Публичные отзывы других о сообщнице Natashachelyabinsk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

manya4ka
Положительный отзыв
Добрый и отзывчивый человек. Учитывая положение, сама принесла дар к одариваемому. На моем 7-летнем опыте нахождения на сайте это второй раз происходит). Счастья вам и благополучия!
Yulitsa
Положительный отзыв
Наташа, отзывчивая, ответственная и чуткая сообщница)
спасибо за дары вне ленты) все получила, правда не распаковала — разбирала все оп — сначала сообщники, а я уж потом)))
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Таких, как Юля, я еще не встречала. Это супер- даритель и супер- позитивный человек! Знакома с ней только на просторах ДД, но каждое сообщение от нее- это просто взрыв эмоций и смеха, от нее исходит только положительная энергетика и это чувствуется на расстоянии Москва- Челябинск).
Юлечка, спасибо, что у меня есть такая подруга-сообщница из Москвы, очень рада знакомству и общению с тобой! А также огромная тебе благодарность за то, что иногда достаю))) тебя своими просьбами…
MarfaKap
Положительный отзыв
Наталья — приятный в общении человек, щедрый и внимательный даритель. Я некоторое время думала, что она относится так именно к коллекционерам, хорошо понимая, как их можно порадовать… Но прочитав отзывы, понимаю, что это просто её обычное отношение к людям. Наташа — замечательная!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике MarfaKap
Умница, красавица, веселушка, активистка, ответственная, улыбчивая, доброжелательная и т.д....- это все наша МАРФА!
Марфа, желаю всегда оставться на позитиве!
ELENA2550
Положительный отзыв
Наталья спасибо за дары, встречаемся уже второй раз, ответственная, добрая. Нашла время и возможность, несмотря на заботы о маленьком ребёнке встретиться лично! Спасибо Наталья, здоровья и успехов!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике ELENA2550
От знакомства с Еленой только положительные эмоции. Елена очень приятна в общении, доброжелательна и очень гостеприимна, Надеюсь еще с ней встретимся =)))
Bleue
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа из тех дарударовцев, которые искренне благодарны за полученные дары. К сожалению, не все дарударовцы такие… Наташа не просто благодарит, но и делает это так, чтобы дарителю было как можно приятнее читать благодарность. Кроме того, она пытается отблагодарить дарителя, разузнать, что ему интересно, что бы он хотел получить в коллекцию, чем бы она смогла помочь ему, чем бы можно было порадовать. Очень приятно, что на ДД есть такие сообщницы. Зная это, появляется желание посещать ДД! желаю Наташе всего доброго!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике Bleue
Целый день сегодня думаю и думаю, как написать отзыв и охарактеризовать настоящего Дару-даровца Илью. Таких замечательных собеседников, щедрых, честных и ответственных людей как он, я не встречала. Совершенно непонятно, как Илья нашел меня и решил порадовать щедрыми дарами- монетами, вне ленты,… да- да, не одним, а несколькими дарами сразу. При получении " дарика" я впала в Шок!!! Я о таком и не мечтала!!! Такое ощущение, что Илья- волшебник из сказки, который исполнил мои желания). Моя коллекция благодаря ему, значительно увеличилась.
Илья, от всего сердца благодарю за шикарный дар! Желаю, чтобы на жизненном пути Вам попадались только доброжелательные, щедрые, и отзывчивые люди. В свою очередь, всегда готова протянуть Вам руку помощи.
Marina-slava
Положительный отзыв
Наталья, хочу вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши дары, благодаря вам, мои коллекции пополняются красивыми экземплярами!!!
Благодарю за ваше внимание, труд!
Желаю вам и вашей семье всего-всего самого хорошего!
С уважением, Марина.
NafanyT
Положительный отзыв
Наталья — очаровательная и удивительная девушка,
дарит замечательные Дары, да ещё и с доставкой на дом! :-)
Очень приятно с ней общаться! ;-)
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике NafanyT
Совсем недавно познакомилась с этой очаровательной девушкой! Таких, как Наталья, очень редко можно встретить в нашей жизни и я рада, что мне повезло с ней познакомиться. Присоединяюсь ко всем тут написанным отзывам. Наталья очаровательна, очень добра, очень гостеприимна и… действительно, готова раздарить все. Надарила нам с дочкой много замечательных подарков, а чего только стоит детский поильник)))), я о таком мечтала, но увы… только ходила и смотрела на него в магазинах, как говорится цена((((. Но Наталья исполнила нашу мечту и теперь у моей доченьки Милы есть такой поильничек! Наташа, Наталья, Натусик, Наташенька ты очень- очень замечательный человечек и твоя доченька Мила просто очаровашка! Желаю твоей семье исполнения всех ваших желаний. Пусть самая заветная ваша мечта исполнится в самое ближайшее время. Пусть Ангел Хранитель оберегает вашу семью всегда и везде, где бы вы не были!
MSG
Положительный отзыв
Наталья очень отзывчивый и добрый человек, никогда не откажет в помощи, пунктуальна в получении/передачи дара. Много раз выручала меня в передаче дара на ОВ, не говоря уже о возложении на себя обязанностей почтальона. Спасибо Вам, Наталья, за все. Желаю Вам и всем Вашим близким здоровья и благополучия!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике MSG
Светлана, очень ответственная сообщница. Если честно, то впервые сталкиваюсь с тем, что человек готов со мной ( почтальоном) встретиться в удобном месте для передачи даров иногородним сообщникам. Дары всегда аккуратно упакованы, подписаны и зарегистрированы в посылках. Для меня, как для почтальона, это очень важно. И вообще, Светлана веселая, отзывчивая и отличный собеседник!!!
Natalya1960
Положительный отзыв
Наташенька, очень рада нашему знакомству, большое спасибо за помощь, за дары, и вообще Наташа отзывчивая, добрая, пусть отзыв не ппп, но от души!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике Natalya1960
Наталья, я очень хочу написать Вам, что Вы — ответственная, внимательная сообщница, отличный даритель и прекрасный собеседник! Очень рада, что познакомилась с Вами на этом сайте. В наше время, очень мало людей с кем можно поговорить по душам. Всегда рада Вам в моих дарах!
Aygul_Kreker
Положительный отзыв
Нечасто встретишь таких отзывчивых людей! Помогла мне) очень добрая и приятная в общении! Здоровья вам и вашей семье, счастья и всего самого замечательного!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике Aygul_Kreker
Очень рада, что познакомилась на сайте с такой потрясающей сообщницей. Добрая, отзывчивая, веселая и приятная собеседница. Ровно 31 декабря получила от нее новогодний конвертик с милыми сюрпризиками. Очень приятно, что на сайте существуют такие люди, как Айгуль.
Желаю в новом 2017 году пусть свершится все задуманное и желанное.
Айгуль, пусть в вашем доме всегда будут тепло, уют и благополучие!
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
Наталья, очень щедрый и внимательный даритель! Благодарю за дар вне ленты!!! Всех Вам благ!!!
lvr411
Положительный отзыв
Наташа очень щедрая дарительница. Хорошо упаковывает.
Благодаря ее дарам мои коллекции пополняются шикарными экземплярами)))
Пусть беды и невзгоды обходят Вас стороной)))
honeybee
Положительный отзыв
Очень хорошая сообщница Дару-Дара! Щедрый даритель!
Наталья, пусть у Вас и у Ваших близких, всегда все будет хорошо! А самое главное побольше здоровья, любви и взаимопонимания!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике honeybee
Знакомы с Ольгой только онлайн), но чувствуется, что хороший человек.
Хорошие дары и в хорошем состоянии.
Только положительное впечатление, приятное общение.
Судя по положительным отзывам о их семье, я уверена, что так оно и есть!!!
Anastasia_Volkova
Положительный отзыв
Наталья, добрая и ответственная сообщница. Приятная в общении, вежливая. Спасибо за пополнение коллекции чудесными открытками. Желаю всего самого доброго!
tgrom
Положительный отзыв
С удовольствием присоединяюсь к замечательным отзывам о Настоящем ДаруДаровце! Отзывчивый и Светлый человек! Удачи во всех делах и заботах.
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике tgrom
Татьяна, приятная сообщница. Ответственный даритель и одариваемый.
Одна из немногих, кто рекомендует дары в тематические группы. Если кому-то это не надо, то мне очень надо), так как желаю много в других городах ОП и заметила, что многие дарители, прежде чем подарить, смотрят на кол-во подаренных даров в группе у желающего. Раньше я этого не понимала, но теперь и сама всегда рекомендую, если знаю в какую группу, даже если я и не желаю дар.
Татьяна, большое спасибо за такую мелочь, но очень приятную)))
Всего самого наилучшего Вам и всей вашей семье!
piankova2203
Положительный отзыв
Наталья — удивительно позитивный и добрый человек! Дарит чудесные дары, всегда аккуратно и красиво упакованные, а самое главное — дарит на ОВ, ведь не у всех есть возможность самовывоза. Здоровья и благополучия вам!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике piankova2203
Ольга Ивановна, очень доброжелательная сообщница. Ответственная и приятная в общении. Всегда на позитиве!) А кукольница какая… супер!!!
Желаю всегда оставться такой и не изменять своему хобби!)
kaspara
Положительный отзыв
Наташенька, дорогая наша сообщница!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе здоровья, удачи и долгих лет на ДД.
Ты — замечательная!
Natashachelyabinsk
Положительный отзыв о сообщнике kaspara
Как это я не написала отзыв… странно, не порядок!
Катерина- ВЫ замечательный сообщник, отличный даритель. У Вас всегда хорошие дары, мимо которых просто не пройти, но иногда приходится, чтобы не жадничать). И рукодельница ВЫ замечательная, смотрю, на ваши красивые вещи и думаю:- Надо же, ведь находят люди время для хобби.). Вы наверно как моя мама, которая и дня не может без вязания)
Пусть в вашей семье всегда будет мир и благополучие!
С прошедшим днем рождения ВАС, как-то пропустила… извиняюсь.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах