить. Только самовывоз))
Подарено
Отдается в дар куртка 44-46р
бежевая, оригинальный крой, достаточно тепленькая.

курточка отстирана(на фото еще нет), но нужно погладить.
из недостатков — разошлись немного швы на кармашках(на последнем фото видно), постараюсь это аккуратненько устранить, если возьмете; и я перешивала пуговки(тоже на последнем фото), чтобы курточка была поуже, если носите 44-46, придется их вернуть обратно)
Подарено
Отдается в дар Косметический кот
Передар от juneko (хотела сделать передар через кнопку, но она отсутствовала — наверное потому, что кто-то посчитал этот дар — не дар!) А очень даже зря — котик интересный, каждый для себя что-нибудь да найдет!
"… Своеобразный кот в мешке — средства для красоты. Для волос, для лица, декоративная косметика… Всех секретов не раскрываю =) Есть немного пробников)
Правила стандартны: берем, что нравится, докладываем свое, дарим дальше=)
Важно!!! Пакетик небольшой, есть начатые средства (половина флакона, на пробу), есть и почти целые)) все сроки в норме...."
от Dyrocolka
Кому как, а мне этот пакетик показался большим и полезным — выбрала два средства, можно посмотреть в благодарностях. Добавила кое-что для волос и троечку средств из декоративки, сроки в норме, всем, что есть в коте можно пользоваться! Подумайте лишний раз, стоит ли жать на кнопочку «Это не дар», ведь вы не знаете, что там лежит! )))))
Приоритет — Самовывоз от остановки Школа по будням вечером или ОВ))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маникюр
Подарю 3 сообщницам услугу маникюра + покрытие лаком (обычным).
Подарено
Отдается в дар Супер жилетка
Отдам красивую жилетку под кожу с искусственным мехом. Размер 42-44, но ближе к 42. Фото желтит. Цвет жилетки коричневый с серым мехом.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей на весну
от shinnick: вещи стоящие, я ухватила плащик с драконом! и блузочку. Положила две свои кофточки, дарю дальше
от AllaRossi: долгожданного плащика уже не было:((( вещей немного (примерно один большой, но легкий пакет), рост должен быть строго не более 170, иначе все будет коротко, размер примерно 42, больших нет
От Аморе: Ох, належался у меня котик. Больше сил держать нет, хочет убежать))) Добавила вещи из кота от Юли Ромашки.+штаны (не джинсы) из джинсового котика. В целом размер 42-44, штаны из джинс.котика побольше. Теперь котик скорее на осень)) Содержимое очень разное.
От Kristin: Толстый котяра — размеры в основном 42, есть отличный офисный костюмчик-тройка (все порывалась его сцапать, но носить некуда)), куча штанов, есть и вещи больших размеров, много белья. Я взяла пару штанов и ретро-сарафан, добавлю кофт и праздничный бордовый костюм.
От eksyrose: в коте определённо есть что выбрать! И для взрослых девушек, и помоложе.) Удивило наличие в нём шикарных купальников)) Взяла пару вещичек, доложила своего и дарю дальше) Приоритет — самовывоз! Два пакета.
От Anna_80: Очень разношёрстный котик. Размеры скорее небольшие. Взяла несколько вещичек. Доложила своих. Дарю дальше. Два полных пакета. Самовывоз.
От NastyaMaka: на ближайшую ОВ могу всё привезти!!!
Подарено
Отдается в дар Энциклопедия развития ребёнка
Энциклопедия развития ребёнка. Твёрдая обложка. 143 листа. Состояние новой. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Плащик-дождевик
Детский дождевик. Длина — 23 см. Самовывоз. Возможна ОВ, но не в ближайшее время.
Подарено
Отдается в дар Книжка с пазлами
Сказка о золотой рыбке. Книжка с пазлами. Но из 6-и пазлов в 2-х не хватает деталек. В остальном состояние хорошее. Мягкая и красочная. Возможна ОВ, но не в ближайшее время.
Подарено
Отдается в дар Подушечка
Ортопедическая. Детская. Новая.
Подарено
Отдается в дар Поильнички ребенку
Маленький на 50мл. Большой с трубочкой на 330мл, пользовались недолго, что то он малышу не понравился… Оба в одни ручки!
Подарено
Отдается в дар Пуховик тонкий
Пуховик на температуру до 0 градусов
Подарено
Отдается в дар Пальто
Пальто черное OGGI, воротник из кролика, отстегивается. Состояние на 5. Я его носила в межсезонье, когда еще не зима, но уже и не осень, оно достаточно теплое.
Размер 44, рос 154-156
Подарено
Отдается в дар Ярко-розовый дар! (котик)
Разнообразные вещи розовых и ярко-розовых цветов, в основном кофточки)) Только для ценителей розового!!))) Размеры 42-44) Раскрою главный секрет — к дару прилагается шикарная розовая сумочка!)))
Это дар-котик, НО с оговоркой — если вы безумный фанат розового и вам понравилось ВСЁ, что вы нашли в моём даре — можете забрать его себе полностью! Я разрешаю))))
от Roma_2014(ulya2014): Взяла и доложила, теперь передариваю)
От Аморе: Взяла шарфик, топик и свитерок. Добавила 2 платочка и 2 платья. Дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Говорящая азбука
Говорящая азбука для малышей. Большой плакат на батарейках. (Батарейки в дар не входят). з режима (изучение, игра, экзамен). Звук регулируется. Состояние хорошее. Все работает.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Большой косметический дар
Так вот! Решила я не ходить вокруг да около, а разом задарить все, что криво лежало в моей необъятной косметичке.
Подарено
Отдается в дар Шапко-шарфовый кот
От Dyrocolka
Образовался приличный пакет, туго набиты шарфами-шапками! Здесь и мужское, и женское, и подростковое, и легкое и теплое, и в отличном состоянии и уже повидавшем жизнь!
Я обожаю коллекционировать эти зимние аксессуары, но их уже слишком много!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотопрогулка
Приветствуются:
пары,
девушки с длинными волосами,
дети, легко идущие на контакт.
Вы получите от 10 до 25 фотографий (вышлю на почту, после компьютерной коррекции экспозиции и кожных дефектов),
От 1 до 3 фотографий, по вашему выбору с дополнительной ретушью или эффектами.
Страниц: 2