Девочка. Родилась 11 jan 1981. Живёт в городе Москва. Сообщница с 12 apr 2016.
Она пока никого не пригласила.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ХОТЯ БЫ ЗА ЧАС, ЧТО ВЫ ПРИЕДЕТЕ. Я даже и не знала, что существует такой сайт, наткнулась на него случайно. Я уверена, что когда каждый из нас получает что-то нужное в дар конечно же радуется!!! У каждого человека свои желания и не всегда есть возможность приобрести желаемое в магазине… А благодаря этому сайту мир станет чуточку добрее!!! Спасибо всем, кто додумался до такого — создать такой сайт!!! Желаю чтобы все нашли то, что искали… всем хорошего настроения, здоровья, мира, добра!
Немного о себе:
Живем с мужем на съемной квартире. Сами мы с Саратова. Муж работает один. Тянет нашу семью и ипотечный кредит, который еще будет длится 3 ГОДА. У меня лапочка дочка ей 7 лет и сын — 3,5 года. На ОВ теперь не бываю…Буду рада продуктам, фруктам и каким-то сладостям для детей. Спасибо всем, кто дарит мне вещи для меня и для дочки (мужу на этом сайте ничего не могу найти… размер 58-60 рр…)
Желать на сайте буду если что-то нам действительно будет нужно, т.к. муж работает без выходных и один, возможности побаловать себя у нас нет. — Что-то для себя (размер одежды 50-52, размер обуви 40-41), для доченьки (ей 7 лет), для мужа — (58-60 р мужской это проблема...), для сестры (размер одежды 50, размер обуви 38-39), для мамы — 52-54р Так как квартира съемная, могу пожелать что-то в квартиру…
Буду писать в желаниях свои желалки … и надеяться, что они исполняться.
Что касается одариваемых…. Не люблю когда на фото одна вещь, ты приезжаешь забрать ДАР, а тебе дают совсем другую вещь! Я считаю, что это либо обман, либо невнимательность! Дорогие ДаруДаровцы! Будьте серьезнее, цените мое и свое время и нервы… В любой ситуации нужно оставаться человеком! Даже если такое и случилось, можно написать друг другу и решить эту проблему, а не упрекать и не выплескивать свой негатив!
Люблю готовить, очень люблю что-то испечь (хлеб в том числе), люблю спорт (занималась волейболом).люблю кошек, очень люблю читать книги Ю. Шиловой.
Если я пообещала дар, и Вы в течении недели не забрали его, то извините, выставлю дар заново.
Спасибо, что заглянули на мою страничку. Если дочитали до конца, ставьте в комментариях +

И еще… если кому-то чего-то не досталось… не обижайтесь… Вас много и у всех интересные профили (я всегда читаю профиль) и я Вас всех люблю!!!