Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Брюки женские 46 размер
Почти новые женские брюки плотная очень качественная ткань, совсем не мнется! Коричневого цвета, подойдут для холодного времени года. На рост 165 см., талия занижена.
Подарено
Отдается в дар Деловой костюм юбка и пиджак
Пиджак и юбка. Из качественной костюмной ткани с добавлением шерсти в отличном состоянии. Серого цвета. Короткий приталенный пиджак, юбка-карандаш длина чуть ниже колена. Размер 42-44.
Подарено
Отдается в дар Теплые болоневые штаны женские р. 42-44
Теплые штаны бордового цвета, болоневые, размер 42-44. Для женщины или девочки. На рост 165-168 см.
Подарено
Отдается в дар Костюм горнолыжный женский р. 46
Яркий и удобный горнолыжный костюм фирмы Игуана, размер 46. Куртка и штаны. Удобен для всех зимних видов спорта и просто прогулок. Есть немного потертые места, но это не портит ни его вида, ни функциональности. Штаны очень теплые, хорошо носить зимой. На рост 165-168 см.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская весенняя р. 46
Подарю женскую весеннюю куртку песочного цвета. Отличное качество, производство Германия, состояние — почти новая. Куртка прямого кроя, удлиненная, с капюшоном, с карманами, на молнии. Выглядит очень элегантно с юбкой и высокими сапожками или с брючками, также подходит к джинсам. Отдаю, т.к. стала велика…
Подарено
Отдается в дар Женский деловой костюм — пиджак и брюки
Костюм брючный фирмы «Болеро». В отличном состоянии, ткань очень высокого качества, не мнется, хорошо стирается. Ткань достаточно легкая, можно носить летом в прохладную погоду. Красивый бордовый цвет. Размер пиджак 44, брюки 46. На рост 165-168 см. Я носила с каблуками.