Публичные отзывы других о сообщнице Natalya_1974

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Jokey
Положительный отзыв
Наталья, я безмерно рада с Вами познакомиться!!! Будем вспоминать Вас с необыкновенным теплом — вашу невероятную щедрость, доброту и сердечность. Всего Вам хорошего, доброго, светлого!!!
disney
Положительный отзыв
Милая Наталья! Благодарю Вас за вкусняшки, которые Вы положили для нас в пакет с дарами! Мои сестрёнки очень-ОЧЕНЬ радовались!!! Я очень рада, что познакомилась с Вами! Благодаря Вам мир становится лучше!!!
igorkuklin
Положительный отзыв
Добрый Вечер! Сегодня планировал забрать обещанный дар…
Согласно договоренности я дб позвонить Наталье… но позвонила она, очень подробно расписала маршрут… по приезду встретила… чаем угостить предложила… а я дурачина отказался! Теперь жалею!
Замечательный она человек!
aleksseyy123
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталья, хорошая женщина пошла мне навстречу сам стараюсь подходить к метро чтоб люди не искали это удобно. глаза добрые пообщаться не удалось. но как показывает жизнь с хорошими людьми судьба не раз порой сводит.
mediaman
Положительный отзыв
Замечательный сообщник, щедрый даритель! Лично не встречались, но впечатление оставляет очень замечательное :)
Удачи во всем! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах