Девочка. Родилась 25 августа. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 may 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте!)
Меня зовут — Наталья.
О вещах. Земная зависимость — это любовь и страсть к всяко-разным вещичкам, вещам и вещищам. На себя любимого нужно нацепить, надеть, намазать. Окружить разнообразными штуковинами. И на всякий случай, приобрести то, это, и вот это. Иллюзия вещизма состоит в том, что человек верит — если у него будет всего много, материального, того, что можно потрогать — то он сможет стать счастливым.
Посмотрим по-внимательней на дом, где живем. На старые вещи, на эту мебель, забитую миллионом барахла, на кучу одежды. Зачем это все?
Задумалась, когда увидела взгляд бабушки, полный удивления и ужаса) от количества моего барахла. Она сказала, что я «страдаю вещизмом». И она… права!)
Поэтому, я приняла решение отдать лишние вещи тем, кому они нужнее. Одновременно, я решила здесь, на сайте, находить то, что мне нужно. Будем беречь исчерпаемые богатства нашей родной планеты. Ну правда, зачем мне 8 юбок, если я ношу 2?
Один интересный факт. Когда умерла Коко Шанель, то в её гардеробе обнаружили всего 3 костюма.
Нам, людям, нужно мало. Все остальное — манипулирование нашими мозгами и выкачивание денег из нашего кошелька.
О благодарности. Мне очень приятно получать благодарности, но я отношусь спокойно к ним. Поэтому, если вы не оставили благодарность за мой дар — мою гордыню это никак не зацепит). Все на ваше усмотрение. Хотелось бы одного: уважительного отношения другу к другу на этом сайте. Мы же люди, а не свора обезумевших животных, в т.ч. в драке за дар)…
Помните: «Кто берет — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце»/Лао-Цзы/.
И еще. Кто-то сказал:«Любовь — это два крыла: радость и благодарность».

Желаю вам ЛЮБВИ и ВЕСНЫ в вашей душе!