Natashenka_n благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 18

Отдается в дар «Кукла»
Большое спасибо за эту малышку, совсем скоро она отправится на «перезагрузку» и будет украшать коллекцию)))
Отдается в дар «Самодельные цветочки.»
Это просто превосходный подарок. Антонина, спасибо огромное… я очень довольна… такая красота… слов нет… Счастья Вам, всех благ… спасибо огромное
Отдается в дар «шильдики именные»
Наконец-то до меня добрался подарочек. шильдик очень красивый… такой милый спасибо огромное за такое чудо… пусть ваши месты и желания исполняются-всех благ
Отдается в дар «Рекламные магнитики»
Спасибо большое за магнитик…
Отдается в дар «Стразы от алмазной мозаики»
Ай… какая прелесть… спасибо огромное за стразюльки… пришли очень быстро… как же приятно получать подарки… пусть и у вас будет больше приятных моментов… пусть удача будет вам сопутствовать… здоровья, счастья, любви))))))
Отдается в дар «Кулончики? И брошка»
Милая, Светлана… получила Ваш замечательный дар, утро началось с восхитительных эмоций, когда развернула конвертик и увидела эти чудесные подвески и очень доброе письмо с пожеланиями… Спасибо огромное за вашу доброту… Пусть у Вас все задуманное исполнится и пусть счастье и удача будут Вашими неизменными спутниками. здоровья вам и близким… Еще раз спасибооооооооо)))
Отдается в дар «Пуговичный Дар»
Пуговичные сокровища… огромный кулек от самого доброго человека… очень красивые и нужные… спасибо огромное за такую прелесть… я такая радая!!!))))
Отдается в дар «Капроновые, шифоновые лоскутки на ХМ»
ждала… ждала… и дождалась… урааааааааааа… моей радости нет предела… огромный пакет тканюши… а там столько красоты… раздичные расцветки, фактуры, принты… и сразу так много идей… хочется уже творить и вытворять… Людмила, солнышко мое… спасибо тебе огромное-за этот дар… ты моя фея!!!
Отдается в дар «магнит с вашим фото.»
Ура… получила-получила, так быстро… Магнитик для мамули… Светлана, спасибо огромное за такую красоту, очень приятный сувенир-сегодня же отправляется по назначению… Пусть у Вас все мечты исполнятся, счастья, здоровья, удачи и процветания… С Наступающим Новым Годом, всех благ!!!
Отдается в дар «Заколки для волос»
Урааа, сегодня получила красивущие заколочки, большое спасибо за эту милоту… Удачи Вам, здоровья и процветания. С Наступающим Новым Годом!!!
Отдается в дар «Резиновые игрушки»
Доброе время суток, получила сегодня глазастиков, очень милые игрушки… Спасибо большое. Счастья Вам, здоровья и успеха… С Наступающим Новым Годом!)))